Выбор сделан.

Тююю! Так то було так давно, шо уже и неправда!
Таки вы опять опаздали на кино:PARDON:
Дык читала темку твою, поднял настроение мне своими ку-ку) Имеешь писательский таки талант)Щас то что,трезвеем раз и навсегда?
 
Щас то что,трезвеем раз и навсегда?
Да чо ещё делать-то?! Пока надежда есть, шо новую жизнь начать можно-надо строить.

А когда уже надежды не будет, то и не до бухла будет-буду искать кому завещать последние гроши шоб закопали по-человечьи.
 
Чтож так пессимистично то:на костер:
Ну почему пессимистично?
Ща вон @Andromeda влюбится в меня по уши, приедет ко мне на край глобуса. Продам свои квартиры, куплю домишко и трахтур на сдачу, устроюсь замом председателя колхоза "Красный лапоть", нарожаем с ней дитев парочку ещё иииии заживём!
 
Ну почему пессимистично?
Ща вон @Andromeda влюбится в меня по уши, приедет ко мне на край глобуса. Продам свои квартиры, куплю домишко и трахтур на сдачу, устроюсь замом председателя колхоза "Красный лапоть", нарожаем с ней дитев парочку ещё иииии заживём!
Не приведи Господь. Думаю с Андромедой ты со временем начнешь котят душить. :-D
 
Пользуясь случаем, хочу спросить у собратьев по несчастью: как вы справляетесь с чувством стыда и/или гнева от воспоминаний? В частности, связанных с употреблением. Отследила в себе этот момент как один из самых частых и опасных триггеров. Поделитесь опытом.
 
Пользуясь случаем, хочу спросить у собратьев по несчастью: как вы справляетесь с чувством стыда и/или гнева от воспоминаний? В частности, связанных с употреблением. Отследила в себе этот момент как один из самых частых и опасных триггеров. Поделитесь опытом.
Никак не справляюсь, наоборот, раскручиваю в себе эти воспоминания, чтобы больше не пить
 
Назад
Сверху Снизу