Новенькая, нужна помощь и совет!)

И че? Я тоже и частенько не только морду кремом не мазала, но и не умывалась. Об постельку оботрется, так сказать :LOL:
Ну так о том и речь... Если каждый день бухать, то какая уж там шерсть)
 
Ну так о том и речь... Если каждый день бухать, то какая уж там шерсть)
Кстати, экономить бабло мне бросание бухла не помогло. Раньше было жалко на крем и всякие примочки, теперь не жалко. Прокремливаю и промасливаю больше, чем пробухивала) Но это и хорошо)
 
У
А собой хотя бы не тянет заниматься? Ну там маски-фигаски, пятки потереть, шерсть маслами намазать и прочее? Вечером самое то.
Уже особо нет, косметолог иногда, ну и очищение, тонизирование, увлажнение, обязательно, хотя стала уже иногда с косметикой на морде вырубаться(((
 
Помню, как я спецом купила какой-то дешманский шампунь, типа с пивными дрожжами. И пыталась мужа парить, что это же шампунем от меня воняет, а не то, что ты подумал. А у него за эти годы нюх стал как у гончей. И как-то он мне все-таки сказал: Гуня, любовь моя, идрит твою налево, может, хватит делать из меня идиота? :facepalm:
Я чеснок жрала, чет не помогло
 
У

Уже особо нет, косметолог иногда, ну и очищение, тонизирование, увлажнение, обязательно, хотя стала уже иногда с косметикой на морде вырубаться(((
Это начало конца на самом деле. Становится уже все равно на все. Дальше больше.
 
Папу лет назад начала пить одна, и мне это до сих пор очень нравится, мне комфортно напиться одной , чем в компании, сначала пила раз два в неделю вина , потом больше, сейчас уже сразу когда бутылочку беру на вечер, беру еще что-то догнаться, или потом бегу в магазин, пью до стадии чтоб отключится и уснуть, пива раньше полторашка, сейчас сразу 2 литра беру, и это каждый день почти, за год поправилась на 10 кг, с виду все хорошо, занимаюсь домом детьми, но только к вечеру время , всё желание выпить меня не покидает. Если день не пью то уже молодец.
Это алкоголизм, следовательно ты алкоголик.
Вот с этого понимания и признания и начинается выздоровление.
Ты никогда не сможешь пить "понемногу, как все, культурно, ...... ", алкоголизм неизлечим.
Возможна ремиссия при условии не употребления этанола и других наркотиков.
Удачи.
 
слово алкоголичка это непромытая, стремная баба в притоне,такая ассоциация (
Алкоголик это не ругательство, не синоним слова БОМЖ, это название болезни.
Ты являешься вполне типичным алкоголиком со всеми признаками этого заболевания.
 
10 и 4, вот и хочу собраться, тем более у меня девочки(
У тебя фразы такие - торгашные (в смысле, торги)
Скоро буду начинать хотеть стараться не пить.
Такие фантазийные фантазии из далёкого будущего.
Сегодня я не пью. Тчк.
Завтра будет видно, но завтра как один глаз придерешься, скажи вслух - сегодня я не пью
 
:-D
Представила как тетки обнимают бутылки, рассовывают их по сумкам и карманам, отрицательно мотают головой и пытаются вырваться из твоих цепких рук :sarcastic:
Ну вот и я представила, если бы ко мне такая сумасшедшая пристала, когда я пила, и начала бы спасать меня от моей прелести. Как минимум, была бы послана мной на х@й.
Поэтому я всегда беру себя в руки и никого не спасаю
 
У тебя фразы такие - торгашные (в смысле, торги)
Скоро буду начинать хотеть стараться не пить.
Такие фантазийные фантазии из далёкого будущего.
Сегодня я не пью. Тчк.
Завтра будет видно, но завтра как один глаз придерешься, скажи вслух - сегодня я не пью
Торг, да присутствует, может тоже стадии надо прожить, отрицание, гнев, торг, депрессия принятие)
Спасибо за совет попробую только сегодня не пить, и говорить так каждый день) ну сегодня кстати уже не пила)
 
😁думаю не стоит столько ждать,но признать что я алкоголик сложно, проблемы признаю, но вот слово алкоголичка это непромытая, стремная баба в притоне,такая ассоциация (
Слушай, прекращай, тут (на форуме) подавляющее большинство люди при деньгах, при должностях, бизнесмены, депутаты, артисты... Дальше перечислять?
И я в том числе (у меня бизнес, трое детей) при деньгах, с хорошим алкоголем, плавно переходящем в разведенный спирт, я не в притоне, а дома бухала, у меня ЕУ. ПРОМЫТАЯ вся такая, даже накрашенная🤣 с прической, маникюром-педикюром и пр. Я алкашка. Навсегда,
Только можно быть трезвым алкашом. Навсегда трезвым, но алкашом. Потому что это Болезнь. Её надо диагностировать у себя. И не пить. Вообще. Потому что если ты (я) выпьешь, то не остановишься.
Читай форум. Читай все что выше тебе написали. Промой сама себе мозги.
С любовью, 😘
 
Инвалидность ребёнка, усталость, муж, плохая работа, смерть близкого, дождик с утра... Можно бесконечно перечислять оправдания алкоголика почему он пьёт.
Я от счастья и от радости пила например. Всё ништяк! Отмечаем!
 
Назад
Сверху Снизу