Хочу бросить пить

@Аllifa, а курить ты без проблем бросила?

С красивым счётчиком тебя! 🥳
Спасибо.
Курила с 14 до 33 лет.
Последние лет 10 хотела бросить. Карра перечитала всего. Даже платно купила аудио курс лохушка)
Ничего не помогало, больше 4 часов не могла продержаться без сигарет, нападала апатия, чуть ли жизнь не жизнь без курения.
Потом мне попалось несколько книг и толковых видео на ютубе. И потихоньку начала понимать. А потом случайно в инете наткнулась на план бросающего курить Князева. Вот последний пазл у меня тогда сложился и там было практические советы что делать при ломке и в принципе объяснено, что мы закуриваем всё, эмоции, проблемы и тп.
Плюс помощь не курящих формучан, лекции Вячеслава Дубинина.
Табекс и Афабрзол в дальнейшем.
Полный боевой комплект)
И у меня до сих пор в голове четкая мысль, что курить я не хочу и нет такого обстоятельства, при котором захочу. Курение для меня лохотрон.
А вот с выпивкой, я пока к этому не пришла.
 
Спасибо.
Курила с 14 до 33 лет.
Последние лет 10 хотела бросить. Карра перечитала всего. Даже платно купила аудио курс лохушка)
Ничего не помогало, больше 4 часов не могла продержаться без сигарет, нападала апатия, чуть ли жизнь не жизнь без курения.
Потом мне попалось несколько книг и толковых видео на ютубе. И потихоньку начала понимать. А потом случайно в инете наткнулась на план бросающего курить Князева. Вот последний пазл у меня тогда сложился и там было практические советы что делать при ломке и в принципе объяснено, что мы закуриваем всё, эмоции, проблемы и тп.
Плюс помощь не курящих формучан, лекции Вячеслава Дубинина.
Табекс и Афабрзол в дальнейшем.
Полный боевой комплект)
И у меня до сих пор в голове четкая мысль, что курить я не хочу и нет такого обстоятельства, при котором захочу. Курение для меня лохотрон.
А вот с выпивкой, я пока к этому не пришла.
Так принцип один) тоже самое примени и сюда.
Я курить не бросала, но год этот мне было тошно от вида, а потом резко такая ломка началась, стресс ещё и через год и месяц закурила. Где то месяц покурила и опять отпустило, но иногда хочется
 
Тут ключевой вопрос почему конкретно ТС бухает
Ей хорошо, а с алкашкой (на вечер) становится ещё лучше. Она же говорит об этом. Проблемы по жизни её не прижимают, но о том, что синька затягивает, уже призадумалась и это очень хорошо! А без алкоголя она петь и танцевать не может! Придется выбирать...
 
Спасибо.
Курила с 14 до 33 лет.
Последние лет 10 хотела бросить. Карра перечитала всего. Даже платно купила аудио курс лохушка)
Ничего не помогало, больше 4 часов не могла продержаться без сигарет, нападала апатия, чуть ли жизнь не жизнь без курения.
Потом мне попалось несколько книг и толковых видео на ютубе. И потихоньку начала понимать. А потом случайно в инете наткнулась на план бросающего курить Князева. Вот последний пазл у меня тогда сложился и там было практические советы что делать при ломке и в принципе объяснено, что мы закуриваем всё, эмоции, проблемы и тп.
Плюс помощь не курящих формучан, лекции Вячеслава Дубинина.
Табекс и Афабрзол в дальнейшем.
Полный боевой комплект)
И у меня до сих пор в голове четкая мысль, что курить я не хочу и нет такого обстоятельства, при котором захочу. Курение для меня лохотрон.
А вот с выпивкой, я пока к этому не пришла.
Надо почитать, Князева и Дубинина. Не слышал про них. Бросаю не первый раз). Да, надо менять так же как с алкашкой, отношение. Иногда подбрасывает на покурить.
 
Ей хорошо, а с алкашкой (на вечер) становится ещё лучше. Она же говорит об этом. Проблемы по жизни её не прижимают, но о том, что синька затягивает, уже призадумалась и это очень хорошо! А без алкоголя она петь и танцевать не может! Придется выбирать...
Ну, посмотрим)
 
Всем здравствуйте.
Понимаю, что алкоголь разрушает мою жизнь, хочу перестать пить совсем. Мне 28, есть муж и ребенок, вцелом все хорошо. Но могу напиться так, что меняется сознание и поведение. От этого и проблемы с мужем и я себе противна. Особенно страшно, когда на утро чего-то не помнишь . Еще боюсь что не получится, что этого энтузиазма надолго не хватит😭
Вот, почитай. На меня неизгладимое впечатление эта публикация произвела. М.б. и тебя зацепит, призадумаешься как дальше быть https://notdrink.ru/resources/kak-alkogolik-umiraet-natalja-voroncova-jureva.4630/
 
Ей хорошо, а с алкашкой (на вечер) становится ещё лучше. Она же говорит об этом. Проблемы по жизни её не прижимают, но о том, что синька затягивает, уже призадумалась и это очень хорошо! А без алкоголя она петь и танцевать не может! Придется выбирать...
Да вообще я уже докатилась . Потому что с алкашкой лучше, только не во время тусовок , которые хоть и редко, нр метко. Там может быть конкретная белка, где я агрессивная и творю какую-то дичь . И ничего потом не помню . Вчера были на свадьбе, так я под конец вечера , поднялась в номер отеля с компанией незнакомых мне людей , вроде как была там недолго , но зачем ???🤦🏼‍♀️ обсуждала какие-то темы дисскуссионые, оскорбила людей , послала мужа нахер , короче опозорилась . И плохо все помню , что то не помню вообще . Позвонила уже дома другу семьи, о чем то с ним разговаривала 3,5 минуты , о чем без понятия . И это еще далеко не самая жесть, раньше я творила просто ппц какой-то . Но мне так мерзко. Я была в начале вечера такая красивая , нарядная . А под конец вечера карета стала тыквой . И я очень серьезно задумалась , какое-то отрезвление сегодня . Вот зачем мне это???? Ради чего?? Танцев, ненастоящего расслабления? Ради чего я качусь вниз . Противно очень
 
Я была не еу, у меня всегда пьянка была предвкушением, сборы, марафет, созвоны со всеми и в отрыв жёсткий. Потом несколько недель могла и не ходить никуда вообще, домашняя, чаёк, сериалы, ото всех морозилась. Потом начинает скука появляться, типа а че это жизнь то идёт, а я дома и по новой
да, да....точно так все и было )))
 
Да вообще я уже докатилась . Потому что с алкашкой лучше, только не во время тусовок , которые хоть и редко, нр метко. Там может быть конкретная белка, где я агрессивная и творю какую-то дичь . И ничего потом не помню . Вчера были на свадьбе, так я под конец вечера , поднялась в номер отеля с компанией незнакомых мне людей , вроде как была там недолго , но зачем ???🤦🏼‍♀️ обсуждала какие-то темы дисскуссионые, оскорбила людей , послала мужа нахер , короче опозорилась . И плохо все помню , что то не помню вообще . Позвонила уже дома другу семьи, о чем то с ним разговаривала 3,5 минуты , о чем без понятия . И это еще далеко не самая жесть, раньше я творила просто ппц какой-то . Но мне так мерзко. Я была в начале вечера такая красивая , нарядная . А под конец вечера карета стала тыквой . И я очень серьезно задумалась , какое-то отрезвление сегодня . Вот зачем мне это???? Ради чего?? Танцев, ненастоящего расслабления? Ради чего я качусь вниз . Противно очень
Из-за алкоголя можешь многое потерять, что тебе дорого, если не всё! Как раз тебе момент подумать, стоит ли он того?! Ведь удовольствие от него скоротечно, а последствия бьют больно. Да и не модно сейчас бухать как-то... Детоксы, фитнес, неизмененное сознание, осознанность и т.д. Интересно, отвлекает от бухача!
 
Но мне так мерзко. Я была в начале вечера такая красивая , нарядная . А под конец вечера карета стала тыквой . И я очень серьезно задумалась , какое-то отрезвление сегодня . Вот зачем мне это???? Ради чего?? Танцев, ненастоящего расслабления? Ради чего я качусь вниз
Очень знакомо. И по другому пить уже не получится, всё равно будет заканчиваться так.
Да и семьи растворяет алкоголь.
 
Очень знакомо. И по другому пить уже не получится, всё равно будет заканчиваться так.
Да и семьи растворяет алкоголь.
Да, алкоголь универсальный растворитель.
И семьи, и работу, и средства, и репутацию , и..., и..., и... много чегл растворяет алкоголь, точнее его употребление....
 
Детоксы, фитнес, неизмененное сознание, осознанность и т.д. Интересно, отвлекает от бухача!
Ты забыл еще про активные занятия спортом, которые всегда рекомендуешь.
А скажи, мой юный друг, всё это помогает отвлечься от поноса, потому что срыв а алкоголизме часто именно с ним и сравнивают?
 
Ты забыл еще про активные занятия спортом, которые всегда рекомендуешь.
А скажи, мой юный друг, всё это помогает отвлечься от поноса, потому что срыв а алкоголизме часто именно с ним и сравнивают?
Вот не надо на понос наговаривать
 
Понимаю, что алкоголь разрушает мою жизнь

в целом все хорошо.
чет хез, разрушает или все хорошо ?
Но могу напиться так, что меняется сознание и поведение.
забавно. а че, можно было напиваться когда-то , что сознание не менялось ?
ты ради этого и пьешь
той даме - "второй твоей личности" очень хочется на ружу, она и просит изменить сознание "первой личности"
Еще боюсь что не получится, что этого энтузиазма надолго не хватит😭
энтузиазм убрать нужно
заменить на комплексный подход, через отдачу себе четкого отчета своим действиям.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Курила с 14 до 33 лет.
Последние лет 10 хотела бросить. Карра перечитала всего. Даже платно купила аудио курс лохушка)
Ничего не помогало, больше 4 часов не могла продержаться без сигарет, нападала апатия, чуть ли жизнь не жизнь без курения.
Потом мне попалось несколько книг и толковых видео на ютубе. И потихоньку начала понимать. А потом случайно в инете наткнулась на план бросающего курить Князева. Вот последний пазл у меня тогда сложился и там было практические советы что делать при ломке и в принципе объяснено, что мы закуриваем всё, эмоции, проблемы и тп.
Плюс помощь не курящих формучан, лекции Вячеслава Дубинина.
Табекс и Афабрзол в дальнейшем.
Полный боевой комплект)
И у меня до сих пор в голове четкая мысль, что курить я не хочу и нет такого обстоятельства, при котором захочу. Курение для меня лохотрон.
А вот с выпивкой, я пока к этому не пришла.
Тоже бросил курёху.
Счётчеги видны.
 
энтузиазм убрать нужно
заменить на комплексный подход, через отдачу себе четкого отчета своим действиям.
Вот это вот, я считаю, ну очень желательно поширшее т ск раскрыть, развернуть для ТС, да и не только...
 
Ты забыл еще про активные занятия спортом, которые всегда рекомендуешь.
А скажи, мой юный друг, всё это помогает отвлечься от поноса, потому что срыв а алкоголизме часто именно с ним и сравнивают?
К сожалению, я далеко не юный! Если ты зацикливаешься на неминуемость в будущем у себя срыва-поноса, то вероятность его наступления, очевидно, возрастает. Зачем жить в страхе о будущем, которое ты себе представляешь?! Оно может быть таким, а может быть другим! Живи настоящим и не бойся обоср@ться!
 
К сожалению, я далеко не юный! Если ты зацикливаешься на неминуемость в будущем у себя срыва-поноса, то вероятность его наступления, очевидно, возрастает. Зачем жить в страхе о будущем, которое ты себе представляешь?! Оно может быть таким, а может быть другим! Живи настоящим и не бойся обоср@ться!
Я зацикливаюсь на том, что тебе лучше оторваться от мурзилки и просветиться на тему алкоголизма, прежде чем заниматься троллингом и давать никчемные советы. И у меня нет иного способа судить о возрасте, кроме как о далекости-недалекости автора постов по содержанию написанного). И у меня не теряется надежда, что умственное развитие не отстает от возраста.
Очень жаль, что хорошо разбираешься только в поносе.
 
Имею ввиду хорошо в жизни, у меня нет причин страдать и напиваться из-за этого например
Чтобы напиваться не нужна причина.
Так устроена эта болезнь - алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу