Третья попытка

Я после бега ощущала выброс всех этих радостных гормонов, настроение повышается, хочется смеяться и радость такая от всего появляется. Сейчас вот полгода не могу нормально восстановить здоровье, без бега, жду когда уже поправлюсь нормально, бегать хочу :ak:
у меня на тренировках ощущение "скорей бы это закончилось все и домой можно будет пойти" :)
 
у меня на тренировках ощущение "скорей бы это закончилось все и домой можно будет пойти" :)
Найди другой спорт. Например, плаванье, неспкша, на расслабоне плывешь, размеренно думая свои мысли. Потом в сауну, а из сауны в бассейн снова, и тогда прилив кайфа от перепада температуры, супер 👍
 
Найди другой спорт. Например, плаванье, неспкша, на расслабоне плывешь, размеренно думая свои мысли. Потом в сауну, а из сауны в бассейн снова, и тогда прилив кайфа от перепада температуры, супер 👍
Да, это кайф, но это не спорт )

С сексом, кстати, точно такая же история.
Когда бухал - было интересно и прикольно, сейчас - "скорей бы уже закончилось все это"
 
Да, это кайф, но это не спорт )

С сексом, кстати, точно такая же история.
Когда бухал - было интересно и прикольно, сейчас - "скорей бы уже закончилось все это"
Ты в срыве. Ложно положительные воспоминания полным ходом. В срыве и в отрицании
 
Да, мне это знакомо.
Я до 2021 плотно упарывался боевыми искусствами, горным великом и лыжами.
Вчера сходил на йогу - никаких серотонинов и дофаминов не почувствовал. Как 35 стукнуло - спорт стал в тягость и в обязаловку какую-то.
Так может твое это более активные виды спорта, недели йога?
На том же эллипсоиде повкалывать?
 
Так может твое это более активные виды спорта, недели йога?
На том же эллипсоиде повкалывать?
Сегодня на гребном повкалывал + штангу покачал.
Надо всерьез задуматься о том, что делать в свободное время.
Мотоцикл что-ли завести...
 
Назад
Сверху Снизу