Привет всем))))

Привет. Самочувствие норм. Дальше смотрю "мультики" ночью. Желания пить нету, делание покурить было раз, но отогнала.
Работы за время запоя насобиралось, вот теперь разбираю всю эту кучу, как дома так и на работе🤷.
А если честно, то не знаю как тут писать. Просто "привет народ я жива, не пью"? Наверное так🙂
Сам как? Держишься? Или все протекает легко?
Да так и пиши 😉, можешь описать свой день и что ты сделала полезного или не очень, как дневник.
Помогай советом другим
 
Всем привет. Пока все ок. Не скажу, что держусь. Просто не тянет вообще. На этой недели три пьянки по серьезным поводам, уверенно игнорирую. Тут все ок. Но вчера проскочила мысль, что когда нибудь, в далеком будущем я смогу пить(((((. Это хреново, т.к. значит уже начинают забываться все "прелести" отходняка. Видно в глубине души я считаю, что я как кошка имею 9 жизней🙄
Читать спец.литературу времени нет соовсем....придется держаться на честном слове🙁. Иногда смотрю ролики по ютюбу, много времени гуляю пешком, анализирую всю хрень в середине, которая толкает на бухло.
Привет, у меня тоже самое позавчера было, полезла мысль о гипотетической возможности потребления в будущем. Аж страшно стало.
Гони подальше такие мысли всеми способами.
Если допустишь-хотя бы какую то возможность бухла когда либо-- будет срыв, не смотря на то что в данный момент пить не охота.
Держись
 
Срыва глупо боятся. Это постоянно лишнее напряжение испытывать. Не туда тратить ресурс. По мне так вобще страх срыва гипертрофированный когда большой, то это что-то ближе к Торгу. Или около этого. При правильных действиях риск срыва не больше, чем риск того, что выйдя из дома на голову вдруг упадёт кирпич и тп. А ресурс нужно юзать только на то чтобы прожить сегодняшний день трезво и желательно в здравомыслии. Страхи вобще отдельная тема . Ну их нафиг :-D :DRINK:
 
Под страхом просто может маскироваться неосознанное желание бухнуть. А это уже совсем другое . Когда нет желания бухнуть - бухнуть не получится)
 
Срыва глупо боятся. Это постоянно лишнее напряжение испытывать. Не туда тратить ресурс. По мне так вобще страх срыва гипертрофированный когда большой, то это что-то ближе к Торгу. Или около этого. При правильных действиях риск срыва не больше, чем риск того, что выйдя из дома на голову вдруг упадёт кирпич и тп. А ресурс нужно юзать только на то чтобы прожить сегодняшний день трезво и желательно в здравомыслии. Страхи вобще отдельная тема . Ну их нафиг :-D :DRINK:
Имхо срыва не бывает просто так сразу, его бояться и не надо, перед срывом лезут мысли долго и настойчиво, вот их и надо бояться и гнать т.к. они могут довести до торга, в это уже гораздо тяжелее.
Алкомонст хитрый, использует непрямые и хитровые@анные пути, главное их распознать и задавить в начале.
 
Всем привет. Пока все ок. Не скажу, что держусь. Просто не тянет вообще. На этой недели три пьянки по серьезным поводам, уверенно игнорирую. Тут все ок. Но вчера проскочила мысль, что когда нибудь, в далеком будущем я смогу пить(((((. Это хреново, т.к. значит уже начинают забываться все "прелести" отходняка. Видно в глубине души я считаю, что я как кошка имею 9 жизней🙄
Читать спец.литературу времени нет соовсем....придется держаться на честном слове🙁. Иногда смотрю ролики по ютюбу, много времени гуляю пешком, анализирую всю хрень в середине, которая толкает на бухло.
Да у меня тоже мелькают такие мысли, и не только у нас мне кажется. Пробовала я, выпить через полгода сухости, ну не можем мы пить, контроль утерян. Всё. Эти мысли надо гнать. Не сможем мы пить без последствий, на кону очевидный выбор.
 
Привет @Фитоняшка , а ты не думала о том что может ты вообще не хочешь йогой заниматься и авокадо есть? Понятное дело что запои не от этого - это болезнь, но вот этот весь зож напоминает компенсацию или отработку за плохо проведённое время с алко, как самоистязание какое-то.
Может ты вообще книголюб или в поход с палатками хотела бы сходить, а у тебя всё как в замкнутом круге алкоголь-зож.
Да или не нужно и то и другое, попробуй по системе Шичко, может зайдет.
Привет
Да нет, как раз зож мне очень нравится, это не из под палки. Тут причина в другом.
Хотя иногда я палку перегибаю и требую от себя слишком многого. Моя проблема в том, что я не умею расслабляться, разве что при помощи алкоголя🥺
 
Привет! Как дела? Как самочувствие?
Нормально. Все ок, только начались перепады настроения. Иногда появляется желание "убивать"😁.
Пора пропить седативные наверное. Сам как? Держишся или все идет гладко?
 
Срыва глупо боятся. Это постоянно лишнее напряжение испытывать. Не туда тратить ресурс. По мне так вобще страх срыва гипертрофированный когда большой, то это что-то ближе к Торгу. Или около этого. При правильных действиях риск срыва не больше, чем риск того, что выйдя из дома на голову вдруг упадёт кирпич и тп. А ресурс нужно юзать только на то чтобы прожить сегодняшний день трезво и желательно в здравомыслии. Страхи вобще отдельная тема . Ну их нафиг :-D :DRINK:
Соглашусь. Постараюсь перестроить флкус внимания в правильное русло😏
 
Имхо срыва не бывает просто так сразу, его бояться и не надо, перед срывом лезут мысли долго и настойчиво, вот их и надо бояться и гнать т.к. они могут довести до торга, в это уже гораздо тяжелее.
Алкомонст хитрый, использует непрямые и хитровые@анные пути, главное их распознать и задавить в начале.
Не....у меня долго не лезут. У меня, к примеру, на работе в обед возникает мысля "а не выпить ли мне". И все....дальше я бессильна😭
 
Не....у меня долго не лезут. У меня, к примеру, на работе в обед возникает мысля "а не выпить ли мне". И все....дальше я бессильна😭
Не в коем случае. Только недавно же помирала. Вспоминай этот вонючий пот, трясун 🐐, всё прелести. Терпи.
 
Нормально. Все ок, только начались перепады настроения. Иногда появляется желание "убивать"😁.
Пора пропить седативные наверное. Сам как? Держишся или все идет гладко?
Симптомы схожи.. Тоже перепады настроения бывают, иногда злость какая то непонятная..
В целом все гладко.
10 дней, уже маленькая, но победа..
 
Это у всех бывает. Качели, раздрай. Как без них. Просто нельзя в них застревать, зацикливаться. Туннелить. Если хреново, хорошо практиковать благодарности, прокачивать смирение, злобу менять неуклюже на любовь и тд. И к себе по отношению тоже! И жить мысленно без фантазий, в этом дне. Если день хреновый, просто пережить, значит после будет очень хороший день. Но мне проще, я с таблетками иду.
 
Это у всех бывает. Качели, раздрай. Как без них. Просто нельзя в них застревать, зацикливаться. Туннелить. Если хреново, хорошо практиковать благодарности, прокачивать смирение, злобу менять неуклюже на любовь и тд. И к себе по отношению тоже! И жить мысленно без фантазий, в этом дне. Если день хреновый, просто пережить, значит после будет очень хороший день. Но мне проще, я с таблетками иду.
Тоже задумываться начала, а может фарму, а то чета раздражает всё, а фенибут бросаешь пить, через неделю опять 25, всё бесят
 
Назад
Сверху Снизу