Всё как по маслу,или расплата за трезвость

Давно не снится, суккко, хоть во сне выпить. :facepalm:
)))
Один я что ли не хочу выпить даже во сне...?
Выпить я б может и выпил... Но пьянеть не хочу. Выпивал казахские кефиры, меня чуть вставляло. Так аж страшно становилось.
 
Один я что ли не хочу выпить даже во сне...?
Выпить я б может и выпил... Но пьянеть не хочу. Выпивал казахские кефиры, меня чуть вставляло. Так аж страшно становилось.
Нафига пить если не пьянеть? =-O
)))
 
Нафига пить если не пьянеть? =-O
)))
Я всегда мечтала выпить и не опьянеть, в этом смысл моей наркоманской сущности, нужно было просто вещество употребить, «поправится» и дальше делать дела, работать и т.д.
 
А кумыс пробовал?
попробовал. Благо, что он мне вообще не зашел, ну и отрава. Я как бросил, так жалел только, что кумыс не выпил.
Я все эти напитки пил в *станах, но по немногу, грамм по 100. Но я и не запойный был.
 
Нафига пить если не пьянеть? =-O
)))
Я всегда просил сделать коктейль послабее, выпить что-то полегче. становиться пьяным-не нравилось.
А некоторые мои товарищи алкаши-наоборот. Лонг айленд, самбука, пара текил для старта. Мы много общались с моим собутыльником - у него цели, задачи и ожидания от бухла - совсем другие были. Стать пьяным и побыстрее.
 
Я всегда просил сделать коктейль послабее, выпить что-то полегче. становиться пьяным-не нравилось.
А некоторые мои товарищи алкаши-наоборот. Лонг айленд, самбука, пара текил для старта. Мы много общались с моим собутыльником - у него цели, задачи и ожидания от бухла - совсем другие были. Стать пьяным и побыстрее.
Мне твой вариант больше нравится. :smile:
///
 
попробовал. Благо, что он мне вообще не зашел, ну и отрава. Я как бросил, так жалел только, что кумыс не выпил.
Я все эти напитки пил в *станах, но по немногу, грамм по 100. Но я и не запойный был.
А я не отказываю себе ни в квасе, ни в кумысе( его у нас в деревне валом) это интересно считается?
 
Я всегда просил сделать коктейль послабее, выпить что-то полегче. становиться пьяным-не нравилось.
А некоторые мои товарищи алкаши-наоборот. Лонг айленд, самбука, пара текил для старта. Мы много общались с моим собутыльником - у него цели, задачи и ожидания от бухла - совсем другие были. Стать пьяным и побыстрее.
Я почти всю свою алкокарьеру шифровалась, задача была выпить быстро и попивать дальше понемногу, как мне казалось для тонуса.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу