Антиутопия. Мне нужна помощь.

@Пахита, да я поняла, что группы "для всех", но потому мне редко идёт презентация.
Сегодня прослушала ещё два видео этого дяди из США- вообще не поняла сути. Возможно, я неудачно выбрала, но оба ролика были хз о чем. Ни о чем. Зря потратила время.
 
Итак, ветер перемен принёс перемены и строительную пыль. Со спонсором мы решили созваниваться каждый день. И по нескольку раз в день. И я прям ожила. И дело пошло.

Ремонт начат и почти закончен. Я какую-то хрень купила, а не смеситель с душем, да ещё за много денег. Расстроилась, начала решать проблему, надеюсь, решу. Уговорила своего клинера приехать завтра и избавить меня от пыли. Ну, как уговорила. Стала ныть и он предложил. Манипуляторша я. Жду, как соловей лета. Дома просто кабзда.

Но у меня приятная лоджия теперь вместо склада туристического снаряжения на наливном полу. Завтра стеллажик туда куплю. Жизнь налаживается. А ещё я купила колье, очень приятное. Мне мало что идёт, покупка одежды и прочего не праздник, а пытка шопингом.

Остались полки в ванную и экран. Остальное сделано. И в байдарочный поход с Бонифашей идём. С ночёвкой. Мы это любим)
 
@Ирина 15, а ты же можешь припасть к истокам, у тебя язык ведь. Или американские американцы тоже не пошли? Пробовала слушать?
 
Я просто исключила алкоголь: не покупаю, на сборищах отказываюсь, никто не настаивает.
Вот и все. Это оказалось не так трудно.
 
У меня постоянно было ощущение, что он дерганый как наркоман в употребе и что с аудиторией он разговаривает как с толпой дебилов.
У меня абсолютно такие же ощущения от него! Не смогла больше 10 мин это вынести. Человек совершенно не вызывет доверия ни видом, ни речью.
 
У меня абсолютно такие же ощущения от него! Не смогла больше 10 мин это вынести. Человек совершенно не вызывет доверия ни видом, ни речью.
Вот сейчас опять попробовала слушать Фахреева. Почему меня так бесит его манера не рассказывать, а каждую минуту задавать вопросы залу? Причём, ответы не слышны.
Типа "алкоголь- это что?", признаки зависимости какие?" И так бесконечно.
Ты пришёл рассказать, ну и рассказывай.
 
3 месяца 10 дней.

Девочки...
Нет, не так.
Дееевочкиии... (с придыханием), у меня в квартире чисто. Обожаю клинеров. Вымыли мне всё, и витражи, и стены, а я под это дело вынесла из квартиры много ненужного и нужного, но старого, что было бы хорошо заменить. Иначе не могу, приходится сначала выбрасывать, чтобы что-то новое купить.

Купила красивую вазу и ирисы. Зажгла благовония. Собрала книги, которые стопками на всех поверхностях лежат, сложила в новый шкаф. Красота!

А вообще я нашла себе новую зависимость. Вместо вина у меня акции, облигации, золотишко, валютка. Пахита открыла для себя Мосбиржу. Это такая зараза, затягивает похлеще веществ. Лажу в прилагу по 30 раз на день, сегодня вот признала, что это уже проблема. Смысла лазить мне никакого нет, всё куплено с дальним прицелом. Буду экономить и прикупать себе цацок в виде инструментов, а не в виде барахла. Такие дела.

Сейчас ещё посижу немного и спать. День хороший!
 
Назад
Сверху Снизу