Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Koshka Tais, да. А могла бы сыну что-то дать, а он бы поехал на Удельный рынок и прикупил бы себе там хлама. :finger: Или облигаций прикупить 14%-ных. И пусть бы лежали себе.
 
Или облигаций прикупить 14%-ных.
Если бы инфляция съедала целлюлит, я бы облигационное обертывание делала. А так, все мы помним, как их только для перианальной гигиены можно было применять
 
@Koshka Tais, да. А могла бы сыну что-то дать, а он бы поехал на Удельный рынок и прикупил бы себе там хлама. :finger: Или облигаций прикупить 14%-ных. И пусть бы лежали себе.
Тебе трудно разрешить себе радоваться, когда потратила на себя? Надо, чтобы все было обоснованно и рационализировано? Почему, как думаешь?
 
Девочки, во всех темах сегодня чего-то непонятное пишут:frantics:
Да ладно! Я по несколько раз в день в гугл хожу по этим поводам. То не знала, что такое "эсса", то "стаут", то за "биркенстоками".
Даже уже не спрашиваю, так как , наверное, отстала от жизни.
 
Да ладно! Я по несколько раз в день в гугл хожу по этим поводам. То не знала, что такое "эсса", то "стаут", то за "биркенстоками".
Даже уже не спрашиваю, так как , наверное, отстала от жизни.
Я редко хожу)))) Лениво мне, все равно ж филлерами всякими не пользуюсь, что бы они не значили :-D
 
Если средства позволяют, то норм. Я ж не знаю твоей фин. ситуации.
Она у меня сродни мне. Нестабильная)
Мои в такой же ценовой категории. Шизейдо моя дочка любит, она вообще по косметосу всякому фанатеет.
 
Да ладно! Я по несколько раз в день в гугл хожу по этим поводам. То не знала, что такое "эсса", то "стаут", то за "биркенстоками".
Даже уже не спрашиваю, так как , наверное, отстала от жизни.
Ты говоришь, как моя мама)
 
Она у меня сродни мне. Нестабильная)

Мои в такой же ценовой категории. Шизейдо моя дочка любит, она вообще по косметосу всякому фанатеет.
Стабильность- это одно, а возможность потратить на все это без влезания в долги или за счёт чего-то более важного- это другое.
Думаю, что тебя не потому это тревожит.
 
Ой, я точно отстала от жизни, то есть, колхоз- у меня кремА из России. Но я всегда в этом смысле была колхозом- мне жалко тратить на это. Жалко было, а теперь всё равно.
 
Что, наверное, отстала от жизни)
Мне это на рос форумах постоянно говорят, когда я подобные вопросы задаю.
Я действительно не знала, что такое "эсса" и пр.
Обувь , оказывается, вон лежит пара: покупала маме, а она уже не смогла ходить. Мне велики, выбросить жалко. Но удобные.
 
Ой, я точно отстала от жизни, то есть, колхоз- у меня кремА из России. Но я всегда в этом смысле была колхозом- мне жалко тратить на это. Жалко было, а теперь всё равно.
Ну, я пользую большей частью кремами из России. "Янтарь" от "Свободы" прекрасно работает.
 
Тебе трудно разрешить себе радоваться, когда потратила на себя? Надо, чтобы все было обоснованно и рационализировано? Почему, как думаешь?
У меня такое бывало, когда покупку делаю дорогую, а вроде как можно бы и подешевле было... Вот джинсы купила недавно, за 2500, а на ВБ дешевле на целых 800р. Но я их замучилась возвращать, не подходили. А тут сели как влитые, и выглядят огонь. Ну и... Но сейчас я уже спокойнее к этому отношусь. Хотя нет-нет, да и вспомню, что вот "а могла бы и сэкономить"...
 
Назад
Сверху Снизу