Привет всем))))

Прислушаюсь к совету. Вообще думала Карра почитать,но он что то уже не срабатывает на мне....
по моему опыту Карр срабатывает только в первый раз, потом бесполезно, сиди на форуме, прислушивайся к советам, Стец, Шичко, вот еще метод интересный ÍàðÊîì -«Òåõíèêà Ðàñïîçíàâàíèÿ Ãîëîñà Çàâèñèìîñòè» (ÒÐÃÇ)
 
Можно не надо) могу себе представить эту спортсменку-комсомолку-зожницу, неделю лакающую синьку из горла :read_the_rules:
Ну а че, у нас тут усе топ менагеры, мисс мира итд
 
Те кому не нравиться вкус алкоголя также могут спиться. Я к примеру не люблю сладкие напитки типа ликера, мартини, шампанского и прочей лабуды. Главная моя цель была опьянеть. Пила водку, сразу запивала или вообще с колой мешала. Плюс первые лет 10 страшно рвало при опьянении. Но я же блин упрямая, целеустремлённая, я дошла до того, что меня уже не тошнит, я просто впадаю в кому. Это бы упорство да в мирное русло🙄
Понимаю, что это как медленное самоубийство. Типа хочу умереть, какое то самоуничтожение. Еще бы разобраться че такая ненависть к себе, а тут психолог наверное нужен🤷
Обычная программа самоуничтожения. "Врагу не здается наш гордый Варяг", мы сами себя похорооооним!
 
Скорее всего просто сбой. Понарошку хочешь, а действуешь взаправду. Эти сценарии меняются, уже много чего в мозгу прояснилось.
Сбой в голове, видно падала в детстве😁. Буду искать причины. Одну знаю, непонятно откуда взятое желание быть идеальной и правильной, вот куча тараканов в голове и они там целый список имеют, как и что надо делать. А потом я устаю от этих собственно установленных рамок, идеальной быть не получается. И я соответственно решаю "а с хрена ли собственно я что то кому то должна?" И включается режим ПОФИГ, начинаю бухать....
Месяц, два, три не пью. Потом неделька пофига.....Хотя бывает и два раза в месяц, тут все нестабильно
 
Позволяешь себе допускать погрешности. Пить для этого не обязательно.
Вопрос решён.
Так и я о том же. Но это только вершина айсберга. Думаю там еще клондайк психологических заморочек.
Сейчас пока смотрю видосы людей которые бросили пить, слушаю как справились с этим, что было причиной пьянства. Прислушиваюсь что мне откликается. Ну и книжку паралельно читаю. Тут тоже не стоит сильно усердствовать, а то могу сдуться через неделю. В общем как то так
 
Сбой в голове, видно падала в детстве😁. Буду искать причины. Одну знаю, непонятно откуда взятое желание быть идеальной и правильной, вот куча тараканов в голове и они там целый список имеют, как и что надо делать. А потом я устаю от этих собственно установленных рамок, идеальной быть не получается. И я соответственно решаю "а с хрена ли собственно я что то кому то должна?"
А почему кому-то? В первую очередь ты должна себе самой. И ровно в тех рамках, которые ты сама себе определила.
И включается режим ПОФИГ, начинаю бухать....
Месяц, два, три не пью. Потом неделька пофига.....Хотя бывает и два раза в месяц, тут все нестабильно
Налицо диссонанс - фасад (который для других) не соответствует интерьеру (который для себя самой). И это приводит к накоплению усталости, которая и выливается в "да пошло оно всё".
 
Налицо диссонанс - фасад (который для других) не соответствует интерьеру (который для себя самой). И это приводит к накоплению усталости, которая и выливается в "да пошло оно всё".
Вот это в точку, прям 100 из 100. Я это уже поняла и приняла, но все никак не могу привести в одно целое фундамент и сердцевину. Вроди все "комнаты" почистила, но есть еще "кладовая", "погреб", "сарай". А там мрак, что творится, там демонов и дерьма разного не мерено. Буду стараться работать с этим
 
Вот это в точку, прям 100 из 100. Я это уже поняла и приняла, но все никак не могу привести в одно целое фундамент и сердцевину. Вроди все "комнаты" почистила, но есть еще "кладовая", "погреб", "сарай". А там мрак, что творится, там демонов и дерьма разного не мерено. Буду стараться работать с этим
Не понял... Ты хочешь интерьеры под фасад подогнать? А вывезешь? В попытке подогнать под идеальный фасадик выползет конфликт с народной мудростью "всем не угодишь".
 
Не понял... Ты хочешь интерьеры под фасад подогнать? А вывезешь? В попытке подогнать под идеальный фасадик выползет конфликт с народной мудростью "всем не угодишь".
Нет я хочу интерьер в порядок для начала привести, а там уж и фасад перекрасить🤔. Ну как то так. Или скорее вообще понять что там с интерьером. Вчера задумалась, что по сути и не знаю кто я. Чужие установки, общественное мнение, старание соответствовать, страхи. Еще с юношества вот это "быть крутой", как оно там "быстрее, выше, сильнее а я может вообще хочу бегать босиком по лесам, но не знаю об этом.
В общем понимаю, что слишком сумбурно, но вот такая сейчас каша в голове....
 
Назад
Сверху Снизу