Я алкоголик, 32годика

Я сейчас писала дневник
Какой дневник?
после вновь перечитанной главы 12 Мельникова.
Там как раз о том, почему люди в ремиссии срываются. Однако хорошо совпала данная глава с обстоятельствами на форуме сегодня. Помогли форумчане получше проанализировать данный пункт
 
Какой дневник?
После прочтении книги Мельникова, я решила вести свой дневник трезвости. Написала вводную часть так скажем. А дальше каждый день перечитываю по одной главе заново и оставляю новые записи, мысли, самоанализ.
 
После прочтении книги Мельникова, я решила вести свой дневник трезвости. Написала вводную часть так скажем. А дальше каждый день перечитываю по одной главе заново и оставляю новые записи, мысли, самоанализ.
Лайк, подписка)
 
Магазины закрылись, успокоился. Сидел на низком старте. Сын нет даёт спать))) жена едет на корроратив. В мыслях ночные пивные, больной моск
 
Подведем итоги, что пошло нет так.
1) забросил дневники. Начнём писать с самого начала
2) не читать темы срывников
 
@Valyshka, привет, настрой хороший. С дневниками вот беда, ленюсь иногда, пропускаю. Усталость постоянная
Привет,может тебе немного подождать,ну месецочек,чтоб трезвости была и приступить.Там же первые 10 дней только каждый вечер,а там уже через день,через 10 дней через 2 и далее.
Усталось пройдет.Я вообще читала у других,что пить бросили и силы появились и молодость вернулась,и я ловила себя на том,что я жду силу,и эйфорию а она не приходит🤭Потом утешала себя,а вдруг я сама по себе такая неактивная😅
Но месяца через 3 трезвости нервихи успокоились и всё начало плавно улутшаться
 
@Valyshka, привет, настрой хороший. С дневниками вот беда, ленюсь иногда, пропускаю. Усталость постоянная
А лекции их,6-7 у разных наставников разное количество смотрел?
Пришлю одну,там они все по очереди еще Фахреева есть,он немного по-другому,но тоже классно рассказывает,может с них начать?
 
Назад
Сверху Снизу