Антиутопия. Мне нужна помощь.

Не хочу ничего обсуждать, ничего сложного не хочу.
Тогда про ванную и цвета;-)
Была как-то на съемной квартире ванная с выкрашенными в голубой стенами, только очень облезлыми. Мы решили перекрасить, денег не было, но откуда-то была ярко-желтая краска. Перекрасили. И вместо чудесной голубой водички в ванную стала набираться желтая:frantics::-D Теперь в желтый ванную красить бы точно не стала))))))
 
@Koshka Tais, представила))))) Я была как-то замужем за строителем, он мне много чего объяснял про цвета и фактуры. Да только я мало чего понимала, это же опыт нужен и насмотренность. Но ванную сегодня промерила. Хочу, наверное, ванную 120 см и чтобы у окна стояла. Но лучше мне остановиться в своих фантазиях, ремонт точно сейчас не нужен.))
 
@Koshka Tais, представила))))) Я была как-то замужем за строителем, он мне много чего объяснял про цвета и фактуры. Да только я мало чего понимала, это же опыт нужен и насмотренность. Но ванную сегодня промерила. Хочу, наверное, ванную 120 см и чтобы у окна стояла. Но лучше мне остановиться в своих фантазиях, ремонт точно сейчас не нужен.))
Ванная у окна , да и вообще с окном - прикольное:girl_in_dreams:
 
3 месяца 8 дней.

Созвонилась со спонсором, с сегодняшнего дня у меня перемены, надеюсь, к лучшему. Аллилуйные настроения в чате трезвеющих да и здесь дурно на меня влияют. Я становлюсь мрачной. То ли впору кричать про голого короля, то ли со мною что-то не так, а это значит, что я делаю что-то не так. И тут нужно разбираться да анализировать, но это для слабаков. Я выбираю срединный путь: физическое присутствие и психическое отсутствие. Поддакиваю, подыгрываю, аллилуйствую (но в меру), а сама жду, когда эта хрень закончится.

В целом отпуск работает. Обруч, стягивающий голову, ослабевает. Мне стало больно, это хорошо. Сегодня даже поплакала немного.

Сюда буду заходить каждый день, но на короткое время. Лимит - 30 минут. Перенаправлю ресурсы.

Всем трезвости)
 
@Пахита, не идёт тебе АА. Ошибаюсь?
Мне тоже, но причины не хочу на этом форуме расписывать- забьют камнями.
 
3 месяца 8 дней.

Созвонилась со спонсором, с сегодняшнего дня у меня перемены, надеюсь, к лучшему. Аллилуйные настроения в чате трезвеющих да и здесь дурно на меня влияют. Я становлюсь мрачной. То ли впору кричать про голого короля, то ли со мною что-то не так, а это значит, что я делаю что-то не так. И тут нужно разбираться да анализировать, но это для слабаков. Я выбираю срединный путь: физическое присутствие и психическое отсутствие. Поддакиваю, подыгрываю, аллилуйствую (но в меру), а сама жду, когда эта хрень закончится.

В целом отпуск работает. Обруч, стягивающий голову, ослабевает. Мне стало больно, это хорошо. Сегодня даже поплакала немного.

Сюда буду заходить каждый день, но на короткое время. Лимит - 30 минут. Перенаправлю ресурсы.

Всем трезвости)
Пока у тебя не кончился лимит, поясни, что такое аллилуйное настроение? :-D
 
@Пахита, не идёт тебе АА. Ошибаюсь?
Мне тоже, но причины не хочу на этом форуме расписывать- забьют камнями.
Не забьют, но придется втягиваться в бессмысленные споры-разговоры, если наткнешься на особо просветленного :-D
 
Не забьют, но придется втягиваться в бессмысленные споры-разговоры, если наткнешься на особо просветленного :-D
Ну, то есть, я знаю причины, по которым не могу пока принять АА.
Однако, вполне регулярно слушаю спикерские. Если честно- пытаюсь, так как выключаю через 5 минут.
 
Ну, то есть, я знаю причины, по которым не могу пока принять АА.
Однако, вполне регулярно слушаю спикерские. Если честно- пытаюсь, так как выключаю через 5 минут.
Я в самом начале пыталась слушать, но как-то прям совсем никак. Забила, так же, как и на Фахреева.
 
Пока у тебя не кончился лимит, поясни, что такое аллилуйное настроение? :-D
Так....что-там у нас сегодня... Читаю чатик. Вот, например. "Дорогие девочки! :leaving: :leaving: :leaving: С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!:horovod: Пусть на любое ХОЧУ и МЕЧТАЮ жизнь отвечает УЖЕ ИСПОЛНЯЮ!:mauridia: Всем благословенного дня, с Богом в новую неделю!:KISSING:"

Это ещё не самое безумное сочинение.
 
Я в самом начале пыталась слушать, но как-то прям совсем никак. Забила, так же, как и на Фахреева.
От Фахреева я впала в депрессию. Мир казался чёрным. К тому же, у него очень тяжёлая манера презентации. Просто вывел из себя!
 
Так....что-там у нас сегодня... Читаю чатик. Вот, например. "Дорогие девочки! :leaving: :leaving: :leaving: С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!:horovod: Пусть на любое ХОЧУ и МЕЧТАЮ жизнь отвечает УЖЕ ИСПОЛНЯЮ!:mauridia: Всем благословенного дня, с Богом в новую неделю!:KISSING:"

Это ещё не самое безумное сочинение.
Во-во! Меня бы стошнило.
 
Так....что-там у нас сегодня... Читаю чатик. Вот, например. "Дорогие девочки! :leaving: :leaving: :leaving: С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!:horovod: Пусть на любое ХОЧУ и МЕЧТАЮ жизнь отвечает УЖЕ ИСПОЛНЯЮ!:mauridia: Всем благословенного дня, с Богом в новую неделю!:KISSING:"

Это ещё не самое безумное сочинение.
Я примерно так и подумала :-D Ржу :-D
 
Так....что-там у нас сегодня... Читаю чатик. Вот, например. "Дорогие девочки! :leaving: :leaving: :leaving: С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ!:horovod: Пусть на любое ХОЧУ и МЕЧТАЮ жизнь отвечает УЖЕ ИСПОЛНЯЮ!:mauridia: Всем благословенного дня, с Богом в новую неделю!:KISSING:"

Это ещё не самое безумное сочинение.
А что они там "уже исполняли"?
Луиза Хей и Зеланд нервно курят в сторонке)))
 
От Фахреева я впала в депрессию. Мир казался чёрным. У тому же, у него очень тяжёлая манера презентации. Просто вывел из себя!
У меня постоянно было ощущение, что он дерганый как наркоман в употребе и что с аудиторией он разговаривает как с толпой дебилов.
 
Назад
Сверху Снизу