Новенькая, нужна помощь и совет!)

С маской проснуться сильно )))
Моя проблема была в пьяных бронированиях. Я всё ехать куда-то хотела, билеты, брони гостиниц :-D ну, кстати, отменяла в итоге не так часто, по золотому кольцу много покатались.
Вот один раз невозвратные билеты в Мурманск были. Муж спросил ну почему в Мурманск?! Видать, сияние северное увидеть хотела. Хотя наверняка я в том момент сияла не хуже :dance::LOL:
Ты хотела, а я уехал. В Стамбул из Карелии. На Приоре ;-)
 
С маской проснуться сильно )))
Моя проблема была в пьяных бронированиях. Я всё ехать куда-то хотела, билеты, брони гостиниц :-D ну, кстати, отменяла в итоге не так часто, по золотому кольцу много покатались.
Вот один раз невозвратные билеты в Мурманск были. Муж спросил ну почему в Мурманск?! Видать, сияние северное увидеть хотела. Хотя наверняка я в том момент сияла не хуже :dance::LOL:
Я всегда куда то ехала, в основном в горы, в тайгу. И если обычно это было так, что я уговаривала мужа поехать на машине, то один раз я собрала рюкзак и решила на поезде и электричке уехать ночевать одна в лесу.
Просто до сих пор говорю, слава богам, что не было билетов на ближайший поезд. Иначе я не знаю, чем бы все закончилось, когда я утром или ночью, с бодуна, в спальнике без палатки, одна в лесу проснулась. Медведь вряд ли стал меня с таким перегаром есть, но, может потерялась бы там, или шею свернула.
 
Вспомнилось.
Я еще очень любила в магазинах объяснять на кассе, зачем мне 3 бутылки вина в пятницу вечером.
Естественно, для гостей.
А то вдруг кто подумает, что я алкашка.
Особенно когда тебя не спрашивают. Стремно это :(
А я на дно «с гордостью» шёл. Типа - пью и что? жизнь такая. на свои пью… и протчая дичь
 
Особенно когда тебя не спрашивают. Стремно это :(
А я на дно «с гордостью» шёл. Типа - и что? жизнь такая. на свои пью… и протчая дич
Я тож так подумываю (
 
Спасибо, нашла на иви волчок, посмотрю вечером)
Посмотрела Волчок такое послевкусие от него не очень, прям неприятно было смотреть, главная героиня конечно 😐 начала читать Шичко) сегодня попробую первый дневник вечером написать)
 
Привет, Марина. А трезвость не сделает твою жизнь безоблачной, это правда. Но правда ещё и в том, что трезвость сделает твою жизнь осознанной. Отсутствие стыда перед собой, детьми, необходимости проверять вотсап наутро, отсутствие похмелья, внешность, которая приходит в норму - разве это не стимул? Я тоже раньше думала, как же вечер субботы без выпивки проводить, а сейчас у меня отпала потребность шариться по кабакам и пропивать кучу денег. Да, гуляла я широко🤦‍♀️. Начиналось всё с раза в неделю, но чтоб с куражом, в трезвость я пошла, имея в анамнезе употребление в пару дней в неделю. Просто сидишь в четверг, на чистой кухне с бытовой техникой 🤦‍♀️😂😂😂, и думаешь: а почему бы и не да?)))) Кто-нибудь скажет, возможно, что два раза в неделю - это нечасто, это ж не каждый день. А мне так некоторые и говорили. Только я точно знаю, что мысль про выпить одной в четверг, мне тоже пришла не сразу. Значит, со временем, к четвергу присоединились бы и среда со вторником. Уверена в этом, хорошо, что не стала проверять. Удачи тебе на пути в трезвость, буду следить за темой твоей.
Привет, я сегодня с утра даже выгляжу получше, хотя два дня только не пью, но до этого были три недели ЕУ может день два пропустила, а тут сегодня прям посвежее, хотя спала плохо (
 
Тоже мне бином Ньютона. Работать над трезвостью по методу Шичко, а потом сразу и спать ложиться.
Прекрасный вариант, начала читать , сегодня вечером сяду за первый дневник, сама система работы мне понравилась)))
 
Прекрасный вариант, начала читать , сегодня вечером сяду за первый дневник, сама система работы мне понравилась)))
Я тоже писала дневники) на момент знакомства с этим методом мне казалось, что у меня мир перевернулся, и я жила всегда в параллельной реальности, а тут как будто глаза открылись. Была очень интересная трансформация.
Для предотвращения срыва очень рекомендую прочитать книгу Горски
 
Посмотрела Волчок такое послевкусие от него не очень, прям неприятно было смотреть, главная героиня конечно 😐 начала читать Шичко) сегодня попробую первый дневник вечером написать)
значит отозвалось, зацепило!
надо и мне посмотреть
 
Назад
Сверху Снизу