Трезвость - это дар свыше

Ага. И это ж ненормально ж столько чел не бухает и такой несчастный. Нужно срочно его как-то починить. Ибо страшноооооо
сколько? полтора года? фигня. ))))

да и несчастья особо не увидел, вот лень - да. есть.

аппетит и сон плохие, работать невозможно, сильно запустил себя, простые бытовые вещи не делаю (раньше везде чисто, всё стирал, по полочкам разложено, работа в радость),
 
сколько? полтора года? фигня. ))))

да и несчастья особо не увидел, вот лень - да. есть.
Ну я хз, в депрессиях не была, может лень, а можети нет. В фарм историю тоже не пошла, потому что хз как отделить потом свою личность от фармы. Все апатии переживала как переживались.
 
Ну я хз, в депрессиях не была, может лень, а можети нет. В фарм историю тоже не пошла, потому что хз как отделить потом свою личность от фармы. Все апатии переживала как переживались.
Ну вот давай посмотрим.

1, 9, 11, 16 мая четыре попытки бросить в одного,

Ну то есть чел в запое, ничего необычного. ну или жесткое ЕУ

На нервной почве давление 200, никогда не было, без сна и аппетита 14 дней, чудом оказался в больнице (реактивная депрессия)
ну конечно на нервной почве, а ни разу не абстяга, это же другое. депра и звучит красивее, особенно реактивная!

Что по итогу - слез с одной наркоты и сел на другую, все. Сидит рыдает между больничками, вместо того, чтобы начать чинить свою жизнь.
 
@О.Ж. Грант, думаешь, что Владлена Александровна не компетентный психиатр?
Диагноз не верно поставила, да?
 
@О.Ж. Грант, я не ленивый в жизни, и не был никогда, если вам незнакомо это состояние, заболевание нервной системы, клиническая депрессия, (Википедия в помощь), то не нужно на себя примерять, и ярлыки навешивать.
 
@Wanttobeme, меня починили, благодарю, и вы, наверное, невнимательно читаете, так как сейчас мне очень даже хорошо, и я получаю радость и счастье абсолютно от всего, и голову мою дофамином видно заливает, заметьте без алкоголя, и про болезнь нашу общую помню.
 
@Wanttobeme, меня починили, благодарю, и вы, наверное, невнимательно читаете, так как сейчас мне очень даже хорошо, и я получаю радость и счастье абсолютно от всего, и голову мою дофамином видно заливает, заметьте без алкоголя, и про болезнь нашу общую помню.
Я как раз внимательно читаю. И речь была не о тебе конкретно 😊
 
@О.Ж. Грант, думаешь, что Владлена Александровна не компетентный психиатр?
Диагноз не верно поставила, да?
думаю у нее не было ВСЕЙ информации. если из наших абстяги, галлюцинозов и алкопсихозов убрать "я бухал" - то и диагнозы становятся слегка другими.
 
@Wanttobeme, меня починили, благодарю, и вы, наверное, невнимательно читаете, так как сейчас мне очень даже хорошо, и я получаю радость и счастье абсолютно от всего, и голову мою дофамином видно заливает, заметьте без алкоголя, и про болезнь нашу общую помню.
это пройдет.
 
@О.Ж. Грант, я не ленивый в жизни, и не был никогда, если вам незнакомо это состояние, заболевание нервной системы, клиническая депрессия, (Википедия в помощь), то не нужно на себя примерять, и ярлыки навешивать.
да да да да! расскажешь новой созе, как ты стродал и как тебе было трудно.
 
Кстати, а что там по баблу и ресурсам у бывшей, что по алиментам на сына?

Еще раз перечитал - ну саможалелка такая классическая, эгоцентричненькая.

"плохо кушаю, спатки не получается, ой ой ой"
 
думаю у нее не было ВСЕЙ информации. если из наших абстяги, галлюцинозов и алкопсихозов убрать "я бухал" - то и диагнозы становятся слегка другими.
Даже если и была информация, им пофиг, особенно в гос учреждениях. Помню, в самом начале, когда начала на пиво подсаживаться, честно сказала об этом психиатру. - Ааах, ещё и алкогооооль, ну нате вам нитразепам вместо фена.
 
Последнее редактирование:
Даже если и была информация, им пофиг, особенно в гос учреждениях. Помню, в самом начале, когда начала на пиво подсаживаться, честно сказала об этом психиатру. - Ааах, ещё и алкогооооль, ну нате вам вам нитразепам вместо фена.
ну я не стал этого писать, чтобы не разжигать )
 
ну а так то картина самая обычная

спирт стал основным источником жизни и движа
спирт убрали - жизнь закончилась
прокапался фармой - опять жизнь и движ
фарма ушла - жизнь закончилась
прокапался фармой....

мой вариант был без фармы. жизнь закончилась? ну ок. движа нет? ну ок. будем делать по учебнику. ищем работу. дом. работа. дом.

возможно, твоя "проблема" в том, что у тебя не было проблем, которые нужно было решить. жилье, долги, вот это все. поэтому и радостно припал в минус и саможалелки что "жена ушла".
 
@О.Ж. Грант, некоторым возможно надо и придется всю жизнь сидеть на фарме. Как тебе такой вариант?
Учёные считают теперь депрессию болезнью типа диабета 1 типа.
Заметь первого, а не второго.

Как быть диабетикам с сд1? Без фармы - сдохнут.
На форуме есть люди принимающие тот же золофт более десяти лет.

Думаю, это лучше чем бухать. Из двух зол выбираем меньшее.

Почему то вспомнила про никотин)) ты по-прежнему не куришь?
 
@О.Ж. Грант, некоторым возможно надо и придется всю жизнь сидеть на фарме. Как тебе такой вариант?
Учёные считают теперь депрессию болезнью типа диабета 1 типа.
Заметь первого, а не второго.

Как быть диабетикам с сд1? Без фармы - сдохнут.
На форуме есть люди принимающие тот же золофт более десяти лет.

Думаю, это лучше чем бухать. Из двух зол выбираем меньшее.

Почему то вспомнила про никотин)) ты по-прежнему не куришь?
смешались в кучу кони, люди.
 
@О.Ж. Грант, всё хорошо и с бывшей созой, и с сыном, алименты платятся исправно, игрушки и тд выпрашивать у меня не надо.
 
Скандал, моё сквернословие, никогда слов плохих ей не говорил, меня попинали, на автомате второй гадкий я дал ей подзатыльник, даже в том состоянии поняв что натворил, ужаснулся, но поздно, дно своё я пробил. На нервной почве давление 200, никогда не было, без сна и аппетита 14 дней, чудом оказался в больнице (реактивная депрессия)

реактивная депра - это реакция на ситуацию с крайне высоким нервным напряжением.

я хочу спросить - а что за ситуация у тебя случилась? ты тут не пишешь.
 
Назад
Сверху Снизу