Привет всем))))

Куда тебе фарму? Почти 3 месяца)
И че?) от этого меня нервоз не может брать? У меня ПАС, я ушла в срыв на 6 мес, потому что не смогла терпеть всё его прелести. Неделю пила, сейчас на 2,5 опять отслеживаю ПАС, я уже знаю его подкрады
 
И че?) от этого меня нервоз не может брать? У меня ПАС, я ушла в срыв на 6 мес, потому что не смогла терпеть всё его прелести. Неделю пила, сейчас на 2,5 опять отслеживаю ПАС, я уже знаю его подкрады
Может конечно, но на фен лучше не подсаживаться, длительное применение не менее опасно чем алкашка, может что попроще взять?
 
Может конечно, но на фен лучше не подсаживаться, длительное применение не менее опасно чем алкашка, может что попроще взять?
Пробовала пустырник 14 мг, большие таблы, боюсь будет рубить от него, а я сейчас работаю в ночь. На пару месяцев, так нужно, для отдела.
 
Пробовала пустырник 14 мг, большие таблы, боюсь будет рубить от него, а я сейчас работаю в ночь. На пару месяцев, так нужно, для отдела.
А типа Новопассит? Мне в свое время помогала обычная валерьянка в таблетках.
Смотри конечно сама, но фен стоит принимать в крайнем случае.
У меня у первой жены от него немного крыша поехала(((
 
Симптомы схожи.. Тоже перепады настроения бывают, иногда злость какая то непонятная..
В целом все гладко.
10 дней, уже маленькая, но победа..
Помню свое состояние, когда год была чистая. Так там после 3 месяцев приблизительно эта злость проходит, да и вообще жизнь перестает напрягать. Еще немного осталось потерпеть😁. Будем держаться.
 
Привет. Ребята такой вопрос. Может у кого так было, я просто столкнулась первый раз. У меня жуткая усталость, я просыпаюсь уже уставшая. Домой прихожу с работы, как бабка старая ей богу, поесть и спать, ничего не хочу.
Вот и думаю, это может быть связано с алкоголем или нет? Просто есть еще куча других факторов, напр. весна идет, завал на работе, много морального напряга, и плюс в последний запой переболела коронавирусом ( два в одном😁). В общем, кто то с таким сталкивался?
 
Назад
Сверху Снизу