Новенькая, нужна помощь и совет!)

Коллега в соседней теме хорошо написал.
Нажраться чтобы (расслабиться, не чувствовать одиночества, снять усталость, раздражение и тп) это как в штаны нассать на морозе, чтоб жопе потеплело. На 2 минуты тепло, а потом еще холоднее :old:
 
А ещё я тут подумала о том, как быстро пропивается внешность. У меня есть кузина любимая, у неё есть родственница (жена брата), дама играет в лиге профессионалов. 35 лет человеку, еу, по лицу видно очень. По состоянию кожи, по отëчности. В какой-то момент процесс станет необратимым, блин. И потом ходи с пряником, на котором глазурь потекла, вместо лица. Не, ну нафиг.
 
У меня прям главная проблема, что блин то делать вечером если не бухать??? Эти вечера никак не могу заполнить , просто жду пока уже вечер пройдёт и можно лечь спать(((
Тоже мне бином Ньютона. Работать над трезвостью по методу Шичко, а потом сразу и спать ложиться.
 
И ты после кастрюль и вот этого всего села, налила бокал вина, включила не знаю кого, Тарковского, поняла глубину, сюжет, скрытый смысл, обсудила со знатоками творчества, прониклась, само образовалась. Или таки нажралась, до состояния хз чем закончилось кино.
Естесна вариант номер 2
 
И шкалик для компрессов.
Помню, как я спецом купила какой-то дешманский шампунь, типа с пивными дрожжами. И пыталась мужа парить, что это же шампунем от меня воняет, а не то, что ты подумал. А у него за эти годы нюх стал как у гончей. И как-то он мне все-таки сказал: Гуня, любовь моя, идрит твою налево, может, хватит делать из меня идиота? :facepalm:
 
Я заметил, что в таких соостояниях развивается безразличие к себе. Спорт, адекватное поддержание своего здоровья и внешнего вида..., всё становится неинтересно...
 
А собой хотя бы не тянет заниматься? Ну там маски-фигаски, пятки потереть, шерсть маслами намазать и прочее? Вечером самое то.
Какие фигаски? Нажраться и спать)
Ты много за шерстью ухаживала с бухлом?)
 
Помню, как я спецом купила какой-то дешманский шампунь, типа с пивными дрожжами. И пыталась мужа парить, что это же шампунем от меня воняет, а не то, что ты подумал. А у него за эти годы нюх стал как у гончей. И как-то он мне все-таки сказал: Гуня, любовь моя, идрит твою налево, может, хватит делать из меня идиота? :facepalm:
Вчера звонит мне подруга, у которой срок трезвости такой же как у меня. Сидит она и чистит телефон, а там куча видео наших гусарских загулов. Ленка, говорит, не хочешь ли ретроспективу? Не, говорю, большое спасибо, я и так всё отлично помню. Но подруга, этот добрый человек, пару видео мне скинула. 🤦‍♀️ Вот скажите, коллеги, почему у поддатых людей выражение лица, словно вместо мозга у них ганглий? Я посмотрела, ну капец же. А ничо такого не делали, просто веселились, кальян курили и были очень довольны собой. До этого она мне как-то из караоке видео сбрасывала. Шоу "Поющие бутылки".
 
Какие фигаски? Нажраться и спать)
Ты много за шерстью ухаживала с бухлом?)
ну ты видела как пафосно было преподнесено - после быта посвящаю время себе любимой
 
Какие фигаски? Нажраться и спать)
Ты много за шерстью ухаживала с бухлом?)
Не, я ухаживала. По косметологам шастала достаточно регулярно. Но я любитель😂, и шмоточник, заодно.
 
О внешность, это да, из 42 р-ра в 48-50, вся как желе, пузо будто на 7ом месяце, по лицу вроде не заметно, хотя может мне просто кажется (
И хочу правда жить осознанно, радоваться жизни, быть счастливой без всего этого допинга
Привет, Марина. А трезвость не сделает твою жизнь безоблачной, это правда. Но правда ещё и в том, что трезвость сделает твою жизнь осознанной. Отсутствие стыда перед собой, детьми, необходимости проверять вотсап наутро, отсутствие похмелья, внешность, которая приходит в норму - разве это не стимул? Я тоже раньше думала, как же вечер субботы без выпивки проводить, а сейчас у меня отпала потребность шариться по кабакам и пропивать кучу денег. Да, гуляла я широко🤦‍♀️. Начиналось всё с раза в неделю, но чтоб с куражом, в трезвость я пошла, имея в анамнезе употребление в пару дней в неделю. Просто сидишь в четверг, на чистой кухне с бытовой техникой 🤦‍♀️😂😂😂, и думаешь: а почему бы и не да?)))) Кто-нибудь скажет, возможно, что два раза в неделю - это нечасто, это ж не каждый день. А мне так некоторые и говорили. Только я точно знаю, что мысль про выпить одной в четверг, мне тоже пришла не сразу. Значит, со временем, к четвергу присоединились бы и среда со вторником. Уверена в этом, хорошо, что не стала проверять. Удачи тебе на пути в трезвость, буду следить за темой твоей.
 
Какие фигаски? Нажраться и спать)
Ты много за шерстью ухаживала с бухлом?)
Нет, она у меня на фоне бухла выпала. Лысину протерла и нормас :LOL: :LOL: :LOL:
Серьезно, кстати, волосы повылазили к чертовой матери.
 
Вот скажите, коллеги, почему у поддатых людей выражение лица, словно вме, то мозга у них ганглий? Я посмотрела, ну капец же
Так потому что так и есть, становишься недоразвитым.... Это только в кино, за редким исключением хлопают стаканы и лица нормальные. Показали бы хоть раз реальную картину)
 
О внешность, это да, из 42 р-ра в 48-50, вся как желе, пузо будто на 7ом месяце, по лицу вроде не заметно, хотя может мне просто кажется (
И хочу правда жить осознанно, радоваться жизни, быть счастливой без всего этого допинга
Да уйдёт твой вес, как пить перестанешь. Первые месяца два-три, хряпай сладкое и газировку, очень помогает. На вес не обращай внимания пока. Он сам стабилизируется, в течение года, примерно. Ну, единственное, ведро пельменей съедать не нужно за один присест.)))))
 
Последнее редактирование:
А я даже на ночь морду кремом не мазала)
Не, ну если я напилась перед этим, какой крем? 😂 Можно и штаны забыть снять. В шубе как-то, в кармане, большую деревянную ложку с мёдом нашла наутро. Хохломская роспись на ложке. Это подруга меня мёдом угостила. Это сейчас смешно, а тогда было не очень. 🤦‍♀️😂
 
Назад
Сверху Снизу