Пивной алкоголизм

Yuri86

Новичок
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
38
Всем, привет!
Вот второй год сильные запои. Раньше мог пить максимум дня 3. Потом лежать отходить весь день. Жил с женой когда были срывы, но не длительные. Когда развелся с женой выпивал раз в неделю, на уме был только спорт, работа, деньги, девушки)) Пил где-то, с кем-то. На следующий день спокойно отходил и даже вечером мог по легкому сходить в спорт зал. Потом в связи с ситуацией сначала урезали зп, потом и вовсе товара не стало почти, чем торговать. Зп состояла от продаж, мотивация к работе пропала. В итоге все мы разбежались, кого-то уволили… сейчас какой-то ад, не понимаю сам себя. Срывы минимум неделя! Доходило до месяца. Закрываюсь дома и пью. Телефон выключаю. Смотрю телек, пью, сплю, обжираюсь до отказа. До выпивки строгое пп, даже от соли отказываюсь. До магазина в капюшоне, так как вид ужасный! Итог допиваюсь, что откачивают. Прихожу в себя. Погнал спорт, какие то идеи, идеальное питание. Но нет мотивации какой-то. На работу устроюсь, поработаю, но зп вообще не мотивирует. Хожу для галки!
В итоге физически восстановлюсь. Но в голове серость и все тут. Зал очень помогает, лечу туда всегда. Но после это время🤷 какое-то время держусь, но потом думаешь, ай ладно, расслаблюсь, украшу светлость и по новой🤦 причем бывает выпьешь не особо много на след день корю себя, что пил. Если же хорошенько, на уме только пиво с утра. И так день за днем! Просто не хочу ничего, никого, кроме алко. И вот пью до отказа организма. Когда уже даже опохмел не помогает. Я не оправдываю себя работой, лишь связываю время. Сам считаю это слабость и болезнь. Я бы даже сказал на себе в полной мере ощущаю эту болезнь после выходов из запоя и дальнейшем восстановлением.
 
Пиво - вкусное. Но если срываешься с безалкогольного - стало быть манит наркотик.
Завязывай!
В том то и дело хочется пива. Не пью водку, вино так через силу можно сказать. Каждый раз отхожу и говорю нет, сам себе противен… друзья даже говорят, что с тобой, не было же такого. Круг общения все на спорте.
Вот думаю, щас переехать поменять что-то в жизни.
 
В том то и дело хочется пива. Не пью водку, вино так через силу можно сказать. Каждый раз отхожу и говорю нет, сам себе противен… друзья даже говорят, что с тобой, не было же такого. Круг общения все на спорте.
Вот думаю, щас переехать поменять что-то в жизни.
Ну и всё. Пью безалкогольное. Срываюсь на водку, коньяк. Расставь точки, приоритеты.
 
том то и дело хочется пива. Не пью водку, вино так через силу можно сказать.
Это начальная Стадия пивного алкоголизма. Когда допьешься до проблем со здоровьем (желудок или суставы, может сердечно-сосудистая), тогда быстро переключишься на водку или коньяк. Причём много будешь пить.
Потом подлечишься и снова возлюбишь пивас.
Это из моего опыта.
Так, для почитать.
 
В том то и дело хочется пива. Не пью водку, вино так через силу можно сказать. Каждый раз отхожу и говорю нет, сам себе противен… друзья даже говорят, что с тобой, не было же такого. Круг общения все на спорте.
Вот думаю, щас переехать поменять что-то в жизни.
Это алкоалиби.
Тут тысячи женщин, которые срываются исключительно на проссеко, и мужчин, которые только дорогой коньяк пьют.
Это алкодемон пытается проложить себе крепкую дорожку: вино фу, водка - для маргиналов ! А ты - пивной эстет. Разбираешься в сортах и выдержках, крафтовых заводах.
Ничего, сам не заметишь, как в ценниках в ломбарде начнешь ориентироваться.
Надо бросать пить, и точка
 
Именно. Тут кроме себя самого не поможешь. Написал на форуме, почитав другие истории. Решил поделиться .
В идеале ещё и не работать, да? Эх, блин, я сам такой. Только вместо спорта и пп у меня желание что-то делать для себя. Хобби, короче.
 
Это алкоалиби.
Тут тысячи женщин, которые срываются исключительно на проссеко, и мужчин, которые только дорогой коньяк пьют.
Это алкодемон пытается проложить себе крепкую дорожку: вино фу, водка - для маргиналов ! А ты - пивной эстет. Разбираешься в сортах и выдержках, крафтовых заводах.
Ничего, сам не заметишь, как в ценниках в ломбарде начнешь ориентироваться.
Надо бросать пить, и точка
Я ни в коем случае не имел ввиду как-то на тип алкоголя или же бренд) я написал, что именно пью пиво. Зависимость именного от него. Тема сообщения написана. Да. Я получаю вкусовое удовольствие от пива максимум от двух бокалов пива и то если сушняк, например, после бани или тренировки. Далее оно просто заливается. Проблема одинакова. Надо бросать пить🤷
 
Я ни в коем случае не имел ввиду как-то на тип алкоголя или же бренд) я написал, что именно пью пиво. Зависимость именного от него. Тема сообщения написана. Да. Я получаю вкусовое удовольствие от пива максимум от двух бокалов пива и то если сушняк, например, после бани или тренировки. Далее оно просто заливается. Проблема одинакова. Надо бросать пить🤷
Нет)
Настаиваю - зависимость именно от этанола!
Поверь, через год/два трезвости никакой зависимости именно от безалкогольного пива у тебя не будет)
 
В идеале ещё и не работать, да? Эх, блин, я сам такой. Только вместо спорта и пп у меня желание что-то делать для себя. Хобби, короче.
В идеале сделать так чтобы на тебя работали))) и получать деньги. Про работу я написал изначально. Что была работа, которая мотивировал- это зп, коллектив, да и сама работа не пыльна. Я работящий парень, но и жду от работы отдачи.
 
В идеале сделать так чтобы на тебя работали))) и получать деньги. Про работу я написал изначально. Что была работа, которая мотивировал- это зп, коллектив, да и сама работа не пыльна. Я работящий парень, но и жду от работы отдачи.
На тебя чтоб работали - это обалдеть какая пыльная работа!
 
В идеале сделать так чтобы на тебя работали))) и получать деньги. Про работу я написал изначально. Что была работа, которая мотивировал- это зп, коллектив, да и сама работа не пыльна. Я работящий парень, но и жду от работы отдачи.
Для меня идеал тупо иметь деньги, мне немного надо, я дауншифтер. И никаких, ска, воспоминаний о работе) 😁
 
Назад
Сверху Снизу