Я решилась.

Да, тоже есть. Голова кружится иногда. В голове как туман.
И болит в районе лба всегда. Не сильные как бы ноющие.
Может начаться и сразу пройти.
А может и на целый день заболеть. Таблетки пью.
 
А может и на целый день заболеть. Таблетки пью.
Старайся на свежем воздухе почаще бывать, помогает. При головокружениях помогает подремать. Будет хуже — сходи к врачу. Ну или просто сходи. У меня, например, это связано на 80% с остеохондрозом. Просто очень сильно обострилось, когда перестала употреблять.
 
Старайся на свежем воздухе почаще бывать, помогает. При головокружениях помогает подремать. Будет хуже — сходи к врачу. Ну или просто сходи. У меня, например, это связано на 80% с остеохондрозом. Просто очень сильно обострилось, когда перестала употреблять.
О да, остеохондроз есть. Шея плечи постоянно болят. Как не пью ещё и спина добавилась и ноги. Всё в кучу.
 
Приветики.
Прошла неделя. Сюда что то не загядываю. Вся так же в марафоне.
Был на недели момент что меня всё выбесили, особенно мама. Уже мужу сказала иди мне за пивом. Он покрутил у виска, сказал что я дура и пошёл заниматься своими делами :-D .
Поела вкусняшек, выпила вкусный фруктовый чай, потом колу и меня отпустило.

Сегодня я не пью.
 
Приветик всем.
Ездили на рыбалку на три дня.
Так классно отдахнули.
Это моя первая поездка без пиво.
Отдыхать можно и без алкоголя. А то раньше как поедишь, наберешь много, а то вдруг не хватит. С такими мыслями.

Сейчас и магазин не далеко был, ходили туда, покупали мороженое и лимонад.
Теперь есть что вспомнить.

Сегодня я не пью.
 
Приветик всем.
Ездили на рыбалку на три дня.
Так классно отдахнули.
Это моя первая поездка без пиво.
Отдыхать можно и без алкоголя. А то раньше как поедишь, наберешь много, а то вдруг не хватит. С такими мыслями.

Сейчас и магазин не далеко был, ходили туда, покупали мороженое и лимонад.
Теперь есть что вспомнить.

Сегодня я не пью.
В период употребления (когда уже зависимость приобрела явно наркотическую направленность), мне казалось, что если я брошу пить и поеду на отдых, я буду страдать, потому, что находясь дома в быту и работая, я хотя бы отвлекалась, а тут только отдых и ты трезвый. Как же я ошибалась, оказывается все мои отдыхи, где я начинала пить обычно с обеда, ну ведь что еще делать допустим в Таиланде, отдыхом вообще трудно назвать. Я приезжала оттуда безумно уставшая, с большим трудом пытаясь влиться в быт, в работу, школы, тренировки. И насколько же прекрасны были мои поездки в трезвости, как я напитывалась трезвым отдыхом, не передать словами. Я убеждена, что здоровый человек никогда не задумается, что трезвый отдых скучен, а те, кто думает, что отдых без алкоголя скучен и невозможен, это просто зависимые люди, их мозг уже заточен на невозможность бытия без употребления наркотика (этанола), все это естественно прикрывается такими печатями «как лежать на пляже без пива, на рыбалке без волки, в бане, на шашлыках и тд.
 
В период употребления (когда уже зависимость приобрела явно наркотическую направленность), мне казалось, что если я брошу пить и поеду на отдых, я буду страдать, потому, что находясь дома в быту и работая, я хотя бы отвлекалась, а тут только отдых и ты трезвый. Как же я ошибалась, оказывается все мои отдыхи, где я начинала пить обычно с обеда, ну ведь что еще делать допустим в Таиланде, отдыхом вообще трудно назвать. Я приезжала оттуда безумно уставшая, с большим трудом пытаясь влиться в быт, в работу, школы, тренировки. И насколько же прекрасны были мои поездки в трезвости, как я напитывалась трезвым отдыхом, не передать словами. Я убеждена, что здоровый человек никогда не задумается, что трезвый отдых скучен, а те, кто думает, что отдых без алкоголя скучен и невозможен, это просто зависимые люди, их мозг уже заточен на невозможность бытия без употребления наркотика (этанола), все это естественно прикрывается такими печатями «как лежать на пляже без пива, на рыбалке без волки, в бане, на шашлыках и тд.
Согласна с тобой на все 100 %. В период трезвости ездили с дочей по 2 раза в год на моря-океаны. Как же было замечательно. И вовсе не скучно
 
Всем кто читает привет.
Сегодня накотила грусть, тоска :cry2:
Погода плохая. Ветер, похолодало. Завтра ещё холоднее будет. Когда уже тепло.
Хотя и занята была, дела по дому делала, но как то внутри тоскливо.
Было желание выпить пиво, уже и думала о том что бы купить.
Но всё же я сегодня не пью!
Купила квас, колу и иваси капченую. Давно я рыбку не ела. Солёную. Поела, выпила квас. Плохое настроение моё не куда не ушло. Надо спать ложиться. Завтра будет новый день. И всё сегоднешние печали уйдут.
 
Назад
Сверху Снизу