Я решилась.

Доброе утро.
Сегодня первый сон за эти дни что не пью.
И приснилось мне что я пью пиво, и оно мне не нравиться, а я всё ровно его пью.
Потом проснулась и так сильно голова начала болеть, думала разорвёт голову.
Но потом быстро заснула и не чего не снилась.
Желание выпить нет. А подсознание требует.
Моё намерение не побороть.
Сегодня я не пью!
 
Доброе утро.
Сегодня первый сон за эти дни что не пью.
И приснилось мне что я пью пиво, и оно мне не нравиться, а я всё ровно его пью.
Потом проснулась и так сильно голова начала болеть, думала разорвёт голову.
Но потом быстро заснула и не чего не снилась.
Желание выпить нет. А подсознание требует.
Моё намерение не побороть.
Сегодня я не пью!
Это нормально- такие сны, они практически у всех бывают, особенно поначалу. Потом всё реже. Мне, вот даже на таком сроке ремиссии, пару раз в год снится, что пью вино в компании, а сама думаю, что что- то не то, неправильно и понимаю, что это всего лишь сон. 😀
 
Доброе утро!
Настроение отличное!
Выспалась.
А то прошлые две ночи доча плохо спала, не высыпалась.
Сегодня я не пью!
 
Добрый день.
Настроение отличное.
Завтра поедим на рыбалку.
Урааа.
Хотя ещё не знаю куда, главное слово " поедим" 🤗 и не важно куда. К воде, на природу.
 
Доброе утро.
Настроение отличное!
Сегодня меня вывезут на рыбалку :-D :dance:
Всю зиму ждала этого часа:malevolent:


Сегодня я не пью! И не какие звезды меня не собьют с этого пути!
 
Съездили на рыбалку.
Отдохнули.
День был отличный.
Вернулись уставшие но счастливые.
Думать о пиве было не когда. За дочей глаз да глаз, шустрая стала. Что бы в воду не упала.
Вот мы поочерёдно с мужем.
Один рыбачит другой с дочей. Менялись ролями.
Ещё в процессе и шашлык надо пожарить. Так что весело было.
 
Съездили на рыбалку.
Отдохнули.
День был отличный.
Вернулись уставшие но счастливые.
Думать о пиве было не когда. За дочей глаз да глаз, шустрая стала. Что бы в воду не упала.
Вот мы поочерёдно с мужем.
Один рыбачит другой с дочей. Менялись ролями.
Ещё в процессе и шашлык надо пожарить. Так что весело было.
Есть же шикарный отдых без спиртного!
 
Какие молодцы! И хорошо что вдвоём видите проблему и начали работать. Одной сложнее.
Сегодня мужа уговаривала лекции Фархеева послушать с последующим написанием дневников Шичко. Типа проверим теорию, что работает и на желающих и на Нежелающих бросить пить. В раздумьях.... не хочет бросать)))
 
Какие молодцы! И хорошо что вдвоём видите проблему и начали работать. Одной сложнее.
Сегодня мужа уговаривала лекции Фархеева послушать с последующим написанием дневников Шичко. Типа проверим теорию, что работает и на желающих и на Нежелающих бросить пить. В раздумьях.... не хочет бросать)))
За это время, короткое, что мы не пьем, муж видел больше плюсов. Так что пока не пьёт вместе со мной.
Он не говорит что всё больше не буду пить, в данное время он не видет необходимости в алко. Говорит бывает что в субботу есть желание выпить, но ещё не пил.
Посмотрим как дальше будет.
 
Мой муж уже понял что это не кратковременная блажь у меня и по своему старается. Но это все равно полтора пива в день, пусть даже в какой то день не пьёт.
Если не дайбох бутылки забыл вынести с утра, меня порвет
 
Мой муж уже понял что это не кратковременная блажь у меня и по своему старается. Но это все равно полтора пива в день, пусть даже в какой то день не пьёт.
Если не дайбох бутылки забыл вынести с утра, меня порвет
Мы с мужем алкоголики оба, но он видел проблему только у меня, хотя конечно это ерунда; ему просто было так легче. Выпьем оба, он начинает докапываться до меня, опять напилась и тд., сам он тоже выпивший, но это типо норм. Практически все вечера, когда мы вместе выпивали заканчивались агрессией. Без него я каждый день тоже выпивала свою «дозу», шифровалась, но теперь понимаю, что прекрасно он все видел. Когда я прекратила пить, он долгое время не мог понять, что происходит. Он пьет и не может ничего мне предъявить. Поначалу пытался за прошлое. Ну а спустя уже месяцы, видя, что все никакие конфликты на тему «опять набухалась» невозможны, а сам он пьяный теперь выглядит вообще не на коне, видимо его и перемкнуло. Как то вернувшись с отпуска, с тяжелейшим перепитием, у меня было тогда 5 месяцев трезвости, муж на время решил завязать. Я уверенна на 100 процентов, что к этому его побудила моя трезвость, при этом, я никогда не была против, что б он пил рядом и по количеству тоже. Но видимо, эта привычка быть первым и лучше, победила)). У мужа в августе будет два года трезвости тоже, вообщем иногда пример трезвого супруга очень даже срабатывает, но нужно терпение.
 
Доброе утро. Прекрасное трезвое утро.
На улице солнышко, тепло.
Наконец-то пришла весна, правда погода пока переменчива.
После вчерашнего отдыха спала отлично.
Сегодня я не пью!
 
Назад
Сверху Снизу