Хочу бросить пить !

Да! У меня 2 образование лесное лесопарковое хозяйство и ландшафтный дизайнер ! Лесхоз у нас небольшой штат заполнен ! У нас не большой город
Ну круто же, но не обязательно идти в кгуп лесхоз. Ландшафтный дизайн в частном порядке. Сначала знакомым по себестоимости сделала, опыт+ фоточки в нельзяграмм, а потом пошла по "рукам". Неужели у вас нет ни одного коммерческого ландшафтника? В ученики.
В архитектурное бюро, кто частной застройкой занимается
 
Ну круто же, но не обязательно идти в кгуп лесхоз. Ландшафтный дизайн в частном порядке. Сначала знакомым по себестоимости сделала, опыт+ фоточки в нельзяграмм, а потом пошла по "рукам". Неужели у вас нет ни одного коммерческого ландшафтника? В ученики.
В архитектурное бюро, кто частной застройкой занимается
У нас нет организаций где востребованы ландшафтные дизайнера! Даже частных! У на город с населением 13 тысчч человек ) я знаю о чем говорю )Потолок это люди которые садят у нас клумбы возле администрации!
 
Все лето мы работаем на озере! У нас семейный так скажем бизнес! Катаем на плбшках , банане! У родителей мужа есть еще база на берегу нашей платины , поэтому так выходит что мы все лето отдыхаем точно ! Ну и естественно приезжает много знакомых 🫣
Ааааа, все, поняла, нормально так за сезон поднимаете💪
 
Мы в принципе не зависимо от времени года дома не сидим ! Зимой ездим на горки кататься на базу почти каждые выходные , на снегоходе катаемся ! И все мероприятия которые проходят в городе всегда посещаем всей семьёй )) вот например подряд было два праздника Иван купала и день семьи мне кажется это не только у нас , а по всей стране! На иван купала каждый год праздник прыгаем через костер и венки по воде отпускаем , чай у нас людям наливают и медом угощают ! На день семьи тоже концерт у меня ребёнок выступал мы на все концерты ходим всегда! А до этого день молодёжи это тоже всероссийский праздник ! Или у вас нет таких праздников? 😁скорее всего вы просто не хотите на них поэтому не обращайте внимание)))
У меня муж просто с утра до вечера на работе, на выходные тоже либо озеро либо деревня) а всякие День России день молодежи итд у нас нет времени отмечать, так то каждый день какой то праздник, седня может день сантехника я хз
 
У нас нет организаций где востребованы ландшафтные дизайнера! Даже частных! У на город с населением 13 тысчч человек ) я знаю о чем говорю )Потолок это люди которые садят у нас клумбы возле администрации!
Я ж говорю учись. Дизайнеры вполне себе прекрасно работают удаленно, например. Да и вообще не обязательно работать по специальности.
 
У меня муж просто с утра до вечера на работе, на выходные тоже либо озеро либо деревня) а всякие День России день молодежи итд у нас нет времени отмечать, так то каждый день какой то праздник, седня может день сантехника я хз
Ну день России не день сантехника) и день семьи не день сантехника) у каждого разные ценности у нас в семье такие праздники отмечают ) ну не алкоголем , а просто стол накрываем подарки дарим чисто символически) у нас родственники не такие алкаши как мы с мужем 😂
 
Я ж говорю учись. Дизайнеры вполне себе прекрасно работают удаленно, например. Да и вообще не обязательно работать по специальности.
Сегодня позвонил начальник лесхоза ! ! И пригласили завтра на собеседование))) я уже диплом приготовила 😂 надеюсь возьмут правда учебу я закончила в 2015)) но вроде не тупая вспомню поди, главное чтобы взяли ))
 
Сегодня позвонил начальник лесхоза ! ! И пригласили завтра на собеседование))) я уже диплом приготовила 😂 надеюсь возьмут правда учебу я закончила в 2015)) но вроде не тупая вспомню поди, главное чтобы взяли ))
Удачи тебе завтра! ;-)
 
Сегодня позвонил начальник лесхоза ! ! И пригласили завтра на собеседование))) я уже диплом приготовила 😂 надеюсь возьмут правда учебу я закончила в 2015)) но вроде не тупая вспомню поди, главное чтобы взяли ))
Привет!) Удачи!!!
 
Сегодня позвонил начальник лесхоза ! ! И пригласили завтра на собеседование))) я уже диплом приготовила 😂 надеюсь возьмут правда учебу я закончила в 2015)) но вроде не тупая вспомню поди, главное чтобы взяли ))
Моя дочура тоже на дизайнера собралась поступать :smug: один из вступительных-русская литература:bebe:о чем мы узнали неделю назад,а так то математика должна была быть... теперь в ускоренном порядке повторяем))) вспомнила про ямбы,хореи,роды и жанры литературы и прочую интересную фигню:-D
 
@Mariya7, я аккуратно тебе замечу, что со стороны кажется, что ты в зоне риска сейчас. Здесь на форуме не рекомендуют до года резких жизненных перемен. Ты же взялась за всё и сразу: и худеть, и работать (без острой на то необходимости причём), и ребенка в сад, и какие-то бесконечные поездки и тусовки. При этом постоянные мысли про «пивко». Высок риск, что сорвёшься. Тебе притормозить чуток и поработать с головой. Имхо.
 
@Mariya7, я аккуратно тебе замечу, что со стороны кажется, что ты в зоне риска сейчас. Здесь на форуме не рекомендуют до года резких жизненных перемен. Ты же взялась за всё и сразу: и худеть, и работать (без острой на то необходимости причём), и ребенка в сад, и какие-то бесконечные поездки и тусовки. При этом постоянные мысли про «пивко». Высок риск, что сорвёшься. Тебе притормозить чуток и поработать с головой. Имхо.
Спасибо) но если я сяду дома и замкнусь риск сорваться еще выше! Я последнее время бухала именно поэтому!
 
У нас на базе тоже семья живет торгует там И так далее, так они 24/7 под градусом, исключений не видела
Исключение моя свекровь и свекр ! Они вообще не пьют , свекровь даже по праздникам , даже бокал шампанского вообще ! И муж когда межвахта катает людей тоже ни капли! У нас вообще с этим строго полная инспекция проверяет ! Это срок 🫣
 
Назад
Сверху Снизу