Хочу бросить пить! Помогите советом!

@Нарушка, @zolotka84, Подружились?;-)
У вас обоих лайт-версия, думаю будет что обсудить, чем поделиться.

Я, когда пришел на НД, у нас новичков сразу образовалась компания: я, Сибелиус, Беланя, Иринка91, Светлячок. И нас поддерживал Хроники Нарнии. Вместе было веселее.
Вместе комфортно, уютно и весело.

Да ,я тоже об этом подумала ! Может как то тему завести..я даже не знаю...🤷‍♀️
Что-нибудь придумаем 😊
 
Непонятно от чего ты в шоке?
Сколько лет сыну? Что такого что он сам в магаз пошел? Чипсы с колой... Не сиги ж с пивом.
В чем проблема?
Я наверное неправильно пояснила!
То что друзья его послали ...и он пошёл....!
Мог сказать давайте вместе !
Я один не пойду, получается воспользовались им !
 
Я наверное неправильно пояснила!
То что друзья его послали ...и он пошёл....!
Мог сказать давайте вместе !
Я один не пойду, получается воспользовались им !
Не понимаю. Ну послали. Друзья же.
Что такого? Зачем вместе?
 
Я наверное неправильно пояснила!
То что друзья его послали ...и он пошёл....!
Мог сказать давайте вместе !
Я один не пойду, получается воспользовались им !
Чет ты загоняешься по моему
 
Хочу себя поздравить! 👏💐
Сказать ,что было тяжело, нет не могу .....
Алкоголь это яд 💩
Я смогла, трезвая жизнь ,это здорово!
Я,сильнее , я смогу
Ради себя ,ради моих любимых людей!
Дети во мне нуждаются они главнее, чем алкоголь.
Скоро ,отдых на море ,без алкоголя Урааа столько времени для себя ,столько фоток ( красивых)
Жизнь прекрасна без алкоголя 🤗🥰
🤗
 
А почему он должен идти сам ....как то не честно !!! Как шестёрка!
Кмк, кто-то ведь должен идти, отчего и не твой сын? А ходить втроем как-то глупо. Так что не вижу ничего особого.
Но, конечно, мы ведь не знаем всю подоплеку события. И не узнаем пока. Мальчишки сами разберутся, я бы не сказал ничего, но присмотрелся бы со стороны к компании, к сыну -- все ли там нормально, нет ли у него беспокойства? И, в случае если что-то не так, как обычно, предложил бы помощь. Не конкретно, а просто: "Все у тебя норм? Помощь нужна?"
Пусть чувствует себя самостоятельным, не на привязи, не под надзором. И знает, что его всегда выслушают и постараются помочь.
 
13лет
Да ,возможно!!!
Моей дочке тоже 13.
Ходить толпой в магазин наверно глупо)
Представь, что ты с подругами сидишь, и вдруг решаете, что нужно торт к чаю купить, что вместе пойдете?
13 - взрослый почти ( он то про себя точно так думает), в следующем году паспорт получит, официально работать уже можно 🤭
Моя б мне такой наезд не простила бы.
 
Трезвая👏
Вот и прошёл день рождения мужа!
Много вопросов было, почему не пьешь))) голова болит ,выпела таблетку !!!
Раньше когда пила не ела ...сейчас аппетит отличный !
Но не смотря на это ушло кг ).
Пить не тянет, я не думала, что так легко будет ...Ноооо я не расслабляюсь.
Я видела во сне ,что выпела (
....
Была утренняя пробежка, и я остановилась и вместо воды мне дали пиво ..я выпела,а потом вспомнила....типо я же не пью как так 🙄😯.( проснулась от того, что плакала во сне)😥вот такой сон 😴
Скоро у ребёнка день рождения!
Будем отмечать в ресторане
...Если раньше переживала ( насчёт алкоголя яда) сейчас не парюсь .🤭😉
Едим дальше !!!
Все будет ,хорошо !!!
 
Я видела во сне ,что выпела
Такие сны всем снятся. В первое время особенно.
Едим дальше !!!
Все будет ,хорошо !!!
У тебя сейчас период эйфории, накрыло радостью: "у меня получается!", удивлением: " как же это просто!". Этот период пройдет, но постарайся запомнить это вот чувство свободы -- потом, в минуты грусти, сомнений, вспомни свои ощущения.
Перестать выпивать действительно легко, если не произошло серьезных изменений в мозге и нервной системе, тебе крупно повезло, постарайся сохранить свою удачу. Помни: метод Карра работает только один раз!;-)
 
Такие сны всем снятся. В первое время особенно.

У тебя сейчас период эйфории, накрыло радостью: "у меня получается!", удивлением: " как же это просто!". Этот период пройдет, но постарайся запомнить это вот чувство свободы -- потом, в минуты грусти, сомнений, вспомни свои ощущения.
Перестать выпивать действительно легко, если не произошло серьезных изменений в мозге и нервной системе, тебе крупно повезло, постарайся сохранить свою удачу. Помни: метод Карра работает только один раз!;-)
Спасибо, большое за советы
🤗
Буду стараться!
 
Назад
Сверху Снизу