Привет всем))))

Чё то вы лишка об алко думаете) Куда ни плюнь- у вас бухло и бухло.Так точно не обесцените,а на...башитесь)))
Конечно лишка думаю, я же алкаш или как😁
 
Чё то вы лишка об алко думаете) Куда ни плюнь- у вас бухло и бухло.Так точно не обесцените,а на...башитесь)))
Тут везде на форуме куда ни плюнь -бухло и алкаши :-D :CRAZY::PREVED:
 
Конечно лишка думаю, я же алкаш или как😁

Тут везде на форуме куда ни плюнь -бухло и алкаши :-D :CRAZY::PREVED:
Вы в грудь то себя не бейте)))) Я алкаш!))) А то приземлитесь незаметно) Типо - они стенды ставят,а я такая сильная!)Ну- ну...)))
 
😁постараюсь, но они ж собаки стэнды с акционной алкашкой на каждом пути ставят прям как капканы🤬🤬🤬
привет✋👋. Так же было на первых месяцах трезвости. куда не зайду везде бухло, стенды, акции. Потом перестаешь их видеть. ну как некоторые продукты мимо которых ты всегда проходишь не останавливаясь, потому что неинтересно.
 
Народ, новая ерунда. Может у кого было такое, у меня просто впервые. Мне сегодня в разных местах пахло алкоголем. Запах виски с колой. Такой запах как под утро в барах и на дискотеках, когда по полу куча коктелей разлито. Странно как то🤨. Сразу скажу что желания пить сегодня не было.....
К чему это не пойму, какие то фантомные запахи....
 
Народ, новая ерунда. Может у кого было такое, у меня просто впервые. Мне сегодня в разных местах пахло алкоголем. Запах виски с колой. Такой запах как под утро в барах и на дискотеках, когда по полу куча коктелей разлито. Странно как то🤨. Сразу скажу что желания пить сегодня не было.....
К чему это не пойму, какие то фантомные запахи....
Привет, зависимость/алкобес лазайки ищет.
У меня бывает не с того не с сего во рту вкус пива или джин тоника..
 
Народ, новая ерунда. Может у кого было такое, у меня просто впервые. Мне сегодня в разных местах пахло алкоголем. Запах виски с колой. Такой запах как под утро в барах и на дискотеках, когда по полу куча коктелей разлито. Странно как то🤨. Сразу скажу что желания пить сегодня не было.....
К чему это не пойму, какие то фантомные запахи....
Это результат диеты и ЗОЖ.
 
Я еще не разобралась что привлекает в сигаретах именно меня🥺
Ритуалы же. Привет! Вот для меня совершенно точно курение ритуал.
Без алкоголя курить стала больше. Достаточно спокойно в 2022 бросила и не курила полгода. Но я тогда бухала как черт. И ничего не знала про НД) И на стрессе закурила снова. И стала больше пить без сигарет, кстати. Ну или алкоголизм прогрессировал
 
Привет, зависимость/алкобес лазайки ищет.
У меня бывает не с того не с сего во рту вкус пива или джин тоника..
У меня так фантомный бодун. Встаю утром и пару секунд ощущение что накануне перебрала. Потом отпускает и все ок😁
 
У меня так фантомный бодун. Встаю утром и пару секунд ощущение что накануне перебрала. Потом отпускает и все ок😁
Ну а фиг ли.. После таких возлияний чего только фантомного не бывает.. :-D
 
Ритуалы же. Привет! Вот для меня совершенно точно курение ритуал.
Без алкоголя курить стала больше. Достаточно спокойно в 2022 бросила и не курила полгода. Но я тогда бухала как черт. И ничего не знала про НД) И на стрессе закурила снова. И стала больше пить без сигарет, кстати. Ну или алкоголизм прогрессировал
Я так не могу. У меня сигареты и алкоголь связаны. Если пью то курю, если курю то пью. Вот сейчас впервые курю без возлияний.
Ну и сигареты меня немного успокаивают, понимаю что это нифига не так, но самовнушение никто не отменял😁
 
Я так не могу. У меня сигареты и алкоголь связаны. Если пью то курю, если курю то пью. Вот сейчас впервые курю без возлияний.
Ну и сигареты меня немного успокаивают, понимаю что это нифига не так, но самовнушение никто не отменял😁
Привет, как дела? Куда пропала?
 
Привет, как дела? Куда пропала?
Привет. Все норм😁, полет нормальный. Работы просто много. Сам как? Как самочувствие?

П.с. Я сплю по 8-10 часов беспробудно. Но никак не могу выспаться. Может еще седативные свою роль играют, но без них сейчас никак, работа сильно нервная😐
 
Привет. Все норм😁, полет нормальный. Работы просто много. Сам как? Как самочувствие?

П.с. Я сплю по 8-10 часов беспробудно. Но никак не могу выспаться. Может еще седативные свою роль играют, но без них сейчас никак, работа сильно нервная😐
Привет, с месяцем
:mauridia:
 
Привет. Все норм😁, полет нормальный. Работы просто много. Сам как? Как самочувствие?

П.с. Я сплю по 8-10 часов беспробудно. Но никак не могу выспаться. Может еще седативные свою роль играют, но без них сейчас никак, работа сильно нервная😐
Я нормально, сон наоборот - "гуляет".
Да , по сну- это седативные.
 
Я нормально, сон наоборот - "гуляет".
Да , по сну- это седативные.
Да в аннотации вроди написано что не клонит в сон, наоборот повышает работоспособность. Специально такие выбирала 🤷.
Но как бы кто спит, кто не спит, это все мелочи. Главное не пьем😁
 
Да в аннотации вроди написано что не клонит в сон, наоборот повышает работоспособность. Специально такие выбирала 🤷.
Но как бы кто спит, кто не спит, это все мелочи. Главное не пьем😁
Да, главное не пьем.
Уже месяц, дальше-лучше. :ax:
 
Привет. Все норм😁, полет нормальный. Работы просто много. Сам как? Как самочувствие?

П.с. Я сплю по 8-10 часов беспробудно. Но никак не могу выспаться. Может еще седативные свою роль играют, но без них сейчас никак, работа сильно нервная😐
Поздравляю с заборчиком 🌷🎊🤔
 
Назад
Сверху Снизу