Антиутопия. Мне нужна помощь.

Я вношу события в календарь в телефон и у меня за день или день в день напоминание, очень удобно и я не забиваю голову все пытаться помнить.
У меня в календаре только работа, красота и медицина. Остальное я помнила до недавнего времени.
 
2 месяца 23 дня.

Начинаю видеть результат гонки за результатом. Он смешной для других (часто - нет) и равен нулю для меня. Даже имеет отрицательное выражение, если принять во внимание финансовые потери. Итак, на встречу НД я не пошла. Тадам.....перепутала дни. Понимаете, что у меня с головой непорядок? И почему мне срочно нужен этот козлиный подводный душ? Так это не всё. Я два месяца назад купила билет на важную для меня лекцию. И на неё тоже не попала, перепутала время! Потеряла очки от солнца, банкомат порвал 500 рублей (это я спешила туда деньги сунуть, торопилась, ага). И это только то, что я знаю. Возможно, в настоящее время происходит какой-то факап, кто знает? Точно - не я.

Замечаю, что то, что прекрасно работало на первых днях трезвости, перестало работать сейчас. Съесть вкусное, выговориться, что-то купить... Хотя про "выговориться" я зря, ещё работает, но только если есть конструктивная обратная связь. Интересное переосмысление моего рвения на тему взаимопомощи в первые дни трезвости. Понимаю, что на тот момент я просто отыгрывала свою печаль расставания с винищем. И злобствовала в темах новичков под флагом взаимопомощи. Такие дела.

А вообще сегодня сходила на пилатес, к подологу, записалась на подводный массаж, купила ортопедические кроссовки летние, с перфорацией. Старушечьи, а что делать?
Что в твоём вИдении "конструктивная обратная связь "?
 
2 месяца 23 дня.

Начинаю видеть результат гонки за результатом. Он смешной для других (часто - нет) и равен нулю для меня. Даже имеет отрицательное выражение, если принять во внимание финансовые потери. Итак, на встречу НД я не пошла. Тадам.....перепутала дни. Понимаете, что у меня с головой непорядок? И почему мне срочно нужен этот козлиный подводный душ? Так это не всё. Я два месяца назад купила билет на важную для меня лекцию. И на неё тоже не попала, перепутала время! Потеряла очки от солнца, банкомат порвал 500 рублей (это я спешила туда деньги сунуть, торопилась, ага). И это только то, что я знаю. Возможно, в настоящее время происходит какой-то факап, кто знает? Точно - не я.

Замечаю, что то, что прекрасно работало на первых днях трезвости, перестало работать сейчас. Съесть вкусное, выговориться, что-то купить... Хотя про "выговориться" я зря, ещё работает, но только если есть конструктивная обратная связь. Интересное переосмысление моего рвения на тему взаимопомощи в первые дни трезвости. Понимаю, что на тот момент я просто отыгрывала свою печаль расставания с винищем. И злобствовала в темах новичков под флагом взаимопомощи. Такие дела.

А вообще сегодня сходила на пилатес, к подологу, записалась на подводный массаж, купила ортопедические кроссовки летние, с перфорацией. Старушечьи, а что делать?
Я сегодня обнаружила, что постирала кофту с отжимом, хорошо хоть, что старую. Профакапила ребенкины покупки. Ну и еще, наверняка, что-то, о чем я не в курсе.
Я думаю, что пока я пила, я кучу дел профакапила, а сейчас сразу хочу, чтоб они решились. А мгновенного результата не бывает.
Я не видела, чтоб ты злобствовала.
А вот, вспомнила, вчера заявилась в пафосное место в дырявых кроссовках, и до сих пор их не выбросила.
Ну идем потихоньку в трезвость, что теперь делать, раз пили так душевно. Значит, потихоньку. Значит, так надо.
Господь все управит.
 
Я вношу события в календарь в телефон и у меня за день или день в день напоминание, очень удобно и я не забиваю голову все пытаться помнить.
А я радостно их закрываю, и все. Хотя вчера помогло, но напоминалка отобразилась за 15 минут до начала урока. Естественно, занималась без настроения, ничего не отработала, жевали какой-то тупой рассказ о себе, и то умудрилась там ошибок налепить.
 
Последнее редактирование:
А я радостно их закрываю, и все. Хотя вчера помогло, но напоминалка отобразилась за 15 минут до начала урока. Естественно, занималась без настроения, ничего не отработала, жевали какой-то тупой рассказ о себе, и то умудрилась там ошибок налепить.
Ну может у меня психическая особенность, я ни разу ничего не забыла и не перепутала. Что мне на самом деле важно.
 
Что в твоём вИдении "конструктивная обратная связь "?
А это опыт другого человека.
Ещё критика конструктивная или взгляд со стороны, но тут я могу психануть, потом успокоиться, сделать по своему, провалить всё и только тогда признаю правоту. Никогда не умела учиться на чужих ошибках. На своих вот только начинаю учиться.
 
@Quit, я могу жестоко пошутить. Юмор - это ведь агрессия, с ним осторожно надо. Я не была осторожна. Даже не пыталась. И не подкопаешься ведь, смешно же.
 
@Quit, я могу жестоко пошутить. Юмор - это ведь агрессия, с ним осторожно надо. Я не была осторожна. Даже не пыталась. И не подкопаешься ведь, смешно же.
Ну, так мы можем прийти к тому, что человек вступает в любую коммуникацию, только чтоб показать свое превосходство.
 
А я радостно их закрываю, и все. Хотя вчера помогло, но напоминалка отобразилась за 15 минут до начала урока. Естественно, занималась без настроения, ничего не отработала, жевали какой-то тупой рассказ о себе, и то умудрилась там ошибок налепить.
У меня так с просьбами близких людей. Пообещала и забыла в тот же момент. Это что-то вроде болезни у меня. Духовно больной человек)
 
Ну, так мы можем прийти к тому, что человек вступает в любую коммуникацию, только чтоб показать свое превосходство.
Можем. И не сильно ошибёмся. "Поочерёдное солирование", - Довлатов говорил.
 
У меня так с просьбами близких людей. Пообещала и забыла в тот же момент. Это что-то вроде болезни у меня. Духовно больной человек)
Здоровых нет, есть недиагностированные
 
Ну, он и сам из наших
Точно, я и не подумала, когда писала.
Кстати, сегодня едва ли не впервые попробовала с эмпатией отнестись к другому человеку. Получилось разрешить конфликт. Это новое для меня.
Пахита в жизни и Пахита на работе - люди настолько разные, что даже между собой не знакомы.

Довлатов опять. Серёжа трезвый и Серёжа пьяный.))
 
Кстати, сегодня едва ли не впервые попробовала с эмпатией отнестись к другому человеку. Получилось разрешить конфликт.
Не знаю, откуда сейчас пришла такая мысль в мою голову.
Но просто ее напишу.
"А ты подожди, это еще была первая серия"
Ни в коем случае, не пожелание. Так, бабомудрость из репертуара алкоквитуси
 
Довлатов опять. Серёжа трезвый и Серёжа пьяный.))
И в моей голове он тоже разделился на творчество и личность. Была фанатом его. Пока не прочитала письмо, где он просит БЖ выпустить его в эмиграцию
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу