Всё как по маслу,или расплата за трезвость

шальная черепаха

Участник
Не пьет 4 месяца 19 дней
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
126
И так ,подходит к концу третий месяц трезвости,довольно всё не плохо .НО здоровье сошло на нет ,за месяц переболела всем чем можно ,и до сих пор ни как не оклемаюсь.Просто такие сбои в организме ,это не передать словами. Действительно те ,кто пьёт постоянно, так сильно не болеют.Вообщем всё в кучу собралось.
Не могу сказать ,что не тянет выпить,иногда бывает ,но это теперь уже легко контролировать.На настроении ни как не отражается ,всё в норме.В компаниях не бываю ,праздники не отмечаю.Праздники ассоциация с алкоголем,поэтому праздники ,выходной день ,поспать ,отдохнуть.Поесть тоже вкусно нельзя,так как панкреатит обострился , диета.Похудею возможно.Для трезвости работаю внутренне над собой .Сейчас такой переломный момент у меня происходит ,переоценка жизненных ценностей,взгляды меняются на многое.
Обязательно надо работать над своим Я.На многие вещи глаза открываются.Алкоголь автоматически отпадает ,и не только он.
 
Привет! Те, кто пьёт постоянно, болеют как все. Просто они постоянно находятся под анастезией, так что много просто не чувствуют. Я знаю человека, который позвочник себе повредил, прыгал в бассейн из окна. Узнал он об этом, только когда от алкоголя отказался и начал чувствовать боль. Так что не переживай, это не из-за трезвости!
 
Привет! Те, кто пьёт постоянно, болеют как все. Просто они постоянно находятся под анастезией, так что много просто не чувствуют. Я знаю человека, который позвочник себе повредил, прыгал в бассейн из окна. Узнал он об этом, только когда от алкоголя отказался и начал чувствовать боль. Так что не переживай, это не из-за трезвости!
Не соглашусь ,я в жизни так не болела ,что всем и сразу
 
У меня тоже такое было. Не пила год, болела всем чем возможно, особенно вирусы цепляясь на ура 😬.
Это не в плане что нужно бухать..
Просто тоже заметила такую особенность, когда пьешь, причем хорошо пьешь, а не выпивает... организму видимо болеть некогда😄
 
У меня тоже такое было. Не пила год, болела всем чем возможно, особенно вирусы цепляясь на ура 😬.
Это не в плане что нужно бухать..
Просто тоже заметила такую особенность, когда пьешь, причем хорошо пьешь, а не выпивает... организму видимо болеть некогда😄
А у тебя срыв произошёл? Год не пила же
 
У меня тоже такое было. Не пила год, болела всем чем возможно, особенно вирусы цепляясь на ура 😬.
Это не в плане что нужно бухать..
Просто тоже заметила такую особенность, когда пьешь, причем хорошо пьешь, а не выпивает... организму видимо болеть некогда😄
Ну да, организму не до вирусов) с циррозом бы справиться и с панкреонекрозом)
 
А у тебя срыв произошёл? Год не пила же
Я не пила 4 года, потом срыв, но бухала не долго, пару дней. Потом кодировка и год не пила. Дальше прибухивала пол года... Опять кодировка.. Год не пила.
Сейчас пока в свободном плавании.. Кодироваться больше не буду, надо с головой вопросы решать! 😎
 
Привет.
Не соглашаешься что под наркозом не чувствовала болезни?
А сейчас чувствуешь, но это другое? ))))
Нет,в том что болезни цепляются меньше,орви как можно не чувствовать или панкреатит?
 
Я не пила 4 года, потом срыв, но бухала не долго, пару дней. Потом кодировка и год не пила. Дальше прибухивала пол года... Опять кодировка.. Год не пила.
Сейчас пока в свободном плавании.. Кодироваться больше не буду, надо с головой вопросы решать! 😎
без работы над собой ни чего не получится.
 
Алкоголь это не отдельная проблема ,это следствие в совокупности других проблем,мыслей,образа жизни ,окружения, стереотипов.Просто так ни кто не забухиев.И эту болезнь не зря относят к психиатрии.Кто сам не может в себе разобраться идут к хорошим психологам .
 
Если говорить про вирусы ,орви в частности ,то пьющие явно болеют реже ,легче и быстрее выздоравливают.Я ,пробухала весь короновирус, один раз пропало обоняние ,просто это всё залила алкоголем и как огурец, ни разу ни кашлянула
 
Если говорить про вирусы ,орви в частности ,то пьющие явно болеют реже ,легче и быстрее выздоравливают.Я ,пробухала весь короновирус, один раз пропало обоняние ,просто это всё залила алкоголем и как огурец, ни разу ни кашлянула
А я три раза переболела ковидом
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу