Пивной алкоголизм

Доходило до месяца. Закрываюсь дома и пью. Телефон выключаю. Смотрю телек, пью, сплю, обжираюсь до отказа.
Вот-вот, до отказа. Я вообще не понимаю что такое пивной запой. Для меня это всегда было ЕУ, потому что как пивом упьёшься если оно не лезет физически? А вот водка это да-а, это запой
 
Скачал, почитаю! Спасибо
Вот тут. Все конкретно. Работа самого Шичко

 
Вот-вот, до отказа. Я вообще не понимаю что такое пивной запой. Для меня это всегда было ЕУ, потому что как пивом упьёшься если оно не лезет физически? А вот водка это да-а, это запой
Ну вот бывают разные виды алкоголизма. Для меня вот водка не лезет, даже запах ее🤷
 
Вот тут. Все конкретно. Работа самого Шичко

👍
 
Ну вот бывают разные виды алкоголизма. Для меня вот водка не лезет, даже запах ее🤷
Не, я исключительно про "килолитраж". Я сам пивной был больше, крепкое "Балтика 9" или "Охота". 4-5 банок ежедневно. А вот в выходные мог перебрать до 14 банок за вечер. Вот это был капец. Так я специально не жрал ничего кроме сухариков или хрени какой нить типа копчёных свиных ушек или мелкоты рыбёшной. Потому что если с пивом ешь, то пузо набьёшь быстро и спать. Неинтересно :sarcastic:
А вот наутро после 14 банок если не было пивного опохмела, вот это был кабздец, водка в морозилке всегда стояла и я к ней был равнодушен. Но за неимением пива приходилось похмуряться водкой. А иногда пиво уже тупо не вывозило из похмура. Вот тогда привет водочный запой. А пивной запой это игрушки какие-то, по-моему. Без обид, конечно, это просто мнение
 
Я сам пивной был больше, крепкое "Балтика 9" или "Охота"
Вот вот. И т.н. пивной вкус - побоку. Кстати у Охоты был приятный безалкогольный портер.
Видимо выпущен был для рекламы. Иссяк.
 
Всем, привет!
Вот второй год сильные запои. Раньше мог пить максимум дня 3. Потом лежать отходить весь день. Жил с женой когда были срывы, но не длительные. Когда развелся с женой выпивал раз в неделю, на уме был только спорт, работа, деньги, девушки)) Пил где-то, с кем-то. На следующий день спокойно отходил и даже вечером мог по легкому сходить в спорт зал. Потом в связи с ситуацией сначала урезали зп, потом и вовсе товара не стало почти, чем торговать. Зп состояла от продаж, мотивация к работе пропала. В итоге все мы разбежались, кого-то уволили… сейчас какой-то ад, не понимаю сам себя. Срывы минимум неделя! Доходило до месяца. Закрываюсь дома и пью. Телефон выключаю. Смотрю телек, пью, сплю, обжираюсь до отказа. До выпивки строгое пп, даже от соли отказываюсь. До магазина в капюшоне, так как вид ужасный! Итог допиваюсь, что откачивают. Прихожу в себя. Погнал спорт, какие то идеи, идеальное питание. Но нет мотивации какой-то. На работу устроюсь, поработаю, но зп вообще не мотивирует. Хожу для галки!
В итоге физически восстановлюсь. Но в голове серость и все тут. Зал очень помогает, лечу туда всегда. Но после это время🤷 какое-то время держусь, но потом думаешь, ай ладно, расслаблюсь, украшу светлость и по новой🤦 причем бывает выпьешь не особо много на след день корю себя, что пил. Если же хорошенько, на уме только пиво с утра. И так день за днем! Просто не хочу ничего, никого, кроме алко. И вот пью до отказа организма. Когда уже даже опохмел не помогает. Я не оправдываю себя работой, лишь связываю время. Сам считаю это слабость и болезнь. Я бы даже сказал на себе в полной мере ощущаю эту болезнь после выходов из запоя и дальнейшем восстановлением.
Привет. Сколько ты выпиваешь пива за день?
 
Я ни в коем случае не имел ввиду как-то на тип алкоголя или же бренд) я написал, что именно пью пиво. Зависимость именного от него. Тема сообщения написана. Да. Я получаю вкусовое удовольствие от пива максимум от двух бокалов пива и то если сушняк, например, после бани или тренировки. Далее оно просто заливается. Проблема одинакова. Надо бросать пить🤷
Тут вопрос кому надо?
 
В том то и дело хочется пива. Не пью водку, вино так через силу можно сказать. Каждый раз отхожу и говорю нет, сам себе противен… друзья даже говорят, что с тобой, не было же такого. Круг общения все на спорте.
Вот думаю, щас переехать поменять что-то в жизни.
Без разницы, что ты употребляешь, составляющий компонент всех алкогольных напитков - этанол, наркотический яд, разрушающий мозг и нервную систему.
 
Это начальная Стадия пивного алкоголизма. Когда допьешься до проблем со здоровьем (желудок или суставы, может сердечно-сосудистая), тогда быстро переключишься на водку или коньяк. Причём много будешь пить.
Потом подлечишься и снова возлюбишь пивас.
Это из моего опыта.
Так, для почитать.
Это не начальная стадия, запои характерны для второй стадии алкоголизма.
 
@Yuri86 что делать-то собираешься?
 
Последнее редактирование:
Это начальная Стадия пивного алкоголизма. Когда допьешься до проблем со здоровьем (желудок или суставы, может сердечно-сосудистая), тогда быстро переключишься на водку или коньяк. Причём много будешь пить.
Потом подлечишься и снова возлюбишь пивас.
Это из моего опыта.
Так, для почитать.
Вот про суставы верно подмечено. Никогда не думал, что по суставам бьет. Прочувствовал на себе, после выпивки на след. день суставы ломило, даже после 2 банок.
 
Вот про суставы верно подмечено. Никогда не думал, что по суставам бьет. Прочувствовал на себе, после выпивки на след. день суставы ломило, даже после 2 банок.
А тебе сколько лет?
 
Назад
Сверху Снизу