Всё как по маслу,или расплата за трезвость

Может, это просто матерные слова пропущенны так?)
А мне кажется, мысль стопорится, и вот пока еще одно слово подберет и вообще вспомнит, что хотел выразить, все на точку жмет. Знаешь, бывают такие люди, которые говорят так " Я.....ээээээ.... пошел.......ну.... эээээ...... туда, короче......эээээ..... ну вот. Вы.... это.... поняли.... кароч....". :-D
 
Ну зря, опасные сроки 3,6,9 месяцев.
Нет ни каких опасных сроков, я трезвею по своей системе,поэтому форум мне по скольку постольку))))).Я ни в коем случае не обесцениваю форум ,но мне он не помог ,пока я сама не взялась за свою жизнь.
 
Нет ни каких опасных сроков, я трезвею по своей системе,поэтому форум мне по скольку постольку))))).Я ни в коем случае не обесцениваю форум ,но мне он не помог ,пока я сама не взялась за свою жизнь.
Естественно, за нас никто решение не примет. Помощь форума бесценна, потому что нам свойственно забывать плохое и оставшись один на один со своим алкогольным мозгом, есть риск начала торгов.
 
Очень опасный срок 2 года, прямо жуткий, поверь, будь осторожна. :scare3:
)))
Не, я в порядке. Все отлично! Но тем не менее, я здесь постоянно, потому, что я до конца жизни останусь алкоголиком, пусть и трезвым, а здесь сообщество трезвых алкоголиков.
 
А мне кажется, мысль стопорится, и вот пока еще одно слово подберет и вообще вспомнит, что хотел выразить, все на точку жмет. Знаешь, бывают такие люди, которые говорят так " Я.....ээээээ.... пошел.......ну.... эээээ...... туда, короче......эээээ..... ну вот.
Да ладно,пусть пишет человек))))его видение имеет место быть ,манера его писания такая :-D.Суть понятна же.
И кстати всё верно пишет, но это не у каждого так получается.
 
Не, я в порядке. Все отлично! Но тем не менее, я здесь постоянно, потому, что я до конца жизни останусь алкоголиком, пусть и трезвым, а здесь сообщество трезвых алкоголиков.
Да, да, все так, до конца жизни, но самый, самый опасный это 25 лет! :old:
///
 
Да, да, все так, до конца жизни, но самый, самый опасный это 25 лет! :old:
///
Тебе смешно, а у меня где то в пять месяцев трезвости наступило такое состояние контузии, которое продолжалось около трех месяцев, это была просто жизнь за стеклом, мне казалось, что у меня вместо мозга вата.
 
Последнее редактирование:
Тебе смешно, а у меня где то в пять месяцев трезвости просто наступило состояние контузии, которое продолжалось около трех месяцев, это была просто жизнь за стеклом, мне казалось, что у меня вместо мозга вата.
Помню на пол года хотелось выпить, прям жоска, пошел в магазин, повертелся там, вспомнил всех троллей и вернулся. :nah_disagree:
///
 
Не, я в порядке. Все отлично! Но тем не менее, я здесь постоянно, потому, что я до конца жизни останусь алкоголиком, пусть и трезвым, а здесь сообщество трезвых алкоголиков.
Если ты изменишься внутренне,ты ни когда не забухаешь,ни через год ,ни через два .Для этого нужно работать и много.Ты уже не будешь боятся ,что когда нибудь сорвешся. И думать, ооо это опасный период.Искать поддержки где либо.
 
Так что не переживай, это не из-за трезвости
Может быть и из-за трезвости, следует к неврологу и психиатору сходить. Особенно тем кто "работает над своим Я".
 
Помню на пол года хотелось выпить, прям жоска, пошел в магазин, повертелся там, вспомнил всех троллей и вернулся. :nah_disagree:
///
А мне снится, что пью. А почему нельзя-не знаю, но во сне приходит идея, что счетчик надо сбрасывать, поэтому нельзя.
Хотя больше всего курево снится, питья уже нет.
 
А мне снится, что пью. А почему нельзя-не знаю, но во сне приходит идея, что счетчик надо сбрасывать, поэтому нельзя.
Хотя больше всего курево снится, питья уже нет.
Давно не снится, суккко, хоть во сне выпить. :facepalm:
)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу