Привет всем))))

Решила с сегодня распрощаться с сигаретами, денег на них уходит караул да и вообще говняная это привычка.
К бухлишку тяги стойкой нет, но время от времени проскальзывают мыслишки "а зачем это все? Может пивка бутылочку или две, так просто для расслабона". Чаще всего мысль приходит тогда, когда я смертельно устала🤷
Вообще странное ощущение, я вроди бы и выпить не против, но при одной мысли о употреблении начинает подташнивать
 
Привет. Надеюсь тут найду помощь. Мне 39, пью давно, с 15 точно. Последние года просто запоями от 3 дней до 9. Не пиво и не вино, а водка или ром, виски. От бутылки до двух в день. Иду утром в магазин, беру бутылку и пью ее просто дома с горла. Не заморачиваюсь даже стопарик взять, что уж говорить про закусь. Потом меня вырубает и я сплю. Вечером если не поздно проснулась иду еще за одной и ночью делаю глоток, засыпаю, просыпаюсь опять делаю глоток и так до бесконечности. С каждым днем сон все дольше, пью меньше, но в полном угаре. Даже курить потом не хожу, просто пью. После таких запоев я начинаю топить за ЗОЖ, йога, на вельке кататься, плавать. Пью чистую воду, салаты каждый день, авокадо, витамины. Сама удивляюсь как во мне уживаются эти две личности, фитоняшка и проклятый алкаш🤷. Эти качели уже надоели, отходняки все хуже. Сегодня первый день не пью а до этого запой был больше недели. Даже вспомнить не могу когда начала.....Стыдно перед семьей, жаль себя....Хочу полностью бросить эту дрянь. Уже был такой опыт, отказалась сама на год, прекрасно себя чувствовала. Но потом что то пошло не так.
Может здесь как то общаясь смогу не сорваться? А пока блин состояние такое что писать больно:((
салют фитоняшка и проклятый алкаш))) ты прямо как я один в один =)
 
салют фитоняшка и проклятый алкаш))) ты прямо как я один в один =)
Хех 😁. Привет. Ну так давай держаться вместе))))). Если ты как я, то сейчас пятый день как раз самый адекватный день😏
 
Хех 😁. Привет. Ну так давай держаться вместе))))). Если ты как я, то сейчас пятый день как раз самый адекватный день😏
Прювет)что то седня меня посетила мысль мимолетная об алкашке так я сразу деру в Магнит за литром сока и плюшками и после пол пакета сразу выпил и пару плюшек заточил)отпустило =)
 
Прювет)что то седня меня посетила мысль мимолетная об алкашке так я сразу деру в Магнит за литром сока и плюшками и после пол пакета сразу выпил и пару плюшек заточил)отпустило =)
Молодец👍, сейчас самое главное чем угодно отвлекаться от мысли о бухле. Оно отпускает быстро, главное в тот момент не поддаться. Тоже так, ни с того ни с сего, на ровном месте "а бухнуть бы сейчас", не могу проследить откуда оно зараза появляется🤷🤷🤷🤷🤷. Пока удается справляться, у нас же что главное? Главное не выпить сегодня😏
 
Молодец👍, сейчас самое главное чем угодно отвлекаться от мысли о бухле. Оно отпускает быстро, главное в тот момент не поддаться. Тоже так, ни с того ни с сего, на ровном месте "а бухнуть бы сейчас", не могу проследить откуда оно зараза появляется🤷🤷🤷🤷🤷. Пока удается справляться, у нас же что главное? Главное не выпить сегодня😏
Так это сознание проверяет нас на прочность, мысли эти из неоткуда появляются, хорошо хоть недолго, нужно лишь переждать или отвлечься. Держимся, с каждым днем будет легче., 100%.
 
Итак ребятки обнуляю счетчик. Сорвалась, гребаная должность меня съела. Много ответственности, постоянный стресс и люди которые вечно от меня что то хотят. Дочка поступает, чувак который думает что он мой муж меняет работу, у отца рак 4 степени. В общем навалилось все. Смешались в кучу кони, люди.
Сегодня бодун, страшный и жесткий с обниманием унитаза и выплевыванием кишек. Выпила 50 шрам, жду когда попустит. Режим вибратора. Печально что не смогла, стыдно перед своими
 
Итак ребятки обнуляю счетчик. Сорвалась, гребаная должность меня съела. Много ответственности, постоянный стресс и люди которые вечно от меня что то хотят. Дочка поступает, чувак который думает что он мой муж меняет работу, у отца рак 4 степени. В общем навалилось все. Смешались в кучу кони, люди.
Сегодня бодун, страшный и жесткий с обниманием унитаза и выплевыванием кишек. Выпила 50 шрам, жду когда попустит. Режим вибратора. Печально что не смогла, стыдно перед своими
Зачем трагедию такую из срыва делать? У тебя проблемы серьезнее есть.
 
Короче. Поняла я, что на голом энтузиазме я далеко не уеду. Первый месяц легко, помнятся все "прелести" веселья. А потом память стирает и все по новой. Иду читать литературу и подготавливаться в этот раз.
Обидно, вроди умная баба, но в отношениях с алкоголем прям как ракушка после шторма🤷
 
Второй день, вид уже нормальный т.к.бухала только два дня. Просто начала в 0:05 так что считай двое суток. И понимаю мозгом что это зло, а сердце говорит, что нет мол, ты ж как выпьешь так "самая обаятельная и привлекательная", но грань то между обоятельностью и опухшим лицом, человеком в режиме вибро и неутолимой жаждой обниматься с унитазом так призрачна......вот ты богиня, легла спать и здравствуй утро, боль и опохмел.....и все меня нет, я проводник между виски и унитазом......
Как вдолбить себе что это зло? Как внести в мозг инфо, что никогда и ни за что?
Уже подсознательно понимаю, что через месяц сорвусь, если не придумаю способ. Карр и прочее уже не действует(((((
 
Как вдолбить себе что это зло? Как внести в мозг инфо, что никогда и ни за что?
Уже подсознательно понимаю, что через месяц сорвусь, если не придумаю способ. Карр и прочее уже не действует(((((
Какие методы уже не действуют?
Карр, он для запойных, что слону дробина.
Зачем изобретать велосипед?
Есть проверенные десятилетиями методы, АА, дневники по Шичко.
 
Второй день, вид уже нормальный т.к.бухала только два дня. Просто начала в 0:05 так что считай двое суток. И понимаю мозгом что это зло, а сердце говорит, что нет мол, ты ж как выпьешь так "самая обаятельная и привлекательная", но грань то между обоятельностью и опухшим лицом, человеком в режиме вибро и неутолимой жаждой обниматься с унитазом так призрачна......вот ты богиня, легла спать и здравствуй утро, боль и опохмел.....и все меня нет, я проводник между виски и унитазом......
Как вдолбить себе что это зло? Как внести в мозг инфо, что никогда и ни за что?
Уже подсознательно понимаю, что через месяц сорвусь, если не придумаю способ. Карр и прочее уже не действует(((((
Жалко конечно.. Хорошо шла..
Что использовала кроме карро?
 
Жалко конечно.. Хорошо шла..
Что использовала кроме карро?
Хорошо шла, привет, а потом дурь напала🙄. Стеценко читала, Мельникова, видосы все в ютюбе пересмотрела......
Но вижу по психологии заходить надо, с крышей своей разобраться. А то я вместо того, чтоб чердак разобрать, весь хлам в кучу сдвинула и шторкой красивой завестила, с цветуечками)))). А оно так зараза не работает
 
Хорошо шла, привет, а потом дурь напала🙄. Стеценко читала, Мельникова, видосы все в ютюбе пересмотрела......
Но вижу по психологии заходить надо, с крышей своей разобраться. А то я вместо того, чтоб чердак разобрать, весь хлам в кучу сдвинула и шторкой красивой завестила, с цветуечками)))). А оно так зараза не работает
Читать мало, нужно голову и мышление перепрошивать. Мне дневник Шичко помог и до сих пор помогает, рекомендую.
 
Читать мало, нужно голову и мышление перепрошивать. Мне дневник Шичко помог и до сих пор помогает, рекомендую.
И я о том, что голову перепрошить. За Шичко спасибо, буду пробовать)))), надеюсь поможет
 
Назад
Сверху Снизу