Привет всем))))

Ну сегодня получилось. Правда не за счет сладкого, а просто шла прямо часа два, включила музыку и шла....в итоге так передышалась свежим воздухом, что и желание пить пропало. Буду держаться и терпеть🙂, просто я уже знаю, что раз эта мысль пришла то жди и следующий позыв выпить, а все вокруг творящееся этому благоприятствует. Просто в этот раз сформировалась мысль, что если я снова начну пить, то уже до конца🥺. Это же ты мне вначале писал что "есть 2 пути -прекратить вообще, или спиться окончательно", меня реально это зацепило. Или не пью вообще или уже не париться и катиться вниз😔, но там финал один.....

Ты сам то как держишься, все ок?
С первыми птицами, молодец.1613566058_169-p-fon-dlya-prezentatsii-ptitsi-210.jpg
 
Попробуй временно (2-3 недели) принимать антигистаминные препараты, перед сном, за час. Они не вызывают привыкания, но одна из побочек у них сонливость на 6-8 часов. Дифенгидрамин (Димедрол) 0,05 г. Доксиламин 15-25 мг. Мне помогают.
Спасибо, попробую
 
С сигаретами легче, я так уже лет 10 то курю то не курю
Последний никотиновый срыв был практически осознанный. Я внимательно наблюдал за ощущениями
и там даже иллюзии расслабона (как в бухле) нет.
 
Последний никотиновый срыв был практически осознанный. Я внимательно наблюдал за ощущениями
и там даже иллюзии расслабона (как в бухле) нет.
Я еще не разобралась что привлекает в сигаретах именно меня🥺
 
Я еще не разобралась что привлекает в сигаретах именно меня🥺
Во 1х с птицами! Во 2х это всё-таки зависимость, то есть привлекает искусственная потребность в веществе.
Причём с куревом это проявляется наиболее выпукло, зависимость от бухла сильнее замаскирована.
 
Во 1х с птицами! Во 2х это всё-таки зависимость, то есть привлекает искусственная потребность в веществе.
Причём с куревом это проявляется наиболее выпукло, зависимость от бухла сильнее замаскирована.
Во 1х спасибо 😁. Во 2х, да согласна. С сигаретами раньше понимаешь, что зависим😐
 
Блин ну что ж напасть. Выпить хочется караул. Зашла в магазин а там виски так и манит...скидки почти 50%😭😭😭😭. Еще на работе люди достали до кондрашки прям, злая как собака, домой идти не хочется, чтоб на своих не срываться....
Кто что подскажет, когда тяга пройдет если перетерпеть? Как правило я не терплю....а когда год не пила так не помню уже как там было, вроди за день два проходит. Но тут пока второй день тянет только сильнее. Удерживает стыд перед вами и то, что следующая неделя решающая на работе, будет новая должность или нет. Если стану аватаром то все, очередной больничный🙁
 
Блин ну что ж напасть. Выпить хочется караул. Зашла в магазин а там виски так и манит...скидки почти 50%😭😭😭😭. Еще на работе люди достали до кондрашки прям, злая как собака, домой идти не хочется, чтоб на своих не срываться....
Кто что подскажет, когда тяга пройдет если перетерпеть? Как правило я не терплю....а когда год не пила так не помню уже как там было, вроди за день два проходит. Но тут пока второй день тянет только сильнее. Удерживает стыд перед вами и то, что следующая неделя решающая на работе, будет новая должность или нет. Если стану аватаром то все, очередной больничный🙁
Поешь чего вкусного, срочно, пицу там, сладкого обязательно, короче на свой вкус. Сегодня и пройдет
 
Все говорят: обесценивать алкоголь. А как конкретно ? Что-то себе говорить надо ?
Привет✋Я читала Стеца, Кара, Мельникова. пришло понимание что алкоголь наркотик, а я этаноловая наркоманка. Что алкоголь ни даёт мне ни чего. Что все установки алкоголь- праздник, алкоголь- отдых и т. д. это ложь. Я каждый день читала, смотрела и слушала как алкоголь забирает всё. А даёт лишь иллюзию и то уже не надолго что всё хорошо и что я так отдыхаю. Я полностью просмотрела лекции Фахреева, и этот раз прям легло, я это всё приняла. Когда то за несколько лет до моей трезвости я пыталась его посмотреть и у меня было только отрицание. Я тогда точно не была ещё готова жить трезво. А сейчас, так как решение принято, то и информация ложиться на благодатную почву. Главное делать это каждый день.
 
Блин ну что ж напасть. Выпить хочется караул. Зашла в магазин а там виски так и манит...скидки почти 50%😭😭😭😭. Еще на работе люди достали до кондрашки прям, злая как собака, домой идти не хочется, чтоб на своих не срываться....
Кто что подскажет, когда тяга пройдет если перетерпеть? Как правило я не терплю....а когда год не пила так не помню уже как там было, вроди за день два проходит. Но тут пока второй день тянет только сильнее. Удерживает стыд перед вами и то, что следующая неделя решающая на работе, будет новая должность или нет. Если стану аватаром то все, очередной больничный🙁
Привет✋Как ты? получилось не выпить первой?
 
Все говорят: обесценивать алкоголь. А как конкретно ? Что-то себе говорить надо ?
Я так думаю проговаривать себе, что алкоголь тебе ничего не дает кроме проблем. Он не расслабляет, не придает сил и т.д. Это просто тупая трата денег и здоровья.
Лично я это понимаю и обесцениваю. Но вот есть голос разума, есть голос сердца. А эта дрянь гдето между. Это как сущность внутри, не смотря на все доводы говорит "насрать на все, выпей".
 
Поешь чего вкусного, срочно, пицу там, сладкого обязательно, короче на свой вкус. Сегодня и пройдет
Привет, так и сделала, я пока на виски пялилась, руками овощи набирала. Пришла домой, сделала миску салата, курица запечная в холодильнике была. Наелась до отвала, покурила и смотрела какие то комедии. Попустило. Посмотрим как сегодня будет,хотя я на работе ло 23:30, пить некогда будет
 
Я так думаю проговаривать себе, что алкоголь тебе ничего не дает кроме проблем. Он не расслабляет, не придает сил и т.д. Это просто тупая трата денег и здоровья.
Лично я это понимаю и обесцениваю. Но вот есть голос разума, есть голос сердца. А эта дрянь гдето между. Это как сущность внутри, не смотря на все доводы говорит "насрать на все, выпей".
Привет, да сидит и шепчет сцуко, сидит и шепчет. Теперь всю жизнь будет сидеть, на крючке мы.
Надо работать над собой, со временем будет реже проявлять себя..
Ничего алкоголь не дает, но даже маленькая доза ввергнет в круговорот еу и запоев, в мир трясучки, больного разума и тела.
 
Я так думаю проговаривать себе, что алкоголь тебе ничего не дает кроме проблем. Он не расслабляет, не придает сил и т.д. Это просто тупая трата денег и здоровья.
Лично я это понимаю и обесцениваю. Но вот есть голос разума, есть голос сердца. А эта дрянь гдето между. Это как сущность внутри, не смотря на все доводы говорит "насрать на все, выпей".
Чё то вы лишка об алко думаете) Куда ни плюнь- у вас бухло и бухло.Так точно не обесцените,а на...башитесь)))
 
Назад
Сверху Снизу