Привет всем))))

Привет. Ребята такой вопрос. Может у кого так было, я просто столкнулась первый раз. У меня жуткая усталость, я просыпаюсь уже уставшая. Домой прихожу с работы, как бабка старая ей богу, поесть и спать, ничего не хочу.
Вот и думаю, это может быть связано с алкоголем или нет? Просто есть еще куча других факторов, напр. весна идет, завал на работе, много морального напряга, и плюс в последний запой переболела коронавирусом ( два в одном😁). В общем, кто то с таким сталкивался?
Привет, у меня тоже постоянная усталость, вчера вообще не собраться было(
Но, вроде понемногу проходит, точно лучше чем неделю назад.
Организм восстанавливается, неплохо витаминов попить, но я не пью.

Др факторы тоже влияют, у каждого свое.
 
Привет, у меня тоже постоянная усталость, вчера вообще не собраться было(
Но, вроде понемногу проходит, точно лучше чем неделю назад.
У меня вот наоборот, ту неделю я прям с низкого старта пошла, все дела делались, кучу всего за день успевала. А эту неделю я успеваю только задолбаться🙄
Организм восстанавливается, неплохо витаминов попить, но я не пью.
😁Прям как с языка снял. Тоже понимаю, что надо, но не пью
Но главное понятно, что не у меня одной такое, значит скоро пройдет)))))
 
Привет. Как вариант можно попробовать пропить курсом сорбент. Я пил энтеросгель. Когда сил не было на год + трезвости. Я тогда работал сварщиком. На работе ещё много дышал вредного. Это не суть. Суть в том, что по многим причинам может быть, интоксикация. Она дофига от чего может быть, не только с похмелья, там понятно итак. Мне психиатр советовал курсом этот энтеросгель. Я пил и мне было намного бодрее. И ещё от сна много зависит. Если поздно ложится то потом пол дня носом клюеш. Много факторов.
 
Привет. Как вариант можно попробовать пропить курсом сорбент. Я пил энтеросгель. Когда сил не было на год + трезвости. Я тогда работал сварщиком. На работе ещё много дышал вредного. Это не суть. Суть в том, что по многим причинам может быть, интоксикация. Она дофига от чего может быть, не только с похмелья, там понятно итак. Мне психиатр советовал курсом этот энтеросгель. Я пил и мне было намного бодрее. И ещё от сна много зависит. Если поздно ложится то потом пол дня носом клюеш. Много факторов.
Попробую. Сейчас пью расторопшу, немного печень подчистить. А со сном проблемы, т.к. график работы то до 12 ночи работаю, то на 6 утра на работу, так что тут не все гладко😔
 
Привет! У меня также было, полное отсутствие сил ,писала в своей теме, но сейчас вроде отлегло. Я тут прочитала, что для бодрости помогает женьшень , хочу попробовать таблетки купить, надоело все через делать.
 
Привет! У меня также было, полное отсутствие сил ,писала в своей теме, но сейчас вроде отлегло. Я тут прочитала, что для бодрости помогает женьшень , хочу попробовать таблетки купить, надоело все через делать.
Привет. А как у тебя со сном? Я понимаю, что я вялая т.к.плохо сплю. Сначала сон наладился, а сейчас прямо беда. Или это еще алкоголь дает о себе знать, или нервы, сейчас сложный эмоционально период. Сейчас вот 4 утра, уже час не сплю. Сейчас на работу идти, а я как лимон выжатая🥺
 
Привет. А как у тебя со сном? Я понимаю, что я вялая т.к.плохо сплю. Сначала сон наладился, а сейчас прямо беда. Или это еще алкоголь дает о себе знать, или нервы, сейчас сложный эмоционально период. Сейчас вот 4 утра, уже час не сплю. Сейчас на работу идти, а я как лимон выжатая🥺
Привет, у меня тоже сон "скачет", вчера проснулся в 4 и все.. А в 8-9 начинает рубить.
Сегодня нормально в в7 проснулся.
Думаю цнс не восстановилась, но все должно прийти в норму, помню по прошлым завязкам.
Может снотворного тебе попить?
 
Привет. А как у тебя со сном? Я понимаю, что я вялая т.к.плохо сплю. Сначала сон наладился, а сейчас прямо беда. Или это еще алкоголь дает о себе знать, или нервы, сейчас сложный эмоционально период. Сейчас вот 4 утра, уже час не сплю. Сейчас на работу идти, а я как лимон выжатая🥺
Каждый вечер не могу долго уснуть, ложусь после 12, но ночью сплю хорошо прям до будильника в 6:50. В выходные могу до 9 проспать, вообще тогда отлично. Для общего успокоения пью Магнелис Форте и заказала 5HTP, в прошлый хорошо зашел.
 
Привет, у меня тоже сон "скачет", вчера проснулся в 4 и все.. А в 8-9 начинает рубить.
Сегодня нормально в в7 проснулся.
Думаю цнс не восстановилась, но все должно прийти в норму, помню по прошлым завязкам.
Может снотворного тебе попить?
Привет. К снотворному как то негативно отношусь. Пью сейчас успокоительное, написано что оно сон нормализирует. Жду пока. Вчера вот не помню как уснула, гдето около 22:00 было, спала всю ночь, пока в 6:30не прозвенел будильник. И все равно не выспалась. Хожу прибитая как с бодуна😭😭😭. Понимаю что надо хотя бы месяц пережить, должно стать легче.
А ты снотворные пьеш?
 
Привет. К снотворному как то негативно отношусь. Пью сейчас успокоительное, написано что оно сон нормализирует. Жду пока. Вчера вот не помню как уснула, гдето около 22:00 было, спала всю ночь, пока в 6:30не прозвенел будильник. И все равно не выспалась. Хожу прибитая как с бодуна😭😭😭. Понимаю что надо хотя бы месяц пережить, должно стать легче.
А ты снотворные пьеш?
Привет. Не, я снотворное не пью. У меня только бывает что встаю в пять утра, бодрствую до 8, потом рубит спать...
Понемногу все нормализуется, но медленно.
 

(5-гидрокситриптофан) инструкция по применению​

Клиническая фармакология​

5-гидрокситриптофан (5-НТР) является натуральным прекурсором серотонина, который отвечает за наше настроение. 5-HTP оказывает выраженное антидепрессивное действие, нормализует настроение, сон и работоспособность, улучшает память, регулирует аппетит
 
Привет люди. В субботу сорвалась и закурила, уже третий день курю как дурная. Это очень показательно т.к. понимаю что если выпью будет аналогично.
Закурила из-за стресса. Дочь в этом году поступает. Страна чужая, знание языка на бытовом уровне. Знание закона и всех приколов нулевое. От напряга начали сдавать нервы, вот и закурила.
Сегодня выходная. Сейчас гуляю в лесопосадке, холм, весь город видно, ну не весь но большая часть. Нахлынули воспоминания как тут с чекушкой гуляла🤦. Проснулся демон внутри....типа, а не плохо было бы повторить....То есть вот оно начинается. Пора пристегнуть ремни и приготовиться к бою. Пока все шло слишком гладко🥺
П.с. счетчик на сигареты выключаю😭
 
Привет люди. В субботу сорвалась и закурила, уже третий день курю как дурная. Это очень показательно т.к. понимаю что если выпью будет аналогично.
Закурила из-за стресса. Дочь в этом году поступает. Страна чужая, знание языка на бытовом уровне. Знание закона и всех приколов нулевое. От напряга начали сдавать нервы, вот и закурила.
Сегодня выходная. Сейчас гуляю в лесопосадке, холм, весь город видно, ну не весь но большая часть. Нахлынули воспоминания как тут с чекушкой гуляла🤦. Проснулся демон внутри....типа, а не плохо было бы повторить....То есть вот оно начинается. Пора пристегнуть ремни и приготовиться к бою. Пока все шло слишком гладко🥺
П.с. счетчик на сигареты выключаю😭
Привет, сначала надо с алкоголем разобраться, потом бросишь уже курить.
По алкашке- держись, перетерпи, мысли гони.
Скушай чего сладкого.
 
Привет, сначала надо с алкоголем разобраться, потом бросишь уже курить.
По алкашке- держись, перетерпи, мысли гони.
Скушай чего сладкого.
Ну сегодня получилось. Правда не за счет сладкого, а просто шла прямо часа два, включила музыку и шла....в итоге так передышалась свежим воздухом, что и желание пить пропало. Буду держаться и терпеть🙂, просто я уже знаю, что раз эта мысль пришла то жди и следующий позыв выпить, а все вокруг творящееся этому благоприятствует. Просто в этот раз сформировалась мысль, что если я снова начну пить, то уже до конца🥺. Это же ты мне вначале писал что "есть 2 пути -прекратить вообще, или спиться окончательно", меня реально это зацепило. Или не пью вообще или уже не париться и катиться вниз😔, но там финал один.....

Ты сам то как держишься, все ок?
 
А ты снотворные пьеш?
Попробуй временно (2-3 недели) принимать антигистаминные препараты, перед сном, за час. Они не вызывают привыкания, но одна из побочек у них сонливость на 6-8 часов. Дифенгидрамин (Димедрол) 0,05 г. Доксиламин 15-25 мг. Мне помогают.
 
Назад
Сверху Снизу