Отказ от пива

Привет ребята! У меня все хорошо, а как у вас? У меня теперь новая тема-тяга, это мороженое. Лето, жарко, такой кайф на лавочке шоколадное мороженое скушать. Если раньше я ехала домой и думала, что выпью холодного пива, то пока я про него даже забыла, думаю только о том, что хочу мороженое. А собралась худеть, у нас спор с сестрой, похудеть на 5 кг до 22 июня. А у меня сегодня с утра кофе с творожной булочкой, и в обед мороженое и вечером перед домом шоколадное) кайф. Не голодаю, помню про халт, но блин и худеть надо. Говорили что пивные быстро худеют, я чего то нет. Минус 1 кг за почти 1,5 месяца. Но первые недели я прям много сладкого ела. Сейчас хочу ограничится 1 в день. 200 ккал, прям как в бутылке пива. Только гораздо вкуснее. И кстати на ба пиво меня тоже не тянет. Не вкусное оно. Вообщем чем больше времени проходит, тем меньше воспоминаний о пиве. Мороженое его полностью перебило. Пиво было для меня, как себя порадовать вкусняшкой, только не одной, а 3 литрами. Вкусное то только первое, остальное уже догнаться. Мороженое 6 шт подряд не съешь, но мне кажется что я бы щас смогла. Пока пиво пила, забыла сколько вкусного на свете, и что действительно можно получить счастье и удовольствие сидя на лавочке с мороженкой
 
Последнее редактирование:
Привет ребята! У меня все хорошо, а как у вас? У меня теперь новая тема-тяга, это мороженое. Лето, жарко, такой кайф на лавочке шоколадное мороженое скушать. Если раньше я ехала домой и думала, что выпью холодного пива, то пока я про него даже забыла, думаю только о том, что хочу мороженое. А собралась худеть, у нас спор с сестрой, похудеть на 5 кг до 22 июня. А у меня сегодня с утра кофе с творожной булочкой, и в обед мороженое и вечером перед домом шоколадное) кайф. Не голодаю, помню про халт, но блин и худеть надо. Говорили что пивные быстро худеют, я чего то нет. Минус 1 кг за почти 1,5 месяца. Но первые недели я прям много сладкого ела. Сейчас хочу ограничится 1 в день. 200 ккал, прям как в бутылке пива. Только гораздо вкуснее. И кстати на ба пиво меня тоже не тянет. Не вкусное оно. Вообщем чем больше времени проходит, тем меньше воспоминаний о пиве. Мороженое его полностью перебило. Пиво было для меня, как себя порадовать вкусняшкой, только не одной, а 3 литрами. Вкусное то только первое, остальное уже догнаться. Мороженое 6 шт подряд не съешь, но мне кажется что я бы щас смогла. Пока пиво пила, забыла сколько вкусного на свете, и что действительно можно получить счастье и удовольствие сидя на лавочке с мороженкой
Привет, молодец, попробуй пп сладости, ценник побольше, но и вреда для фигуры меньше
 
Привет, молодец, попробуй пп сладости, ценник побольше, но и вреда для фигуры меньше
Привет! Да ну, все эти ПП батончики ещё более калорийные. Планирую просто меньше жрать. Больше белка, овощей, и одну мороженку в день. Калории считать буду.
 
Доброе утро прекрасного выходного дня! У меня уже наверное пол года, если не больше, немеет и побаливает верхняя часть бедра, от колена и выше. Тут ещё нащупала какую-то шишку, как уплотнение. Вчера доехала до врача, на чек ап тушки, дали направление на УЗИ колена и анализы развернутые крови и мочи. Узнаю хоть как там мой организм. Жалко, что пока придется отменить все сеансы лпдж массажа(
 
Снова снились триллер сны, запомнила один про алкоголь, не знаю зачем, мне налили в стаканчик пластиковый 200 грам, я сделала пару глотков и во сне у меня началось, на хера я пью, смотрела же много видео, даже пару глотков как бы снимает психологическую установку что я в не употребе, и ведёт к срыву. Так я во сне думала, на хрена глотнула, причем почему то я должна была выпить этот стакан, и ходила искала куда бы его вылить и спрятать.
 
И ещё у меня во сне, всегда почему то я живу в той старой коммуналке, где выросла, причем во сне всегда знаю что у меня уже построилась квартира, и я туда почему-то не переезжаю. Прям странность какая-то, сегодня во сне приехала моя умершая от алкоголя мама с деревни, где ее похоронили, причем я знала что она там пила по черному, даже во сне чувствовала жуткий запах перегара, и собралась жить со мной и сыном. Жутко не приятно, я не хотела чтобы она с нами жила, но блин почему я во сне никак не могу переехать в свою квартиру, где уже прекрасно живу 2,5 года, вопрос.
 
В Питере сегодня дождь, и завтра тоже. Я прям кайфую от этого. Можно остаться дома, и лениво поделать домашние дела. В Питере может быть за все лето 10 жарких дней, и то на буднях, поэтому у меня в голове давно сложилась связка - выходные и солнце, категорически дома не сидеть, и ехать загорать. Я как то давно посчитала, сколько стоит день на море по путевке, помню около 4 к насчитала давно, и вот когда это в Питере, считай даром, поэтому кощунство сидеть дома. А последние выходные все были жаркие, так что дома меня и не было, а дела копились. Да и устала от поездок. Поэтому и дождь кайф, никуда не надо
 
В Питере сегодня дождь, и завтра тоже. Я прям кайфую от этого. Можно остаться дома, и лениво поделать домашние дела. В Питере может быть за все лето 10 жарких дней, и то на буднях, поэтому у меня в голове давно сложилась связка - выходные и солнце, категорически дома не сидеть, и ехать загорать. Я как то давно посчитала, сколько стоит день на море по путевке, помню около 4 к насчитала давно, и вот когда это в Питере, считай даром, поэтому кощунство сидеть дома. А последние выходные все были жаркие, так что дома меня и не было, а дела копились. Да и устала от поездок. Поэтому и дождь кайф, никуда не надо
Можно и дома остаться, но собака против и ты идешь гулять под дождь.
Потом все хотят жрать и ты под дождем идешь в магаз.
Пусть лучше дождь чем жара
 
Можно и дома остаться, но собака против и ты идешь гулять под дождь.
Потом все хотят жрать и ты под дождем идешь в магаз.
Пусть лучше дождь чем жара
А собака моя на даче у бабули) а магазин в моем доме, можно в тапках ходить) уже схожено)
 
Можно и дома остаться, но собака против и ты идешь гулять под дождь.
Потом все хотят жрать и ты под дождем идешь в магаз.
Пусть лучше дождь чем жара
Собаки они такие. Да и домашние тоже. Хотя лови лайф хак, можно детей выпихивать из дома 🙈
 
Всем привет! Читаю форум, решила создать тему. Я ЕУ. Пиво, вино. Пиво 2-3 литра, вино 1,5 бутылки. На выходных стала пить уже с утра. 1 ьут вина, поспать, на вечер 3 л пива. В воскресенье либо совсем нет, если плохо, или также 2-3 литра. За 2 года + 20 кг. Из красотки в 1,70 и 58 кг, 80 кг. Решила хватит. Мать умерла от алкоголя, я думала что я никогда и вот
Поддержка и знакомая ситуация. Заходи в мою тему :)) как с 20 кг? удалось справиться? Пока все 150 страниц не осилила
 
Поддержка и знакомая ситуация. Заходи в мою тему :)) как с 20 кг? удалось справиться? Пока все 150 страниц не осилила
Привет 🤗, обязательно зайду. За 1,5 месяцев конечно не скинула вес, щас только начала, по началу сладкое как не в себя)
 
Назад
Сверху Снизу