Всё как по маслу,или расплата за трезвость

Если говорить про вирусы ,орви в частности ,то пьющие явно болеют реже ,легче и быстрее выздоравливают.Я ,пробухала весь короновирус, один раз пропало обоняние ,просто это всё залила алкоголем и как огурец, ни разу ни кашлянула
Это все может иметь отложенные не явно очевидные последствия, при том очень серьезные через 3-5 лет
 
И так ,подходит к концу третий месяц трезвости,довольно всё не плохо .НО здоровье сошло на нет ,за месяц переболела всем чем можно ,и до сих пор ни как не оклемаюсь.Просто такие сбои в организме ,это не передать словами. Действительно те ,кто пьёт постоянно, так сильно не болеют.Вообщем всё в кучу собралось.
Не могу сказать ,что не тянет выпить,иногда бывает ,но это теперь уже легко контролировать.На настроении ни как не отражается ,всё в норме.В компаниях не бываю ,праздники не отмечаю.Праздники ассоциация с алкоголем,поэтому праздники ,выходной день ,поспать ,отдохнуть.Поесть тоже вкусно нельзя,так как панкреатит обострился , диета.Похудею возможно.Для трезвости работаю внутренне над собой .Сейчас такой переломный момент у меня происходит ,переоценка жизненных ценностей,взгляды меняются на многое.
Обязательно надо работать над своим Я.На многие вещи глаза открываются.Алкоголь автоматически отпадает ,и не только он.
Черепаха ....ты че такая тетка странная а ....или девка.....сколько тебе лет ?......вливала в себя яд и почему то думаешь ,что организм у тебя железный стал что ли ....это расплата ....хорошо ,что прекратила , а то бы уже синяя была или желтая.....да жестко ....но это правда....держись,может еще восстановится ....хотя в полной мере уже вряд ли....алко веселье взаймы ....за все надо платить....удачи тебе ....начнешь снова ....оч. пожалеешь .....у меня столько примеров ,если хочешь могу рассказать....
 
Если говорить про вирусы ,орви в частности ,то пьющие явно болеют реже ,легче и быстрее выздоравливают.Я ,пробухала весь короновирус, один раз пропало обоняние ,просто это всё залила алкоголем и как огурец, ни разу ни кашлянула
Все индивидуально, я бухал, сделал прививку и продолжил бухать, и да меня сдали в наркушку, я протрезвел и организм подхватил короновирус прямо в наркушке! Все как ты говоришь.
Последний раз после начала трезвой жизни печень тоже печалилась, но обошлось не только без походов к врачу, но даже без самолечения. Позавчера ухо захотело болеть, но передумало: все равно ж не нальют. Боюсь накаркать, но эта зима обошлась без соплей, наверное потому что -30 чередовались с +3....
А жена не пьет совсем, и чет хворает бывает, хоть и не сознается, наверное ей надо пить начинать!
 
Черепаха ....ты че такая тетка странная а ....или девка.....сколько тебе лет ?......вливала в себя яд и почему то думаешь ,что организм у тебя железный стал что ли ....это расплата ....хорошо ,что прекратила , а то бы уже синяя была или желтая.....да жестко ....но это правда....держись,может еще восстановится ....хотя в полной мере уже вряд ли....алко веселье взаймы ....за все надо платить....удачи тебе ....начнешь снова ....оч. пожалеешь .....у меня столько примеров ,если хочешь могу рассказать....
Почему ты решил ,что я так думаю.Я написала факты ,что происходит в моей жизни в плане здоровья. Какие то выводы ,умозаключения делаешь :-D.
Ещё кто из нас странный
 
что пропила? Может, другой теперь? Как чувствуешь приближение простуды, пей С, цинк, имбирь. Выздоравливай!
Амегу 3 пропила, прям вот закончила курс.
 
И так ,подходит к концу третий месяц трезвости,довольно всё не плохо .НО здоровье сошло на нет ,за месяц переболела всем чем можно ,и до сих пор ни как не оклемаюсь.Просто такие сбои в организме ,это не передать словами. Действительно те ,кто пьёт постоянно, так сильно не болеют.Вообщем всё в кучу собралось.
Не могу сказать ,что не тянет выпить,иногда бывает ,но это теперь уже легко контролировать.На настроении ни как не отражается ,всё в норме.В компаниях не бываю ,праздники не отмечаю.Праздники ассоциация с алкоголем,поэтому праздники ,выходной день ,поспать ,отдохнуть.Поесть тоже вкусно нельзя,так как панкреатит обострился , диета.Похудею возможно.Для трезвости работаю внутренне над собой .Сейчас такой переломный момент у меня происходит ,переоценка жизненных ценностей,взгляды меняются на многое.
Обязательно надо работать над своим Я.На многие вещи глаза открываются.Алкоголь автоматически отпадает ,и не только он.
Привет, многие замечают тоже самое.почитай Стеца, он врач и описал это все доходчиво. Я тоже в ужасе была по началу, не понимала почему все вдруг «барахлить» стало. Сейчас как подумаю что если пить начать и потом ЭТО заново проходить, в дрожь бросает. Организм восстановится со временем. Силы и терпения тебе, главное не принимай « лекарство « алкоголика. Удачи!
 
Привет, многие замечают тоже самое.почитай Стеца, он врач и описал это все доходчиво. Я тоже в ужасе была по началу, не понимала почему все вдруг «барахлить» стало. Сейчас как подумаю что если пить начать и потом ЭТО заново проходить, в дрожь бросает. Организм восстановится со временем. Силы и терпения тебе, главное не принимай « лекарство « алкоголика. Удачи!
Спасибо.
 
У меня тоже такое было. Не пила год, болела всем чем возможно, особенно вирусы цепляясь на ура 😬.
Это не в плане что нужно бухать..
Просто тоже заметила такую особенность, когда пьешь, причем хорошо пьешь, а не выпивает... организму видимо болеть некогда😄
И у меня так же вирусы капец цеплялись первое время)
 
Не соглашусь ,я в жизни так не болела ,что всем и сразу
Никак не связана трезвость с другими болезнями. Если конечно тебе по трезвости от скуки не пришла идея ручки в автобусе облизывать или воду из унитаза пить.

Дай в морду своему алкомонстру, пока не убедил тебя в чем-нибудь подобном.
 
Никак не связана трезвость с другими болезнями. Если конечно тебе по трезвости от скуки не пришла идея ручки в автобусе облизывать или воду из унитаза пить.

Дай в морду своему алкомонстру, пока не убедил тебя в чем-нибудь подобном.
Я на автобусе не езжу, а вода в унитазе такая же как из под крана :-D
 
Я на автобусе не езжу, а вода в унитазе такая же как из под крана :-D
Значит никак твои болезни не связаны с сухостью. Нам то ты можешь эти телеги толкать, не жалко. Себя не обманывай, иначе скоро вся трезвость закончится.
 
И так ,подходит к концу третий месяц трезвости,довольно всё не плохо .НО здоровье сошло на нет ,за месяц переболела всем чем можно ,и до сих пор ни как не оклемаюсь.Просто такие сбои в организме ,это не передать словами. Действительно те ,кто пьёт постоянно, так сильно не болеют.Вообщем всё в кучу собралось.
Не могу сказать ,что не тянет выпить,иногда бывает ,но это теперь уже легко контролировать.На настроении ни как не отражается ,всё в норме.В компаниях не бываю ,праздники не отмечаю.Праздники ассоциация с алкоголем,поэтому праздники ,выходной день ,поспать ,отдохнуть.Поесть тоже вкусно нельзя,так как панкреатит обострился , диета.Похудею возможно.Для трезвости работаю внутренне над собой .Сейчас такой переломный момент у меня происходит ,переоценка жизненных ценностей,взгляды меняются на многое.
Обязательно надо работать над своим Я.На многие вещи глаза открываются.Алкоголь автоматически отпадает ,и не только он.
Привет. Моя поддержка. Я тоже с первых дней очень сильно страдала по жкт, тут бы съесть что то вкусное, ведь итак тошно, а нельзя, ну ничего видимо желание прекратить это рабство, было сильнее. Молодец, давай и дальше так правильно смотреть на ход вещей, а эти праздники и мероприятия никуда не денутся. Не уходи с форума, общайся, удачи!!🍀
 
Привет. Моя поддержка. Я тоже с первых дней очень сильно страдала по жкт, тут бы съесть что то вкусное, ведь итак тошно, а нельзя, ну ничего видимо желание прекратить это рабство, было сильнее. Молодец, давай и дальше так правильно смотреть на ход вещей, а эти праздники и мероприятия никуда не денутся. Не уходи с форума, общайся, удачи!!🍀
Привет,спасибо.Да я на форум захожу иногда,когда на работе заняться не чем,а так не сижу постоянно.
 
Привет, ну зацепила прям тема твоя, так как с моим нынешним положением дел схожа ситуация. Три месяца трезвости, очень много было начиная с декабря болячек, грипп, ОРВИ, ковид.. сейчас болит гастрит и язва покалывает, Я в употреблении так не мучалась со здоровьем, говорят это нормально до полугода такая фигня может происходить😐 держись там Я с тобой🙏💪
 
Черепаха ....ты че такая тетка странная а ....или девка.....сколько тебе лет ?......вливала в себя яд и почему то думаешь ,что организм у тебя железный стал что ли ....это расплата ....хорошо ,что прекратила , а то бы уже синяя была или желтая.....да жестко ....но это правда....держись,может еще восстановится ....хотя в полной мере уже вряд ли....алко веселье взаймы ....за все надо платить....удачи тебе ....начнешь снова ....оч. пожалеешь .....у меня столько примеров ,если хочешь могу рассказать....
Кто ….. еще….. странный тут…..
С такой…..манерой…..письма…

Или палец к точке прилип?
 
@шальная черепаха, Ты не одна такая. У меня похожий срок, и тоже повылезала всякая хрень, к врачам приходится идти теперь. Надеемся, что пройдёт :) :THUMBS UP:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу