Я к вам за помощью

Пишут потому,что у ТС уже эпиприступы,каждый из которых может стать последним.Алкаш сегодня поставил счётчик,а завтра снял,знаешь же как это бывает.А ребра это дисциплина,возможность хоть немного просушиться.Я сама не была там,но многие на группе оттуда пришли.ТС срочно нужно что-то делать.Пусть начинает хоть с кодировки,но начинает.Ей 47 лет и она шутит с огнем и сама этого ещё до конца не понимает.
Это да. Это опасно. Жила я в общаге, давно. Там дочь у соседке, в подвале приступ случился, она разбила сама себе голову об трубы. Страшная история.
 
Это да. Это опасно. Жила я в общаге, давно. Там дочь у соседке, в подвале приступ случился, она разбила сама себе голову об трубы. Страшная история.
Другое дело,что ТС,как я поняла,решила сама не пить просто.Сейчас не тянет,так ведь она запойная-срок подойдёт и потянет.У меня на группе так женщина постоянно срывалась,не могли даже шаги начать делать,так моя спонсор ей советовала в нарколожки полежать,что бы мозги хоть немного просохли.
 
@Татка79, так то да, но ведь ещё не попробовала она ничего. Может и группами обойдется, если конечно начнет. Но точно не сад/огород. Сама пусть решает, у ТС своя голова.
 
@Татка79, так то да, но ведь ещё не попробовала она ничего. Может и группами обойдется, если конечно начнет. Но точно не сад/огород. Сама пусть решает, у ТС своя голова.
В том то и дело,нужно начать хоть с чего-нибудь.Сделать первый шаг и заявить Вселенной о своем решении жить трезво.Я тоже за то,что АА бы помогли быстро и бесплатно,но тут пусть хоть что-нибудь начнет.
 
В том то и дело,нужно начать хоть с чего-нибудь.Сделать первый шаг и заявить Вселенной о своем решении жить трезво.Я тоже за то,что АА бы помогли быстро и бесплатно,но тут пусть хоть что-нибудь начнет.
🌹
 
Привет. Да я даже спорить не буду, может ты на все 100% права.
Тут в другом вопрос, женщина поставила счётчик, прекратила употребление, а ей пишут: ложись в ребу) 😅
Ну, справедливости ради, Олеандра права. АА рекомендуют обращаться к врачам.
И реба тоже вариант, если человек совсем не может не пить.
 
Ну, справедливости ради, Олеандра права. АА рекомендуют обращаться к врачам.
И реба тоже вариант, если человек совсем не может не пить.
Так вы дайте ей попробовать, и узнаете, может она не пить или не может) я вот тоже не могла не пить, однако не пью, и в ребе не лежала.
 
Так вы дайте ей попробовать, и узнаете, может она не пить или не может) я вот тоже не могла не пить, однако не пью, и в ребе не лежала.

Лично я тс отправляла только к эпилептологу, там все равно при лечении эпилепсии на таблетки пить нельзя.
Просто я внесла ясность в ваш диалог, зная АА вдоль и поперек: олеандра даже не будучи анонимной , дала норм рекомендацию, а 90*90 - это шляпа.
 
Так вы дайте ей попробовать, и узнаете, может она не пить или не может) я вот тоже не могла не пить, однако не пью, и в ребе не лежала.
В нормальной мотивашке никто и не лежит. Иногда дают поспать ночью. :-D
Пусть пробует, чё. Удачи ей и всем нам.
 
Лично я тс отправляла только к эпилептологу, там все равно при лечении эпилепсии на таблетки пить нельзя.
Просто я внесла ясность в ваш диалог, зная АА вдоль и поперек: олеандра даже не будучи анонимной , дала норм рекомендацию, а 90*90 - это шляпа.
90 на 90, мне и всем здесь советует @dolgogitel , а он не пьет 24 года. Так что, на счёт "шляпы" сильно сомневаюсь. Но, спасибо, за ясность)
 
Мне надёжнее полагаться на яркий пример огромной трезвости, нежели на ваши принципы) всего доброго☀️

"Кларенс вспомнил, как доктор Боб однажды сказал:
Есть простой и трудный способ излечиться от алкоголизма. Самый трудный способ - это просто ходить на собрания."

Всего хорошего 👋
 
"Кларенс вспомнил, как доктор Боб однажды сказал:
Есть простой и трудный способ излечиться от алкоголизма. Самый трудный способ - это просто ходить на собрания."

Всего хорошего 👋
Да, да, я же уже написала, прощайте👋
 
90 на 90, мне и всем здесь советует @dolgogitel , а он не пьет 24 года. Так что, на счёт "шляпы" сильно сомневаюсь. Но, спасибо, за ясность)

а я сомневаюсь чет.

потому что не очень понимаю, какая связь между "90 на 90" и тем что он "не пьет 24 года".

и вот что он про себя пишет сам

1. Распалась семья
2. На работе все больше претензий
3. Здоровье с перебоями
В итоге главной причиной решения не пить стал страх смерти в алкогольной интоксикации - остальное лирика.

и где тут 90 на 90? ))))
 
Вот тут он не пьет аж 12 лет. При этом

Тоже боюсь, что сдохну, потому и трезвый сегодня.
С работой и деньгами все аналогично.
Жену берегу, как могу.
Проблема возникает практически каждый день, когда есть паузы, не занятые делами. Слишком велика привычка каждый день идти с утра на работу и пока ничем заменить не получилось.
 
Назад
Сверху Снизу