Пивной алкоголизм

В том то и дело хочется пива.
Пиво правда вкусное?
Сильно хочется?
Сколько банок, бутылок пива ты выпиваешь?
Сколько стоит у вас 1 банка или бутылка пива?
Покупаешь на розлив?
5- вопросов тебе.
 
Пиво правда вкусное?
Сильно хочется?
Сколько банок, бутылок пива ты выпиваешь?
Сколько стоит у вас 1 банка или бутылка пива?
Покупаешь на розлив?
5- вопросов тебе.
Выпивал примерно 15 бутылок в день! Может чуть больше, иногда наоборот меньше. Запой же он несколько дней. На сколько сил организму хватало. Пиво как правило шпатен в районе 90-100р. Иногда Аль капулько, оно недорогое- 60р, иногда корону, когда они уже не лезли доходил до всяких коктейлей, типо гараж, но от них еще хуже😬
Бывает жажда после бани, трени, безумно как хочется, пока не попьешь, не поешь. Но иногда идешь за пивом и понеслась. Иногда просто стресс думаешь да бахну сегодня и понеслась. Иногда наоборот навеселе, хочешь это еще и алкоголем добавить и понеслась.
Вот такие придут с котятами🤷
А к чему столько вопросов?)
 
Вспомни когда в первые разы пробовал.
С первого глотка полюбил. Прям моё. Люди пьют более странные вещи, тоник например.
Точнее не с глотка, отец давал съедать пену в баре. Опьянения не было, а вкус уже зашёл.
 
Последнее редактирование:
Мы на работе с парнями стояли на ногах по 15 часов и так месяц с одним выходным, потому что были акции и кайфовали, когда считали вечером цифры сколько за день заработали;) это я про лениво
Всё знаешь и понимаешь, говоришь? Ну ладно. :cleanglasses:
 
С первого глотка полюбил. Прям моё. Люди пьют более странные вещи, тоник например.
Точнее не с глотка, отец давал съедать пену в баре. Опьянения не было, а вкус уже зашёл.
Это отец тебя приучил.. Хороший отец(((
С какого возраста?
Ассоциация в детстве-пена, значит вкусно, вот и пошло.
Тоники пил иногда , они хотя бы не горькие, но гадости в них больше чем в пиве, хотя...
 
Я отвечу… первый самый страшный запой был в мае прошлого года, около месяца. Не пил 2 месяца. Восстанавливался да прежнего состояния примерно месяц. Не пил два. Полнм перерывы примерно месяц, но и запои по 2 недели.
Но… К чему ты ведешь? Если поумничать, подъе и т.п… Как например выше Хрюндель)) то смысла не вижу тратить свое время…
Если, как люди использующие данный форум, непосредственно, для чего он был создан, то только за.
 
К чему ты ведешь? Если поумничать, подъе и т.п… Как например выше Хрюндель)) то смысла не вижу тратить свое время…
да, пожалуйста, пей дальше, я больше слова здесь на напишу.
Время тратить на алкаша смысла нету.
 
Я отвечу… первый самый страшный запой был в мае прошлого года, около месяца. Не пил 2 месяца. Восстанавливался да прежнего состояния примерно месяц. Не пил два. Полнм перерывы примерно месяц, но и запои по 2 недели.
Но… К чему ты ведешь? Если поумничать, подъе и т.п… Как например выше Хрюндель)) то смысла не вижу тратить свое время…
Если, как люди использующие данный форум, непосредственно, для чего он был создан, то только за.
Успокойся, алко в первую очередь ломает психику , нервы, их надо успокаивать.
если ты трезвый и хочешь бросить -тебе помогут тут, но все люди разные, да , не всегда будет только пряник...
 
Лет с 7. Да было пару раз, но понравилось. Не было бы вкусно, не стал бы пить.
Например к оливкам не пристастился.
Тебе нравилась пена, детям всегда нравится пена, любая.
Но да ладно, есть люди которым нравится вкус пива, не спорю, правда знал только одного-пил он пива бутылок по 15 в день так лет десять, иногда добавлял более крепкие напитки, здоровый был, потом полезли болячки и.. инсульт, пить бросил совсем, через 3 года повторный инсульт и все..
 
Это отец тебя приучил.. Хороший отец(((
С какого возраста?
Ассоциация в детстве-пена, значит вкусно, вот и пошло.
Тоники пил иногда , они хотя бы не горькие, но гадости в них больше чем в пиве, хотя...
Ты знаешь. Мне тоже отец в детстве давал пару глатков пенного🤦 отец не алкаш, успешный бизнесмен. Сам он сечайчас более 20 лет вообще не пьет. Раньше было нормой встретиться с родственниками или вообще приехать в гости, устроить пиршество, естественно, с алкоголем. Раньше к алкоголю относились, относились как к чему то крутому что ли🤷 это я про 90е. Что говорить, если наш былой президент везде был в зюзю, что в страны не пускали. Масштабность проблемы президент- алкоголик норма вообще
 
Ты знаешь. Мне тоже отец в детстве давал пару глатков пенного🤦 отец не алкаш, успешный бизнесмен. Сам он сечайчас более 20 лет вообще не пьет. Раньше было нормой встретиться с родственниками или вообще приехать в гости, устроить пиршество, естественно, с алкоголем. Раньше к алкоголю относились, относились как к чему то крутому что ли🤷 это я про 90е. Что говорить, если наш былой президент везде был в зюзю, что в страны не пускали. Масштабность проблемы президент- алкоголик норма вообще
Да это во многих семьях считается нормой и сейчас, мне кажется. Выпить за ужином, я имею ввиду
 
Успокойся, алко в первую очередь ломает психику , нервы, их надо успокаивать.
если ты трезвый и хочешь бросить -тебе помогут тут, но все люди разные, да , не всегда будет только пряник...
Где скажи, пожалуйста, в моем сообщении, ты увидел агрессию, нервы? Ответил по факту, как есть🤷 максимально компоненто🥸
А вот почитав его ответ, заметил нотку обиды и нервишек😁
Просто читаю других людей сообщения о их истории, где ответы, как сейчас модно говорить говорить «тролят», унижают даже что-ли. Не понимаю их местонахождения здесь.
 
Успокойся, алко в первую очередь ломает психику , нервы, их надо успокаивать.
если ты трезвый и хочешь бросить -тебе помогут тут, но все люди разные, да , не всегда будет только пряник...
Да уже помогают на данном форуме. Алко бьет по всему, я с прошлогоднего мая постарел лет на десять. Трезв «слава Богу»
 
Где скажи, пожалуйста, в моем сообщении, ты увидел агрессию, нервы? Ответил по факту, как есть🤷 максимально компоненто🥸
А вот почитав его ответ, заметил нотку обиды и нервишек😁
Просто читаю других людей сообщения о их истории, где ответы, как сейчас модно говорить говорить «тролят», унижают даже что-ли. Не понимаю их местонахождения здесь.
Тут есть группа людей, у которых несколько иные мотивы, поржать, потролить, поприкалываться, или тупо написать какую нибудь ху@ню. Не нарушая правил. Кто не нравится-можно поставить в игнор.
 
Тут есть группа людей, у которых несколько иные мотивы, поржать, потролить, поприкалываться, или тупо написать какую нибудь ху@ню. Не нарушая правил. Кто не нравится-можно поставить в игнор.
Мотив тут у всех один. Жить трезво. Способы достижения разные, люди тоже. Я сначала немножко смущался, общение тут специфическое. Алкаши, не институт благородных девиц. А потом протрезвел побольше и успокоился. Все нормально 8-).
И из игнора всех выпустил, так лучше.
 
Мотив тут у всех один. Жить трезво. Способы достижения разные, люди тоже. Я сначала немножко смущался, общение тут специфическое. Алкаши, не институт благородных девиц. А потом протрезвел побольше и успокоился. Все нормально 8-).
И из игнора всех выпустил, так лучше.
У нас, у алкашей, психика не восстановилась еще, поэтому даже небольшой намек может быть воспринят в штыки, нервы надо беречь на первых порах.
 
У нас, у алкашей, психика не восстановилась еще, поэтому даже небольшой намек может быть воспринят в штыки, нервы надо беречь на первых порах.
Да, я и говорю, протрезветь побольше надо. Я вот на 3м году понимаю, что это процесс бесконечный.
 
Назад
Сверху Снизу