Антиутопия. Мне нужна помощь.

Спасибо большое! Я пока в марафоне обитаю, с темой не решила ещё вопрос. Как ты? :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Я. Завтра. Не. Работаю.
И послезавтра тоже.
Гонка последних недель сегодня официально закончена. А биркенштоки, напротив, куплены, даже две пары. Одна из которых не биркенштоки на самом деле.
Завтра буду спать, гулять, убирать квартиру. Запустила всё: себя, питание, физуху, квартиру, собаку, рутины, выздоровление, семью. Ну, теперь уже можно расслабить косички и возвращаться к жизни.
Слушаю семинар Сергея П., по которому так много споров. В принципе, понятен его взгляд. Нужно будет переслушать. Вкратце так. А ты как?
 
Последнее редактирование:
Я. Завтра. Не. Работаю.
И послезавтра тоже.
Гонка последних недель сегодня официально закончена. А биркенштоки, напротив, куплены, даже две пары. Одна из которых не биркенштоки на самом деле.
Завтра буду спать, гулять, убирать квартиру. Запустила всё: себя, питание, физуху, квартиру, собаку, рутины, выздоровление, семью. Ну, теперь уже можно расслабить косички и возвращаться к жизни.
Слушаю семинар Сергея П., по которому так много споров. В принципе, понятен его взгляд и мне он близок на первый взгляд. Нужно будет переслушать. Вкратце так. А ты как?
Покажи на фотке эти биркенштоки
Мне пришлось в гугл идти, а гугл меня просит купить . Сколько они стоят в Питере?
 
расслабить косички
Классное выражение, заберу в копилочку)
Отдыхай, конечно.
Я сильно как-то выбилась после долгих праздников, сложно возвращаться в нормальное бытие. Эх.
 
Покажи на фотке эти биркенштоки
Мне пришлось в гугл идти, а гугл меня просит купить . Сколько они стоят в Питере?
Это ж нужно двигаться. И фотографировать. А я это ненавижу. Да и нечего пока: одни ещё не привезли, а вторые не биркенштоки, хотя по мотивам. Стоят 18 тыс.
Классное выражение, заберу в копилочку)
Отдыхай, конечно.
Я сильно как-то выбилась после долгих праздников, сложно возвращаться в нормальное бытие. Эх.
Вот и я хочу так себя чувствовать. Наверное. Не уверена, что вполне понимаю твоё состояние.
Запланировала себе неделю отдыха в начале июня. Не отпуск, ничего такого. Купила пару билетов на "Звёзды белых ночей". Нужно ещё купить, маловато будет. Хочу уехать куда-нибудь на пару дней. Но просто выходные - тоже неплохо.
 
Я. Завтра. Не. Работаю.
И послезавтра тоже.
Гонка последних недель сегодня официально закончена. А биркенштоки, напротив, куплены, даже две пары. Одна из которых не биркенштоки на самом деле.
Завтра буду спать, гулять, убирать квартиру. Запустила всё: себя, питание, физуху, квартиру, собаку, рутины, выздоровление, семью. Ну, теперь уже можно расслабить косички и возвращаться к жизни.
Слушаю семинар Сергея П., по которому так много споров. В принципе, понятен его взгляд и мне он близок на первый взгляд. Нужно будет переслушать. Вкратце так. А ты как?
Я только зашла домой:bounce:наконец-то закончилась командировка. Была на трезвой вечеринке там и на корпоративе. Трезвая.:bounce: не знаю, проснусь ли завтра на тренировку. Мой набрал бутылок, но встретил трезвый, ура:THUMBS UP::bounce:
Вспоминаю пирожки для выпускников марафона.

Балет спортивный для Пахиты

Милей полета на метле

Она умеет делать круто

Плие!


Шагают строем олимпийцы!

Тиха Египетская высь.

Идет спортсменка наша Кошка

Таис



НесетсяQuit по стометровке

А сзади сыплется песок.

Зачем Квитуся потеряла

Носок?
 
Не уверена, что вполне понимаю твоё состояние.
Физуха и питание — неудовлетворительно, соответственно, недовольна собой. А так просто что-то устала. Надо замедлиться.
Хочу уехать куда-нибудь на пару дней.
Я все о санатории мечтаю. Одноместный номер, завтрак, обед ужин, бассейн и массаж. И тишина.
 
Биркены видела, цветные в этом сезоне хорошие, но жаба
 
Последнее редактирование:
Балет спортивный для Пахита

Милей полета на метле

Она умеет делать круто

Плие!
Божэ. Я не такая! К сожалению.

Милые стихи. Я не участвую в конкурсах, нет ресурса.
А что за тренировка у тебя? Да, и с преодолением препятствий на пути к трезвости (в виде корпоратов) поздравляю!
Сижу над корзиной в Золотом Яблоке. Жаба давит. Нужно купить уход для волос. Я капец как себя запустила.
 
Я все о санатории мечтаю. Одноместный номер, завтрак, обед ужин, бассейн и массаж. И тишина.
Да! Точно! С бассейном! Может, знаешь что-то такое поблизости? Пойду искать. Спасибо за мысль.

Биркены видела, цветные в этом сезоне хорошие, но амбиотрофная асфиксия
Я купила базовые, беж. И чёрные у Эконики, типа биркены, но с особенностями. Меня тоже душит. Но я точно буду носить, они под весь гардероб подходят и я их уже год хочу.
 
Божэ. Я не такая! К сожалению.

Милые стихи. Я не участвую в конкурсах, нет ресурса.
А что за тренировка у тебя? Да, и с преодолением препятствий на пути к трезвости (в виде корпоратов) поздравляю!
Сижу над корзиной в Золотом Яблоке. Жаба давит. Нужно купить уход для волос. Я капец как себя запустила.
Будет йога в парке, осталось лечь, чтобы на нее встать. Купила тоже уход, но хорошо, что пробник, что-то не зашёл
 
Расскажи потом, пожалуйста, про уход для волос, что понравилось
Хорошо, если решусь заказать. Но у меня кудрявые волосы и я хочу специальный уход. Доброй ночи)
 
Купила пару билетов на "Звёзды белых ночей". Нужно ещё купить, маловато будет. Хочу уехать куда-нибудь на пару дней.
возьми меня в клатче на звезды.
"Точка на карте" мне нравится сеть, но у них задвиг по винам. Но там вино по цене крыла от самолета и вряд ли кому-то захочется его покупать
 
Я. Завтра. Не. Работаю.
И послезавтра тоже.
Гонка последних недель сегодня официально закончена. А биркенштоки, напротив, куплены, даже две пары. Одна из которых не биркенштоки на самом деле.
Завтра буду спать, гулять, убирать квартиру. Запустила всё: себя, питание, физуху, квартиру, собаку, рутины, выздоровление, семью. Ну, теперь уже можно расслабить косички и возвращаться к жизни.
Слушаю семинар Сергея П., по которому так много споров. В принципе, понятен его взгляд. Нужно будет переслушать. Вкратце так. А ты как?

привет Пахита, Сергей П очень хорошо передает программу, все разложил и особенно 4й шаг и по нему выздоравливают куча людей, поэтому отбрось все предубеждения и дослушай его до конца, они делают каждые три месяца курс, сейчас новый набор идет.

Я делала сначала традиционно программу и по Сергею потом, мне Сергей лучше зашел, может быть потому, что у него все структурированно и книга АА разобранна до буквочкам.

ну я математик по профессии и может поэтому, но мне очень зашел его семинар, даже думаю поехать на его группу вживую, но у нас тут проблемы политические, может на след год получится
 
привет Пахита, Сергей П очень хорошо передает программу, все разложил и особенно 4й шаг и по нему выздоравливают куча людей, поэтому отбрось все предубеждения и дослушай его до конца, они делают каждые три месяца курс, сейчас новый набор идет.

Я делала сначала традиционно программу и по Сергею потом, мне Сергей лучше зашел, может быть потому, что у него все структурированно и книга АА разобранна до буквочкам.

ну я математик по профессии и может поэтому, но мне очень зашел его семинар, даже думаю поехать на его группу вживую, но у нас тут проблемы политические, может на след год получится
Спасибо, ценное мнение. Я тоже практикую естественно-научный взгляд на мир и поэтому мне зашло. Предубеждений у меня нет, есть настороженность. В АА всегда видела некий сектантский налёт, в целом не опасный, но делающий пребывание там бессмысленным. Поэтому у меня нет группы, пока нет.
 
Назад
Сверху Снизу