Хочу бросить пить !

@Mariya7, привет! Хорошие у тебя стремления, и за собой следишь, и о детках заботишься, ты молодец! :YES: Но чтобы было ещё лучше, нам надо сохранять и поддерживать трезвость. Это не всегда легко, но зато это жизнь, а не синяя яма.
Спасибо согласна ❤️
 
Всем привет )все ребята я заболела 😁горло болит , глотать больно прям! Сказать что я в шоке ничего не сказать 🥲
приехали с озера с детьми купались, загорали , арбуз ели))
Снова я думала о пиве, но это даже не тяга!
А мысли странные , нас позвали в гости! Говорят давайте пивка попьём или винца и я такая думаю может чуть чуть 😅потом вспомнила все свои чуть чуть , думаю не 🫠
Решилп дома остаться !
Короче сейчас вообще говорить не могу голос прям пропал !
Треееш просто😁
 
Судя по описанию тебя плющит и немного козявит. Противотревожные от того что плющит и потивосудорожные от того, что козявит надо попить.
 
Всем привет )все ребята я заболела 😁горло болит , глотать больно прям! Сказать что я в шоке ничего не сказать 🥲
приехали с озера с детьми купались, загорали , арбуз ели))
Снова я думала о пиве, но это даже не тяга!
А мысли странные , нас позвали в гости! Говорят давайте пивка попьём или винца и я такая думаю может чуть чуть 😅потом вспомнила все свои чуть чуть , думаю не 🫠
Решилп дома остаться !
Короче сейчас вообще говорить не могу голос прям пропал !
Треееш просто😁
Отдыхай и выздоравливай! И держись подальше от гостей и компаний. Тогда и о пиве мыслей меньше будет. Трезвость превыше всего...
 
Судя по описанию тебя плющит и немного козявит. Противотревожные от того что плющит и потивосудорожные от того, что козявит надо попить.
Хорошо спасибо 😁
 
Всем привет! Вооьщем я в каком то ахере! Может это я какая то странная ( плачу весь день, на душе кошки шкребут, младшая идет в сад я хочу выйти на работу ! Не знаю куда по моей специальности мест нет, я знаете как будто в отчаянье как будто бесполезная какая то! На работу меня никто не гонит хочу сама и вот думаю что нихера я не умею нигде толком не работала ! Вообще об этом раньше не думала ! С мужем поругалась, не хочу ничего ! Все меня раздражает до такой степени что я сдержать себя никак не могу в итоге рыдаю пол дня
 
Ещё сил нет ! Напала какая то лень ( лежу встать не могу дел столько , а я не хочу ничего ! Мне как будто все равно , что вокруг (
 
Всем привет! Вооьщем я в каком то ахере! Может это я какая то странная ( плачу весь день, на душе кошки шкребут, младшая идет в сад я хочу выйти на работу ! Не знаю куда по моей специальности мест нет, я знаете как будто в отчаянье как будто бесполезная какая то! На работу меня никто не гонит хочу сама и вот думаю что нихера я не умею нигде толком не работала ! Вообще об этом раньше не думала ! С мужем поругалась, не хочу ничего ! Все меня раздражает до такой степени что я сдержать себя никак не могу в итоге рыдаю пол дня
Да, Мария, ты немного страненнькая как и каждый из нас. Просто некоторые много
Смотри, ты решила самоотверженно стать идеалити на 300%, и не пить, и ребенок в сад, и ты в новую нихера не умеющую работу
А не заипацца ли ты решила в один момент?
Найти работу в которой из 0 надо стать кем-то задача задач, адаптация ребенка в саду тоже не йогурты лизать, а трезвость???? да будет ли на неё время. Мать года, работающая мать малолетних детей.
Через пару месяцев будет - да ипись оно всё конем.
 
Алкоголь с боями будет покидать твоё тело. У многих так. Это норм. Читай форум, больше спи и отдыхай. На работу пока погоди. Лучше погуляй сходи. И береги сон. По ночам в телефоне не залипай.
 
Да, Мария, ты немного страненнькая как и каждый из нас. Просто некоторые много
Смотри, ты решила самоотверженно стать идеалити на 300%, и не пить, и ребенок в сад, и ты в новую нихера не умеющую работу
А не заипацца ли ты решила в один момент?
Найти работу в которой из 0 надо стать кем-то задача задач, адаптация ребенка в саду тоже не йогурты лизать, а трезвость???? да будет ли на неё время. Мать года, работающая мать малолетних детей.
Через пару месяцев будет - да ипись оно всё конем.
Ну да я согласна)) да я и хотела сначала адаптировать ребёнка и параллельно искать работу ! Впе фигня я срываюсь на домашних я хочу чтобы меня просто не трогали🥲но это невозможно с двумя маленькими детьми 😭просто тупо лежу, страдаю ! Вот сошкребла себя с дивана пошла обед готовить 🫠🫠🫠
 
Алкоголь с боями будет покидать твоё тело. У многих так. Это норм. Читай форум, больше спи и отдыхай. На работу пока погоди. Лучше погуляй сходи. И береги сон. По ночам в телефоне не залипай.
Да уж ))) пить я не хочу , но почему то ждала улучшения качества жизни , а не ухудшения 🤷
 
Ну да я согласна)) да я и хотела сначала адаптировать ребёнка и параллельно искать работу ! Впе фигня я срываюсь на домашних я хочу чтобы меня просто не трогали🥲но это невозможно с двумя маленькими детьми 😭просто тупо лежу, страдаю ! Вот сошкребла себя с дивана пошла обед готовить 🫠🫠🫠
Маша, а ты что-то делаешь для КОМФОРТНОЙ трезвости, кроме как рыдаешь и страдаешь? Если не делать, то эта музыка будет вечной, а в завершении праздничная бутылка, потому что, как уже написала @Helen_Elen, ипись оно конем.
 
Маша, а ты что-то делаешь для КОМФОРТНОЙ трезвости, кроме как рыдаешь и страдаешь? Если не делать, то эта музыка будет вечной, а в завершении праздничная бутылка, потому что, как уже написала @Helen_Elen, ипись оно конем.
Скорее нет чем да🤔 просто впнинципи живу свою обычную жизнь , но без алкоголя 🫠других усилий особо не прикладываю ) просто казалось что все будет как то феерично без алкашки само собой🥲
 
По поводу работы. Если тебя на нее никто не гонит, да и образования и навыков у тебя нет, как я поняла, нах эти страдания? Тогда уж лучше поучиться.
 
Скорее нет чем да🤔 просто впнинципи живу свою обычную жизнь , но без алкоголя 🫠других усилий особо не прикладываю ) просто казалось что все будет как то феерично без алкашки само собой🥲
Нет, само собой не будет. Будет плохо, а иногда очень плохо. Разница в том, что если над собой работать, то тучи постепенно рассеются, а если нет, то забухаешь пуще прежнего.
 
Привыкла расслабляться под наркотой. А сейчас без наркоты ты раздражаешься, не знаешь, как расслабиться. Надо и расслабляться тоже. Найди, как. Вариантов много. Велосипед, баня, секс, путешествия, массаж и еще куча всего. Как гласит правило, надо не утруждать себя.
 
Да уж ))) пить я не хочу , но почему то ждала улучшения качества жизни , а не ухудшения 🤷
тебе прям сейчас разбить розовые очки?
Дай хоть организму в себя прийти. Вливать говнище и через 3 недели, ой - а где мои розовые розы из попы единорога? нигде

Скорее нет чем да🤔 просто впнинципи живу свою обычную жизнь , но без алкоголя 🫠других усилий особо не прикладываю ) просто казалось что все будет как то феерично без алкашки само собой🥲
еще раз нет, нет и снова нет. Голова поведет тебя по проторенной дорожке.

будешь ПРОСТО не пить, попожзе просто выпьешь, хз отчего, но причина будет "весомой"
 
Назад
Сверху Снизу