Антиутопия. Мне нужна помощь.

Да все нормально, ты такой человек в ЭТИХ обстоятельствах.
У меня и из-за событий, и из-за алкоголя несколько лет тому назад произошла резкая потеря интереса к жизни. Вот как отрезало! Развод, потеря работы, алкоголь- все вместе.
Потом два ковида, потом смерть троих в семье, включая любимую невестку . Удар ро психике сильный. СВО туда же.
Контрольный выстрел в голову - то, что пить бросила, ссора со старшим. Ещё кое что
Ни с кем почти не общаюсь- тяжело.
Как раз сейчас у меня самые обычные обстоятельства. Хотя... хз, может, я просто привыкла. Потому что всё, что у тебя - у меня тоже. Только смерть одна, не три. И любви между нами не было.
 
Как раз сейчас у меня самые обычные обстоятельства. Хотя... хз, может, я просто привыкла. Потому что всё, что у тебя - у меня тоже. Только смерть одна, не три. И любви между нами не было.
Ну как- невестка же. Сын овдовел, внуки без матери.
 
3 месяца 15 дней.

Ну, ничего так. Работаю над базой, над режимом. Стараюсь не загонять себя к вечеру. Сегодня вот не пошла в кино на хоррор вечером, осталась дома, поделала дела, погуляла с собакой долго. Живём, стремимся, развиваемся.
Купила шоколадное масло, очень захотелось. Завтра буду есть утром бутерброды с ним.
Планы на завтра самые обычные:
1. Утренняя рутина.
2. Прогулка с собакой.
3. Работа.
4. Стоматолог.
5. Прогулка с собакой.
6. Маникюр.
7. Работа.
8. Чтение.
9. Работа.
10 Прогулка с собакой.
11. Вечерняя рутина.

Решила вернуться к написанию плана на день, так будет проще видеть ситуацию и вносить коррективы. Время в интернете начала контролировать. И с собакой решила изменить отношения, кое-что убрать, кое-что добавить. Будет интереснее и ему, и мне)

Упс. Перед работой утренней созвон со спонсором. И группу утром хочу.
 
Последнее редактирование:
У меня на кухне нет новомодных штук. Есть электрочайник, рисоварка сына и тостер. Тостер меня избаловал- хлеб тёплый и хрустящий. Я к тому, что шоколадное масло хорошо на такой хлеб. Хлеб храню в морозилке, потому мне по теме.
 
У меня на кухне нет новомодных штук. Есть электрочайник, рисоварка сына и тостер. Тостер меня избаловал- хлеб тёплый и хрустящий. Я к тому, что шоколадное масло хорошо на такой хлеб. Хлеб храню в морозилке, потому мне по теме.
Тостер обожаю. Покупала думала будет одноразовым и уберу, ан нет. Лепешки с сыром греет огонь просто даже.
 
3 месяца 16 дней.
Бегу дочитывать книгу и спать. День провалила в целом, но трезвая и к вечеру очнулась и поделала важные вещи. Всех помню, всем доброй ночи)
 
3 месяца 16 дней.
Бегу дочитывать книгу и спать. День провалила в целом, но трезвая и к вечеру очнулась и поделала важные вещи. Всех помню, всем доброй ночи)
Спокойной трезвой ночи 🌙 :obnim1:
 
Тостер обожаю. Покупала думала будет одноразовым и уберу, ан нет. Лепешки с сыром греет огонь просто даже.
Хлеб, лепёшки, бублики, рогалики.
Хлеб храню в морозилке.
 
3 месяца 17 дней.

Решила писать два раза в неделю. Свою тему - два раза в неделю, в остальных буду общаться, когда будет время. Хочется изменений, но я пока не понимаю, что именно и куда менять. Очную группу? Служение? Учёбу? Завести рыбку-петушка? Нужен час тишины. Хочу себя послушать.

Отпуск, который я брала специально для этого, не сработал. Вместо недели тишины получилась неделя ремонта и шоппинга. Ну, тоже нужное дело.

Привезла из "Эрарты" репродукцию. Иван Лукиных. "Рабочий без акрофобии".
 
3 месяца 17 дней.

Решила писать два раза в неделю. Свою тему - два раза в неделю, в остальных буду общаться, когда будет время. Хочется изменений, но я пока не понимаю, что именно и куда менять. Очную группу? Служение? Учёбу? Завести рыбку-петушка? Нужен час тишины. Хочу себя послушать.

Отпуск, который я брала специально для этого, не сработал. Вместо недели тишины получилась неделя ремонта и шоппинга. Ну, тоже нужное дело.

Привезла из "Эрарты" репродукцию. Иван Лукиных. "Рабочий без акрофобии".
Отпуск для чего "этого"?
 
Мне почему-то кажется, что очная группа тебя будет раздражать.
Поясню, почему я так думаю: ты требовательна к людям вообще, а в данном отрезке времени- тем более. Ну, это когда многое раздражает. Как я понимаю, состав групп там разношерстный, это не Академия Наук. Раз-два можно пойти, конечно.
 
Отпуск, который я брала специально для этого, не сработал. Вместо недели тишины получилась неделя ремонта и шоппинга. Ну, тоже нужное дело.
Не все потеряно, есть еще выходные, используй. Понимаю про час тишины. Иногда хочется зарыться, познать самое себя и все такое. К сожалению, желания не всегда совпадают с возможностями.
 
3 месяца 17 дней.

Решила писать два раза в неделю. Свою тему - два раза в неделю, в остальных буду общаться, когда будет время. Хочется изменений, но я пока не понимаю, что и менно и куда менять. Очную группу? Служение? Учёбу? Завести рыбку-петушка? Нужен час тишины. Хочу себя послушать.

Отпуск, который я брала специально для этого, не сработал. Вместо недели тишины получилась неделя ремонта и шоппинга. Ну, тоже нужное дело.

Привезла из "Эрарты" репродукцию. Иван Лукиных. "Рабочий без акрофобии".
Ой, мне тут на очной дали служение, я такая довольная была. Хочу в Эрарту, не могу:IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу