ЕУ-шники присоединяйтесь

Olegich

Новичок
Не пьет 4 месяца 13 дней
Регистрация
15 Дек 2023
Сообщения
22
Всем привет! Я мужчина 44 года, стаж употребления порядка 26 лет. Пью исключительно 40-градусное, по вечерам, не похмеляюсь, имел 2 ложных запоя т.е. пил сутки напролет 2 раза. В остальное время моя доза 0,5, последнее время 0,7. Пришел сюда как и другие с целью завязать. Тему создаю т.к. 2/3 форума на мой взгляд посвящено запойным. Надеюсь, что люди с ЕУ поделятся своим опытом в борьбе с зависимостью. Пока трезв, прочитал О. Стеценко попробую пойти по его методике. Коллеги если есть вопросы готов ответить, если будут рекомендации с благодарностью приму. Да, завязывать пробовал самостоятельно, рекорд 14 дней, на 15й мать (также была ЕУ со стажем в лет в 20), умерла жили вместе, фактически у меня на руках, я и развязал, в ноябре 2023 не пил 10 дней, срыв, потом 2 -3 дня удается продержаться, да и не тянет, потом срыв. Поэтому пришел сюда, если не против буду периодически писать.
 
Всем привет! Я мужчина 44 года, стаж употребления порядка 26 лет. Пью исключительно 40-градусное, по вечерам, не похмеляюсь, имел 2 ложных запоя т.е. пил сутки напролет 2 раза. В остальное время моя доза 0,5, последнее время 0,7. Пришел сюда как и другие с целью завязать. Тему создаю т.к. 2/3 форума на мой взгляд посвящено запойным. Надеюсь, что люди с ЕУ поделятся своим опытом в борьбе с зависимостью. Пока трезв, прочитал О. Стеценко попробую пойти по его методике. Коллеги если есть вопросы готов ответить, если будут рекомендации с благодарностью приму. Да, завязывать пробовал самостоятельно, рекорд 14 дней, на 15й мать (также была ЕУ со стажем в лет в 20), умерла жили вместе, фактически у меня на руках, я и развязал, в ноябре 2023 не пил 10 дней, срыв, потом 2 -3 дня удается продержаться, да и не тянет, потом срыв. Поэтому пришел сюда, если не против буду периодически писать.
Привет, ну тут вообщем то теория вся есть, а тему можно использовать как дневник и средство коммуникации… очень полезная штука, я сам еушник
 
Привет, ну тут вообщем то теория вся есть, а тему можно использовать как дневник и средство коммуникации… очень полезная штука, я сам еушник
Спасибо за реакцию, поделитесь опытом пожалуйста, обычно срыв на бессоннице, т.е. первое во что уткнусь, нарушения сна, в конце концов решаешь, что черт с ним нажрусь, так хоть высплюсь, проверено, пью донормил помогает слабовато, увеличивать дозу снотворного на мой взгляд не вариант.
 
Просто читал форум прежде чем писать, в основном попадались запойные варианты.
Видимо, ты рискуешь попасть в запойники, поэтому тянет тебя в эти темы.
 
Просто читал форум прежде чем писать, в основном попадались запойные варианты.
Записывайся в марафон трезвости
Тема '#16_Запись в 30-ти дневный марафон трезвости "Дед Мороз и философский камень."' https://notdrink.ru/threads/16_zapi...rezvosti-ded-moroz-i-filosofskij-kamen.53696/
 
Спасибо за реакцию, поделитесь опытом пожалуйста, обычно срыв на бессоннице, т.е. первое во что уткнусь, нарушения сна, в конце концов решаешь, что черт с ним нажрусь, так хоть высплюсь, проверено, пью донормил помогает слабовато, увеличивать дозу снотворного на мой взгляд не вариант.
Терпеть. Я не спала практически 3 месяца. Мелатонин, валерьянка, меларена, фенибут. Но все равно толком не спала.
Только терпеть.
 
Спасибо за реакцию, поделитесь опытом пожалуйста, обычно срыв на бессоннице, т.е. первое во что уткнусь, нарушения сна, в конце концов решаешь, что черт с ним нажрусь, так хоть высплюсь, проверено, пью донормил помогает слабовато, увеличивать дозу снотворного на мой взгляд не вариант.
Тут все на ты общаются, не будем нарушать традиции! С бессонницей до сих пор не решил проблемы, но не хочу прибегать к фарме, не критично! А не пью потому что есть опыт, пару лет назад не пил год, потом решил что смогу «как все» )) в итоге очень быстро откатился к прежнему употреблению и даже дозы стали больше, примерно год жил в таком режиме, развелся с женой после 25 лет … ну и как бы теперь понимаю что алкашка не помощник, на том и держусь, понимаю что если сорвусь могу уже не вернутся…
 
Спасибо за реакцию, поделитесь опытом пожалуйста, обычно срыв на бессоннице, т.е. первое во что уткнусь, нарушения сна, в конце концов решаешь, что черт с ним нажрусь, так хоть высплюсь, проверено, пью донормил помогает слабовато, увеличивать дозу снотворного на мой взгляд не вариант.
Нормализовать сон возможно, если не пить. Восстанавливается у всех в разные сроки, но совершенно точно, чем больше ты будешь пить, тем хуже будет становиться.
 
Привет. Я ЕУ. Дозы конечно не те, но все равно. Очень рекомендую дневники по Шичко. Для ЕУ привычка опасна, нам важно заменит одну привычку на другую.
 
Назад
Сверху Снизу