Антиутопия. Мне нужна помощь.

3 месяца 11 дней.

Пропустила свои 100 дней. С тревогой смотрю в будущее. При мыслях о том, как много предстоит изменить и сделать иду есть. Сегодня пицца, ведёрко сливочного мороженного и два куриных окорочка, копчёных. Это помимо нормальной еды.
Забила на себя не совсем, но почти, а планы были на неделю отпуска - ого-го! То, что требовало финансовых вложений - сделала. То, что требовало усилий волевых - не сделала. Ну и ладно. Как в фильме "Любовь и голуби" Надя говорила: "Эх, паразит, ах да паразит! Зато не пьёт".

Обсуждала со спонсором первый шаг сегодня. Люблю думать, разбираться, прояснять для себя то, что ранее было непонятным. Жизнь идёт.

Экран в ванную не подошёл. Нужно тянуть его обратно и заказывать новый. Эх.
 
3 месяца 11 дней.

Пропустила свои 100 дней. С тревогой смотрю в будущее. При мыслях о том, как много предстоит изменить и сделать иду есть. Сегодня пицца, ведёрко сливочного мороженного и два куриных окорочка, копчёных. Это помимо нормальной еды.
Забила на себя не совсем, но почти, а планы были на неделю отпуска - ого-го! То, что требовало финансовых вложений - сделала. То, что требовало усилий волевых - не сделала. Ну и ладно. Как в фильме "Любовь и голуби" Надя говорила: "Эх, паразит, ах да паразит! Зато не пьёт".

Обсуждала со спонсором первый шаг сегодня. Люблю думать, разбираться, прояснять для себя то, что ранее было непонятным. Жизнь идёт.

Экран в ванную не подошёл. Нужно тянуть его обратно и заказывать новый. Эх.
Я что делаю: прошу мастера купить нужное, тогда точно подойдёт.
 
@Ирина 15, не всё мастер купит, это ж почти мебель. Так то я исключительно за)

3 месяца 12 дней.
Плохо себя чувствую. Всю неделю. Зубы болят, десна болит, слабость, плечо болит, ухо болит. Кажется, ничего не забыла. Развалилась я в демо-версии отпуска, в настоящий отпуск страшно идти, а вдруг помру там?
Хорошо, что дочка помогла с собакой. Да и вообще всё хорошо, кроме самочувствия.
 
@Ирина 15, не всё мастер купит, это ж почти мебель. Так то я исключительно за)

3 месяца 12 дней.
Плохо себя чувствую. Всю неделю. Зубы болят, десна болит, слабость, плечо болит, ухо болит. Кажется, ничего не забыла. Развалилась я в демо-версии отпуска, в настоящий отпуск страшно идти, а вдруг помру там?
Хорошо, что дочка помогла с собакой. Да и вообще всё хорошо, кроме самочувствия.
Ибупрофенчика тяпни.
 
@Ирина 15, я 10 дней пью МИГ. Мне уже дурно от него. Наркоз не берёт.

И ещё 2 недели без зубов ходить. Я похожа на говно. И чувствую себя, как говно.:mad:

Пойду читать Гоголя. И спать.
 
Ибупрофенчика тяпни.
Меня бм надоумил: когда мы делали ремонт, он поручал все покупать мастерам. Многое можно предварительно посмотреть в интернете, а вообще- что купит, то купит .
Недавно прибыли мастера менять что-то в душе и на кухне. Он купил прям очень "подешевле ", ну и ладно. Я не сообразила, что они будут наши деньги настолько экономить.
В след раз попрошу что-то получше.
Но поставили, что купили- все работает. Что и нужно по большому счету. Что-то немного не подходило- он сам скатался в магазин.
 
я 10 дней пью МИГ. Мне уже дурно от него. Наркоз не берёт.
Привет, дружище. Как это: наркоз не берет? Зубной, или я неправильно поняла? Мне врач сказал, что современный наркоз берет не только алкоголиков в употреблении, а вообще всех, разве что кроме зависимых от тяжелых наркотиков... А уж таблетки типа кетанова вообще никак не влияют, если наркоз нормальный.
Выздоровления тебе :obnim1:
 
@Koshka Tais, зубной. Никогда такого не было, недавно несколько зубов удаляла - всё отлично. А в среду - как отрезало.
Некачественный наркоз, значит. Сочувствую, у меня тоже так было дважды, пошла к другому доктору - все ок. Он то мне и объяснил, что так не должно быть при современных средствах обезболивания.
 
@Ирина 15, я 10 дней пью МИГ. Мне уже дурно от него. Наркоз не берёт.

И ещё 2 недели без зубов ходить. Я похожа на говно. И чувствую себя, как говно.:mad:

Пойду читать Гоголя. И спать.
Чувствуй себя шоколадкой, раз коричневый - цвет дня.
:obnim1:
 
Мне удаляли 8-ки и вообще почти год возьни с зубами. Помогал Кеторол экспресс.
 
@Пахита , я советую нимесулид от зубов. У меня всё болело после удаления. Мне 2 зуба удалили, три обточили, в понедельник примерка каркаса мостика. Так вот болели и лунки и особенно почему - то долго болели места уколов. Вот нимесулидом спасалась
 
Нпвс не рекомендовали добавить?
Я не знаю, что это. Лекарство?
Мне удаляли 8-ки и вообще почти год возьни с зубами. Помогал Кеторол экспресс.
Да, хорошее лекарство. Сегодня, вроде, полегче. Очень много пью обезбола, да ещё антибиотики.
@Пахита , я советую нимесулид от зубов. У меня всё болело после удаления. Мне 2 зуба удалили, три обточили, в понедельник примерка каркаса мостика. Так вот болели и лунки и особенно почему - то долго болели места уколов. Вот нимесулидом спасалась
У меня нимесил был, весь уже выпила. Но, кажется, сегодня полегче уже. Мне 3 удалили, в 5-и удалили нерв, вылечили тоже сколько-то, но ещё не все. Во вторник слепки. Никогда не думала, что зубная тема такая стрессовая. Но я вообще плохо переношу страдания, за исключением тех, что сама себе создаю.
 
Нестероидные противовоспалительные средства, нимесил входит в них.
Услышав объем твоих зубных подвигов, я подумала, что не смогла бы. Это очень много.
Я впадаю в дикую саможалость в стоматологии. Помогает валиум половинка успокоиться.
Здоровья тебе!
 
Назад
Сверху Снизу