Привет всем))))

@Сосисочный, сейчас начинается самое интересное, я это называю "ночной кинотеатр". Таких красочных и реальных снов без запоя не бывает. Мне иногда кажется что я бухаю, чтоб эти сны видеть😆 ( шутка конечно). И главное нет уже этого мерзкого, вонючего ночного пота. Не знаю как у кого, у меня вторая и третья ночь это мрак. Мало того что не спишь, все слушаешь что вокруг делается, так как удастся заснуть на пол часа, так все, весь мокрый, липкий🥵🤢🤮
 
@Сосисочный, сейчас начинается самое интересное, я это называю "ночной кинотеатр". Таких красочных и реальных снов без запоя не бывает. Мне иногда кажется что я бухаю, чтоб эти сны видеть😆 ( шутка конечно). И главное нет уже этого мерзкого, вонючего ночного пота. Не знаю как у кого, у меня вторая и третья ночь это мрак. Мало того что не спишь, все слушаешь что вокруг делается, так как удастся заснуть на пол часа, так все, весь мокрый, липкий🥵🤢🤮
у всех мрак, я обычно включаю на планшете что то познавательное или юмористическое, помогает уснуть,
сны -да, красочные, но часто с уклоном в кошмары
 
Таких красочных и реальных снов без запоя не бывает. Мне иногда кажется что я бухаю, чтоб эти сны видеть😆 ( шутка конечно).
Почему шутка? Другое дело, есть ощущение что мозг может надорваться и треснуть. Явно нештатный режим, хоть и зрелищный.
 
привет, как дела? самочувствие? куда провала?
Привет. Самочувствие норм. Дальше смотрю "мультики" ночью. Желания пить нету, делание покурить было раз, но отогнала.
Работы за время запоя насобиралось, вот теперь разбираю всю эту кучу, как дома так и на работе🤷.
А если честно, то не знаю как тут писать. Просто "привет народ я жива, не пью"? Наверное так🙂
Сам как? Держишься? Или все протекает легко?
 
Привет. Самочувствие норм. Дальше смотрю "мультики" ночью. Желания пить нету, делание покурить было раз, но отогнала.
Работы за время запоя насобиралось, вот теперь разбираю всю эту кучу, как дома так и на работе🤷.
А если честно, то не знаю как тут писать. Просто "привет народ я жива, не пью"? Наверное так🙂
Сам как? Держишься? Или все протекает легко?
Держусь, протекает почти легко, удивительно даже как то.
Как писать? Как себя чувствуешь, симптомы выздоровления, обязательно преддверие кризисов, что бы совместно их побороть..
Вижу тут у некоторых - их накатывает иногда по вечерам, начинается торг, кто то выигрывает, кто то сдается, это опыт, как не скатиться обратно..
 
Держусь, протекает почти легко, удивительно даже как то.
Как писать? Как себя чувствуешь, симптомы выздоровления, обязательно преддверие кризисов, что бы совместно их побороть..
Вижу тут у некоторых - их накатывает иногда по вечерам, начинается торг, кто то выигрывает, кто то сдается, это опыт, как не скатиться обратно..
Если начался торг, дело дрянь. По себе знаю. Остановить его очень сложно. Торги нужно сразу отметать.
 
Всем привет. Пока все ок. Не скажу, что держусь. Просто не тянет вообще. На этой недели три пьянки по серьезным поводам, уверенно игнорирую. Тут все ок. Но вчера проскочила мысль, что когда нибудь, в далеком будущем я смогу пить(((((. Это хреново, т.к. значит уже начинают забываться все "прелести" отходняка. Видно в глубине души я считаю, что я как кошка имею 9 жизней🙄
Читать спец.литературу времени нет соовсем....придется держаться на честном слове🙁. Иногда смотрю ролики по ютюбу, много времени гуляю пешком, анализирую всю хрень в середине, которая толкает на бухло.
 
Привет. Надеюсь тут найду помощь. Мне 39, пью давно, с 15 точно. Последние года просто запоями от 3 дней до 9. Не пиво и не вино, а водка или ром, виски. От бутылки до двух в день. Иду утром в магазин, беру бутылку и пью ее просто дома с горла. Не заморачиваюсь даже стопарик взять, что уж говорить про закусь. Потом меня вырубает и я сплю. Вечером если не поздно проснулась иду еще за одной и ночью делаю глоток, засыпаю, просыпаюсь опять делаю глоток и так до бесконечности. С каждым днем сон все дольше, пью меньше, но в полном угаре. Даже курить потом не хожу, просто пью. После таких запоев я начинаю топить за ЗОЖ, йога, на вельке кататься, плавать. Пью чистую воду, салаты каждый день, авокадо, витамины. Сама удивляюсь как во мне уживаются эти две личности, фитоняшка и проклятый алкаш🤷. Эти качели уже надоели, отходняки все хуже. Сегодня первый день не пью а до этого запой был больше недели. Даже вспомнить не могу когда начала.....Стыдно перед семьей, жаль себя....Хочу полностью бросить эту дрянь. Уже был такой опыт, отказалась сама на год, прекрасно себя чувствовала. Но потом что то пошло не так.
Может здесь как то общаясь смогу не сорваться? А пока блин состояние такое что писать больно:((
Привет @Фитоняшка , а ты не думала о том что может ты вообще не хочешь йогой заниматься и авокадо есть? Понятное дело что запои не от этого - это болезнь, но вот этот весь зож напоминает компенсацию или отработку за плохо проведённое время с алко, как самоистязание какое-то.
Может ты вообще книголюб или в поход с палатками хотела бы сходить, а у тебя всё как в замкнутом круге алкоголь-зож.
Да или не нужно и то и другое, попробуй по системе Шичко, может зайдет.
 
Значит пришла пора больше не пить. А стало быть срываться уже будет не нужно.
Конечно, приняв определённые меры, от которых ты узнаешь, общаясь тут.
Начать полезно, с полного удаления алкоголя от себя (не хранить, не покупать, не останавливаться у витрин со спиртным, не быть там где пьют (желательно первый год, а дальше видно будет)). Вникай, успехов!
Финно с месяцем 💪!
 
Привет @Фитоняшка , а ты не думала о том что может ты вообще не хочешь йогой заниматься и авокадо есть? Понятное дело что запои не от этого - это болезнь, но вот этот весь зож напоминает компенсацию или отработку за плохо проведённое время с алко, как самоистязание какое-то.
Может ты вообще книголюб или в поход с палатками хотела бы сходить, а у тебя всё как в замкнутом круге алкоголь-зож.
Да или не нужно и то и другое, попробуй по системе Шичко, может зайдет.
Если вдруг мало ли это самое :-D Ежели в поход все-таки, то меня возьмите плз с собой :-D Оччень хочется в палатке с фитоняшками авокадо есть и йогой заниматься :-D Устал от книг
 
Назад
Сверху Снизу