Плюш или хрюш?

Какая-то ферма
А, я тоже играла давным давно пару лет в ферму , но забросила ..там мне не нравилось то, что надо именно заходить - урожай собрать , продать его, что-то я охладела ..а вот карты - ты не привязан хотя бы , по часам заходить
 
Вот, ты какой ..хочешь, наверное, чтобы она свой дофамин на тебя только тратила , да )) Я тоже в одну игрушку играю уже лет 5, пасьянс Косынка и маджонг ..но я вобще проблемы не вижу в этом .
Я тоже не вижу. Счётчик подрастёт - увижу.
 
А, я тоже играла давным давно пару лет в ферму , но забросила ..там мне не нравилось то, что надо именно заходить - урожай собрать , продать его, что-то я охладела ..а вот карты - ты не привязан хотя бы , по часам заходить
Я отстала от жизни :finger2:
 
У меня муж пьёт, не так сильно, как когда мы вместе пили,и бросать не собирается.
Вот сейчас обедает и выпивает водку, по глоточку цедит. Выпьет гр 100. Не знаю, как это ему удаётся :DONT_KNOW: :sarcastic:

Так что и при выпивающем мужем, можно оставаться трезвой. Главное за собой следить.
 
У меня муж пьёт, не так сильно, как когда мы вместе пили,и бросать не собирается.
Вот сейчас обедает и выпивает водку, по глоточку цедит. Выпьет гр 100. Не знаю, как это ему удаётся :DONT_KNOW: :sarcastic:

Так что и при выпивающем мужем, можно оставаться трезвой. Главное за собой следить.
Если 100 грамм то я не против. Но вообще он быстро пьянеет и перестает быть интересным собеседником. Поэтому мне не нравится.
 
Я тоже не вижу. Счётчик подрастёт - увижу.
это не от счётчика , это от пас вредные становятся )) оставь, мэй, жену с её фермой в покое,...ей , наверное, итак, не мало всего прилетало за время твоего употреба , а ещё ферму забрать хочешь, не честно ))
 
это не от счётчика , это от пас вредные становятся )) оставь, мэй, жену с её фермой в покое,...ей , наверное, итак, не мало всего прилетало за время твоего употреба , а ещё ферму забрать хочешь, не честно ))
Хорошо, буду поменьше отвечать развёрнуто на вопросы где можно ограничиться да/нет или вообще не отвечать.
А то выяснится что и часовню я развалил.
 
А причем тут это. Я так поняла, что тебе одиноко пока она играет. И предложила совместный досуг, похожий на ферму
Нет, посыл был, что алкогольное пристрастие - не есть что-то из ряда вон.
 
У него же осьминог на аватаре .. В бане он, лютый прям алкаш, так ругался последний раз .. не удивлюсь , если кроме черепахи у него никого нет ))
А бане в смысле забаненный или в смысле моется/парится? :-D
 
Назад
Сверху Снизу