Очередная попытка в трезвость

В декабре улетел в срыв от этого.
Как сказал Миша Белый a.k.a. @Medved : если вы в трезвости столкнулись с ситуацией,
в которой выпивали, она вас накроет.
Не подготовился должным образом, решаемо.
Написал счас подружке, пригласил завтра встретиться, погулять-пообщаться. Не знаю, правда, живёт далеко. Если приедет, то гуд. Сам не поеду.
Ну а нет - спортзал :) Чтобы домой прийти уставшим физически, и не было сил тосковать и с ума сходить.

Очерк о Шичко дочитал до 6 сообщения в теме, где он опубликован.

Всё, носом клюю, реально устал!
До завтра ;)
 
Написал счас подружке, пригласил завтра встретиться, погулять-пообщаться.
Прекрасно, но я в срыв улетел на 4.5 мес трезвости.
Непроработанная ситуация умеет ждать
Сейчас меня тут сделали дядей, возможно и это придётся проработать.
 
Здравствуйте!

Сегодня проспал! Ночью 2-3 раза просыпался, под утро снова сон неглубокий, но спал. Будильник привычно на повтор, открываю глаза. Думаю, что-то не так. Смотрю на телефон - там 8:00!
Ну, оперативно за 20 минут собрался, завтрак с собой, разминку делал уже на работе, я и так ролл с собой туда таскаю... Вышел вовремя! На работу хожу пешком, минут 15 хода быстрым шагом.

Что сказать - вот когда утром надо куда-то бежать, да ещё и срочно - нету этой утренней тоски и чувства ненужности, которое накатывает в выходной день!
Поэтому, с некоторой опаской жду сегодняшнего вечера, который пока не определился, чем займу. И пробуждений завтра и послезавтра. На первых страницах я писал, что в выходной день проснёшься в пустой квартире - вроде хорошо, вроде можно полежать, спешить не нужно, впереди свободный день! Но вот полежал полчаса, и начинается! Чувство пустоты, чувство ненужности, что будто бы похоронил себя заживо в 4 стенах. И хочется бежать оттуда - к людям, чтобы живые люди вокруг, чтобы какая-то движуха!

Ровно неделю назад я болел с очень неприятного похмелья, почти весь день. Рожа была опухшая, под глазами мешки, которые стали появляться недавно...
Но тогда тоже - у меня хотя бы была цель - привести себя в нормальное состояние!
Именно поэтому, с утра прошлого воскресенья, не оклемавшись ещё от бодуна окончательно, с трудом поднявшись около 9 утра, я поехал на Рождественский забег, и пусть медленно, но пробежал.
Знакомым было стыдно в лицо смотреть, поэтому я старался их избегать - издали рукой махну, кивну... Но дома одному - мне было бы стократ хуже и тяжелее морально.
По нагрузке - я рассудил так, что двум смертям не бывать, и уж лучше я словлю клина на дистанции, чем сдохну в очередном своём загуле.

План на рабочий день пока несколько неопределенный. Тем, что проспал - немного сбил привычный ритм мышления. На работу-то успел, а что делать, пока точно не знаю, вот и накатал этот пост, прописал свои мысли по поводу.

Закругляюсь! Надо приниматься за работу! Хотя бы распланировать для начала.
9:13 утра
 
Всё оформилось, рабочий день распланирован, задачи есть! :)
Иногда - дорога возникает под шагами идущего.
Ещё давно приметил, что сидеть без дела на работе и заниматься ИБД - значительно труднее, чем целенаправленно трудиться.
 
Гонора и спеси

Абонементы у них есть, женщина легкого поведения.

че вы в моей теме делаете?

Но получается у тебя лишь пердеть в лужу.

Или очередной пердеж в лужу

в своей теме, пишу то, что считаю нужным
Тема, может, и твоя, а форум - общий. И любой форумчанин имеет право писать там, где сочтет нужным, если это не нарушает правил форума.
В том числе и в твоей теме. А вот хамство в адрес других пользователей является нарушением правил.
Предупреждение.
 
Тема, может, и твоя, а форум - общий. И любой форумчанин имеет право писать там, где сочтет нужным, если это не нарушает правил форума.
В том числе и в твоей теме. А вот хамство в адрес других пользователей является нарушением правил.
Предупреждение.
Предупреждение не принимается!
Хамство имело место в мой адрес.
Требую применить санкции к хамам и любителям опрометчиво судить, клеить на меня ярлыки и ставить мне диагнозы в интернете.
 
Предупреждение не принимается!
Хамство имело место в мой адрес.
Требую применить санкции к хамам и любителям опрометчиво судить, клеить на меня ярлыки и ставить мне диагнозы в интернете.
Трееебуешь? =-O
Однако.
 
Трееебуешь? =-O
Однако.
Конечно, требую!
Некто называет меня "полинаркоманом, который торчит на амфетаминах и психоделиках", не имея на это никаких оснований, кроме своих домыслов и влажных фантазий.
Модераторы не реагируют.
А предъява-то, между прочим, не шуточная!

Остальные пользователи ведь не знают, на основании чего он это сказанул. Может, я ему свою урину на анализ сдавал, под свою подпись, а у него есть лицензированная лаборатория?
И у него на руках мои анализы, где русским по белому написано содержание таких-то веществ, и стоит печать лаборатории?
Так меня и под уголовную ответственность могут подтянуть, а зачем мне эти разборки?

А я лишь назвал вещи своими именами. Когда писал вежливо, кто-то понял, а кто-то нет. Пришлось написать в более доступной форме, назвав вещи своими именами. Прямого оскорбления кого-либо в моих постах не было, можете перечитать.

На основании вышеизложенного, требую провести комиссионную проверку всей моей темы, чтобы вынести объективный вердикт, и применить законные меры к нарушителям этики общения на настоящем ресурсе.
 
вынести объективный вердикт, и применить законные меры к нарушителям этики общения на настоящем ресурсе.
Ну так вот же.
Тема, может, и твоя, а форум - общий. И любой форумчанин имеет право писать там, где сочтет нужным, если это не нарушает правил форума.
В том числе и в твоей теме. А вот хамство в адрес других пользователей является нарушением правил.
Предупреждение.
Дальнейшие обсуждения, касающиеся объективности модерации, нарушения правил форумчанами, справедливости примененных мер воздействия и прочая, и прочая, рекомендую поднимать в техразделе.
 
Ну так вот же.

Дальнейшие обсуждения, касающиеся объективности модерации, нарушения правил форумчанами, справедливости примененных мер воздействия и прочая, и прочая, рекомендую поднимать в техразделе.
Ты вообще поняла, о чём я написал?
В мой адрес имела места клевета, помимо хамства.
Почему форумчане, нарушившие правила, не получили предупреждения?
 
Несмотря на любителей разводить в чужих темах черт-е что, жизнь продолжается и работа спорится :)
Между прочим, мне за моё умение отстаивать интересы компании, в которой работаю, собственно и платят.

Желания бухать нет - с утра и до обеда, алкогольная доминанта активность не проявляла. Мало времени удается уделять физическим упражнениям. Вместо того, чтобы участвовать в форумных срачах, лучше бы на 5 минут вышел на лестницу, прихватив массажный ролл, разогнал бы кровушку, прохрустел бы проблемными местами.

На вечер планы пока так и не нарисовались. Ясно, что перед сном продолжу чтение очерка о Шичко. Но что делать между работой и сном? Подружка пока молчит. Вижу пока 2 варианта - либо подольше на работе задержаться. Либо идти в спортзал.
Одному, дома, вечером, трезвым?...
Нет!
 
Суббота утро...
Может, съездить в бассейн? Для моего тела, плавание весьма полезная штука. А из бассейна выйду - уже не в том настроении, которое гнетёт, когда в выходной день с утра дома сижу.
 
Ты вообще поняла, о чём я написал?
В мой адрес имела места клевета, помимо хамства.
Почему форумчане, нарушившие правила, не получили предупреждения?
Потому, что они не нарушили правил.
 
Потому, что они не нарушили правил.
Моё сообщение про "гонор и спесь" было процитировано, хотя оно было написано безадресно.
Когда в мой адрес было написано, что у меня спесь - ты этого не замечаешь.
Двойные стандарты?

Дальше. Выражение "пердеж в лужу" - хамством является в том случае, если не соответствует действительности. Пусть тот, кто нажаловался на хамство с моей стороны в свой адрес, обоснует хоть одно своё суждение обо мне - я сразу признаю собственную неправоту, принесу извинения и приму предупреждение.

В противном случае - ваша модераторская компетенция под большим вопросом. Выглядит, как "синдром вахтера" и наслаждение данной вам минимальной властью.
 
В противном случае - ваша модераторская компетенция под большим вопросом.
Дальнейшие обсуждения, касающиеся объективности модерации, нарушения правил форумчанами, справедливости примененных мер воздействия и прочая, и прочая, рекомендую поднимать в техразделе.
Обсуждение модерации вне техраздела. Предупреждение.
 
Суббота утро...
У меня пятница. :cleanglasses: 5 раз перепроверил.
Может, съездить в бассейн? Для моего тела, плавание весьма полезная штука. А из бассейна выйду - уже не в том настроении, которое гнетёт, когда в выходной день с утра дома сижу.
Может на работу все же надо?
 
Назад
Сверху Снизу