Антиутопия. Мне нужна помощь.

3 месяца 13 дней.
Была в Эрарте, поехала за настроением и артом. Купила каталог премии 2024, как раз последний день завтра, успела посмотреть. И блокнот. В блокноте написала, что хочу полностью изменить свою жизнь.

Сегодня поняла, что не могу ни на чём сосредоточится, кроме рабочих процессов. Начинаю читать - и по несколько раз одно предложение читаю, потом перескакиваю через абзац, лезу в телефон, вспоминаю, что нужно что-то купить, ищу это что-то...а ведь села книгу читать. И так во всём. Завишу от скроллинга, раньше как-то не замечала, как это разрушает мозги. Сегодня испугалась. Хочу что-то делать с этим. Буду благодарна за опыт, если есть.
 
3 месяца 13 дней.
Была в Эрарте, поехала за настроением и артом. Купила каталог премии 2024, как раз последний день завтра, успела посмотреть. И блокнот. В блокноте написала, что хочу полностью изменить свою жизнь.

Сегодня поняла, что не могу ни на чём сосредоточится, кроме рабочих процессов. Начинаю читать - и по несколько раз одно предложение читаю, потом перескакиваю через абзац, лезу в телефон, вспоминаю, что нужно что-то купить, ищу это что-то...а ведь села книгу читать. И так во всём. Завишу от скроллинга, раньше как-то не замечала, как это разрушает мозги. Сегодня испугалась. Хочу что-то делать с этим. Буду благодарна за опыт, если есть.
А что ты скролишь?
 
Нестероидные противовоспалительные средства, нимесил входит в них.
Услышав объем твоих зубных подвигов, я подумала, что не смогла бы. Это очень много.
Я впадаю в дикую саможалость в стоматологии. Помогает валиум половинка успокоиться.
Здоровья тебе!
А, поняла, спасибо.
Это после химиотерапии и облучения. Зубы посыпались и ногти. Волосы, само собой. Ногти так просто вздулись и выкрошились, на ногах их не было какое-то время. Но отросли, как и волосы. А зубы не отрасли))) Поэтому приходится. Да смогла бы ты, это вопрос времени и денег. Не сама же себе я зубы вставляю)
 
А что ты скролишь?
Да всё подряд. Какой-то темы нет. Телега, соцсети, ютуб, могу на маркетплейсе зависнуть или в приложении магазина. Потом смотрю отчёт - 2-4 часа в день. Понятно, что это и в транспорте и между делом, но в основном сижу и туплю.
 
Да всё подряд. Какой-то темы нет. Телега, соцсети, ютуб, могу на маркетплейсе зависнуть или в приложении магазина. Потом смотрю отчёт - 2-4 часа в день. Понятно, что это и в транспорте и между делом, но в основном сижу и туплю.
Я больше скроллю
 
Я больше скроллю
Ну, я после трёх месяцев решила, что хватит себе потакать. Подумаю, что можно с этим сделать. Но завтра. То есть уже сегодня)
Ладушки, всем доброй ночи, я удаляюсь):kiss2:
 
Я не знаю, что это. Лекарство?

Да, хорошее лекарство. Сегодня, вроде, полегче. Очень много пью обезбола, да ещё антибиотики.

У меня нимесил был, весь уже выпила. Но, кажется, сегодня полегче уже. Мне 3 удалили, в 5-и удалили нерв, вылечили тоже сколько-то, но ещё не все. Во вторник слепки. Никогда не думала, что зубная тема такая стрессовая. Но я вообще плохо переношу страдания, за исключением тех, что сама себе создаю.
А денег сколько надо... Мрак
 
@Пахита , моя поддержка!

Я однажды удалила зуб и чуть кони не двинула, пошёл абсцесс и пришлось делать 3 операции по удалению гноя, в больнице провалялась около 2х месяцев под капельницами.

Да, такое тоже бывает, и вот, вышла я такая через два месяца из больницы с минус 10 кг и с того света и первым делом что сделала? ну да, вина себе купила и сигарет.

А ведь уже тогда могла бы бросить, потому что за это время в больнице уже физически отвыкла от этого г..вна. Но я тогда даже и мысли не допускала, что я алкоголик, я даже и слово такое не имела в своем лексиконе...
 
Последнее редактирование:
А ведь уже тогда могла бы бросить, потому что за это время в больнице уже физически отвыкла от этого г..вна. Но я тогда даже и мысли не допускала, что я алкоголик, я даже и слово такое не имела в своем лексиконе...
Да, тут без признания невозможно, разве что принудительно. У меня в больнице прекрасно получалось пить. Маму просила принести, говорила, что благодарность врачу. И пила. Уф, наконец-то я это сказала.
 
@Quit, нормально, устала, как собака. Сегодня впервые пристала к Господу со своими житейскими проблемами. Всё управил, всё спокойно. В поход ходили с Бонифашей, я злилась часть обратной дороги. Маршрутка была полной, мне никто не уступил место, а у меня 6 кг пуделя на руках, стоять ему опасно, мало ли что, задавят люди. И весь поход наблюдала за людьми. И снова пришла к неприятным выводам о себе. Я тяжёлая, как танк. И земля подо мной дрожит. И нужно снижать не вес в кг, а тяжесть своего характера... а я понятия не имею, как. И не уверена, что поняту такие перемены. Как-то всё у меня всерьёз, всё глубоко и сложно. Я унылое говно, кажется, уже ныла здесь на эту тему.
Утром пошла на онлайн группу, спонсор моя первая там служила. Была рада её голос услышать, но сама сидела молча, признаков жизни не подавала. Сложная, что капец.:-
 
Последнее редактирование:
А денег сколько надо... Мрак
Денег вообще! Я же почему от имплантов отказалась, решила мосты... Да, не хочу серьёзных вмешательств, но и деньги, конечно. И в моём случае это история на полтора года минимум. Но деньги, деньги...
 
@Quit, нормально, устала, как собака. Сегодня впервые пристала к Господу со своими житейскими проблемами. Всё управил, всё спокойно. В поход ходили с Бонифашей, я злилась часть обратной дороги. Маршрутка была полной, мне никто не уступил место, а у меня 6 кг пуделя на руках, стоять ему опасно, мало ли что, задавят люди. И весь поход наблюдала за людьми. И снова пришла к неприятным выводам о себе. Я тяжёлая, как танк. И земля подо мной дрожит. И нужно снижать не вес в кг, а тяжесть своего характера... а я понятия не имею, как. И не уверена, что поняту такие перемены. Как-то всё у меня всерьёз, всё глубоко и сложно. Я унылое говно, кажется, уже ныла здесь на эту тему.
Утром пошла на онлайн группу, спонсор моя первая там служила. Была рада её голос услышать, но сама сидела молча, признаков жизни не подавала. Сложная, что капец.:-
Да все нормально, ты такой человек в ЭТИХ обстоятельствах.
У меня и из-за событий, и из-за алкоголя несколько лет тому назад произошла резкая потеря интереса к жизни. Вот как отрезало! Развод, потеря работы, алкоголь- все вместе.
Потом два ковида, потом смерть троих в семье, включая любимую невестку . Удар ро психике сильный. СВО туда же.
Контрольный выстрел в голову - то, что пить бросила, ссора со старшим. Ещё кое что
Ни с кем почти не общаюсь- тяжело.
 
Денег вообще! Я же почему от имплантов отказалась, решила мосты... Да, не хочу серьёзных вмешательств, но и деньги, конечно. И в моём случае это история на полтора года минимум. Но деньги, деньги...
У моего приятеля импланты вдобавок ко всему не прижились. Была гарантия, но толку-то, если этот адский ад заново проходить?
 
Ни с кем почти не общаюсь- тяжело
Ты про близких или вообще?
Просто я вот не хочу как раз общаться.
Маму не видела с прошлой весны и желания нет. А сегодня получила: ты хоть приедь, а то умру, ты и не узнаешь... Ну и все в таком духе. Эх.
 
У моего приятеля импланты вдобавок ко всему не прижились. Была гарантия, но толку-то, если этот адский ад заново проходить?
Вот-вот. А мне никто гарантий не даст, так что за ад доплатить пришлось бы.
 
Вот-вот. А мне никто гарантий не даст, так что за ад доплатить пришлось бы.
Это серьезное вмешательство, как ни крути, всю челюсть разворотят, а челюсть с деснами мало у кого зашибись. Короче, мостики безопаснее, дешевле, а делают их сейчас отлично. Я ношу и не парюсь
 
Назад
Сверху Снизу