Как бросить пить?

Всем привет! Если честно не знаю что и сказать. Знаю точно, что перешла грань. Мне 30 лет,любимая работа,живу в Москве,благополучная,не пьющая семья,шикарный молодой человек,деньги,путешествия,сама я тоже довольна хороша собой,стройна и красива(пока что),но четвертый год я пью ежедневно. Не понимаю как это произошло. В будни после работы в обязательном порядке 2-3 бутылки пива,для крепкого сна и хорошего настроения. В выходные начинаю с 11 утра и не прекращаю до ночи. Я могу не есть,не выходить из дома,мне не нужна компания,я могу пить сама весь день. Каждое утро как в тумане,но жду вечер чтобы выпить. Могу пить всё (кроме водки),но пиво в приоритете,как-то мягче идет. Я понимаю,что это полное дно. Но признаю,что мысли о том чтобы спиться,потерять все что у меня есть,меня не пугают. Но пить я больше не могу, хочу,но не могу. Есть ли у меня шанс бросить пить если я даже на каплю не признаюсь себе в том,что у меня большие проблемы?
Признайся, легче будет в преодолении зависимости! И да, конечно, у тебя, как и у других обратившихся сюда на НД за поддержкой, есть шанс отказаться от употребления! Я сам пивной ЕУ. Мне поддержка форумчан помогла, и тебе поможет обязательно!
 
Есть ли у меня шанс бросить пить если я даже на каплю не признаюсь себе в том,что у меня большие проблемы?
Привет.
Нет, к сожалению....
Если интересно, то надеюсь , что ты узнаешь всё же почему нет.....
 
Вот умеешь ты подержать…))
Да, лучшая из помощей и поддержек, часто довольно таки.
Отойти и не мешать.
Обретать готовность к решению действовать, предпринимать меры, а не...хитрить , да ещё с самой собой))
 
Мне 30 лет,любимая работа,живу в Москве,благополучная,не пьющая семья,шикарный молодой человек,деньги,путешествия,сама я тоже довольна хороша собой,стройна и красива
Нормально еще, пей давай, наслаждайся, до дна тебе очень далеко. Я в твои годы точно так же вел себя,
 
Четыре года каждый день, да ты уже алкашка…
да не пугай ты её так, какая она алкашка? Алкаши, вон у забора спят, а эта с шикарным молодым человеком и работа хорошая, до алкашки ей далеко
 
сама я тоже довольна хороша собой,стройна и красива(пока что),но четвертый год я пью ежедневно. Не понимаю как это произошло.
Это всё из за спирта. ты проспиртовалась и не портишься. :tongue:
 
Всем привет! Если честно не знаю что и сказать. Знаю точно, что перешла грань. Мне 30 лет,любимая работа,живу в Москве,благополучная,не пьющая семья,шикарный молодой человек,деньги,путешествия,сама я тоже довольна хороша собой,стройна и красива(пока что),но четвертый год я пью ежедневно. Не понимаю как это произошло. В будни после работы в обязательном порядке 2-3 бутылки пива,для крепкого сна и хорошего настроения. В выходные начинаю с 11 утра и не прекращаю до ночи. Я могу не есть,не выходить из дома,мне не нужна компания,я могу пить сама весь день. Каждое утро как в тумане,но жду вечер чтобы выпить. Могу пить всё (кроме водки),но пиво в приоритете,как-то мягче идет. Я понимаю,что это полное дно. Но признаю,что мысли о том чтобы спиться,потерять все что у меня есть,меня не пугают. Но пить я больше не могу, хочу,но не могу. Есть ли у меня шанс бросить пить если я даже на каплю не признаюсь себе в том,что у меня большие проблемы?
Привет! Если честно, шансов мало. Бухать нравится, жизнь мордой об пол еще не била. Мотивации бросать нет.
Но твоя душа говорит: "Знаю точно, что перешла грань".Жаль, что ты пока не можешь ее УСЛЫШАТЬ.
Придется, похоже, еще побухать. Но я думаю, недолго, пару-тройку лет от силы, а потом жизнь все скорректирует...
 
Ответ на вопрос: есть ли шанс?🤔
Блин. Алкаши лапами скребут, в АА ходят, дневники пишут, и никакой даже гарантии близко нет. Говорят о пяти процентах ремиссий. Я думаю, что больше, но все равно не густо. А тут такое любовное сращение с алкоголем, что как-то странно вообще вопрос о шансе звучит. Ну, есть. Даже в таком случае есть. Чудеса случаются. Удивительно, что при осознании проблемы (прихода на форум без причины не бывает) такое легкомысленное отношение. Как будто в другой жизни можно будет шансом воспользоваться. А эту жизнь фтопку.
 
А первые проблеммы начнутся,после первого настоящего запоя.
Не обязательно, у многих даже до абстиненции с опохмелением не доходит (как симптом второй стадии), а уже проблем от алкогольной зависимости выше кучи.

Есть ли у меня шанс бросить пить если я даже на каплю не признаюсь себе в том,что у меня большие проблемы?
Это только сама для себя можешь решить :ax:
 
Ну, уж так прям алкашка! Человек болен алкоголизмом, так помягче как-то.
вот такой вариант мне больше нравится)), а болезнь надо лечить, жаль самоизлечение тут не получится как с орви ☺️
 
Назад
Сверху Снизу