Хочу бросить пить !

Налила чай с мятой и медом, нарвала вчера свеженькой ! Но чувствую ее надо в моем состоянии надо жрать ее прям с грядки 🤣
Думаю может мне растяжку делать по утрам хоть !
Короче я всегда была достаточно гибкая даже на шпагат садилась года два назад! Вчера поняла что тело дерево, хотя я спортивного телосложения , я не могу положить ладонь на пол когда наклоняюсь к полу это жесть я как бревно! 🪵
 
Налила чай с мятой и медом, нарвала вчера свеженькой ! Но чувствую ее надо в моем состоянии надо жрать ее прям с грядки 🤣
Думаю может мне растяжку делать по утрам хоть !
Короче я всегда была достаточно гибкая даже на шпагат садилась года два назад! Вчера поняла что тело дерево, хотя я спортивного телосложения , я не могу положить ладонь на пол когда наклоняюсь к полу это жесть я как бревно! 🪵
Пишу че попало тороплюсь 🤦
 
Я пила пиво часто! Раза два три в неделю 🥲 чаще до говна😁ну до мутного состояния точно! Пила я с подросткового возраста , перерыв беременности и кормление грудью 🫠кормила я не долго ((( короче алкашка шла со мной в одну ногу
Ну я плюс минус так же только еще еще и водкой самогоном и вином не брезговала
 
Чет читаю и волосы на голове шевелятся, а ты что пила и сколько напомни? У меня вот психика пошаливает местами да и все
Кстати в беременность я не чувствовала себя таким говном хотя не пила вообще
 
@Mariya7, попроси мужа отказаться на время от столь чудесного времяпровождения. Это не так и сложно. И занимайся собой, я не знаю, какую программу ты выбрала себе для трезвости.
 
@Mariya7, попроси мужа отказаться на время от столь чудесного времяпровождения. Это не так и сложно. И занимайся собой, я не знаю, какую программу ты выбрала себе для трезвости.
Это бесполезно! Даже не хочу нервы трепать он не считает это проблемой он сказал так расслабляется ! Я хочу себя из этого вытащить , сил на другого взрослого человека у меня нет у меня помимо его двое детей я их воспитываю его не хочу😂😂😂он стал пить кстати меньше партнёрши по стакану больше нет ))) надеюсь дойдёт до него ! Я естественно разговариваю время от времени с ним , но знаю по себе пока сама не решила никто не мог на меня повлиять
 
Это бесполезно! Даже не хочу нервы трепать он не считает это проблемой он сказал так расслабляется ! Я хочу себя из этого вытащить , сил на другого взрослого человека у меня нет у меня помимо его двое детей я их воспитываю его не хочу😂😂😂он стал пить кстати меньше партнёрши по стакану больше нет ))) надеюсь дойдёт до него ! Я естественно разговариваю время от времени с ним , но знаю по себе пока сама не решила никто не мог на меня повлиять
Ну, у всех свои игрушки. Это ваши отношения. Походи к АА. Они вечерами собираются. Там тебя поймут и объяснят что и как. А с покакусиками пусть муж сидит. :-D
 
Вот вчера думала что то с венами, тромбоз 🤦 сходила сегодня все хорошо, успокоилась немного , пришел вечер и я думаю что это еще что то нехорошее
Мысли материальны...не нужно привлекать к себе негатив,думай о хорошем:leaving:
 
Ну, у всех свои игрушки. Это ваши отношения. Походи к АА. Они вечерами собираются. Там тебя поймут и объяснят что и как. А с покакусиками пусть муж сидит. :-D
Буда стараться спасибо 👌🏼😎
 
Спасибо ❤️ надо перепрограммировать себя на позитив))
Смотри,сколько хорошего уже
Не пьешь 19 дней-это раз)
Занимаешься собой,похудела-это два)
Здоровьем занялась-это три)
Деткам времени уделяешь-четыре)
Это то,что я сейчас быстро вспомнила)
А так,наверняка,ещё куча плюсов,хоть и маленьких)))
Всё получится) шаг за шагом:THUMBS UP:
 
Привет) спасибо ) а почему так? Я просто не понимаю неужели такие последствия? Что у тебя было мне прям интересно 🤔
А ты можешь прямо с самого начала тему с пометкой "важно" начать читать, "Симптомы выздоровления", очень полезная. И также где-то здесь есть широкое определение ПАС, поищи или может кто ссылку даст. Но у меня просто алко опыт поболе твоего, 30+. И напитки пожестче, весь букет прекрасных 90-х опробован. Тебя может это и не затронет. Но полюбасу не пей, всё будет хорошо...
 
А ты можешь прямо с самого начала тему с пометкой "важно" начать читать, "Симптомы выздоровления", очень полезная. И также где-то здесь есть широкое определение ПАС, поищи или может кто ссылку даст. Но у меня просто алко опыт поболе твоего, 30+. И напитки пожестче, весь букет прекрасных 90-х опробован. Тебя может это и не затронет. Но полюбасу не пей, всё будет хорошо...
Окей👌🏼почитаю сегодня , спасибо
 
Смотри,сколько хорошего уже
Не пьешь 19 дней-это раз)
Занимаешься собой,похудела-это два)
Здоровьем занялась-это три)
Деткам времени уделяешь-четыре)
Это то,что я сейчас быстро вспомнила)
А так,наверняка,ещё куча плюсов,хоть и маленьких)))
Всё получится) шаг за шагом:THUMBS UP:
Да плюсов не меньше 🤔 терпим короче 😅
 
@Mariya7, привет! Хорошие у тебя стремления, и за собой следишь, и о детках заботишься, ты молодец! :YES: Но чтобы было ещё лучше, нам надо сохранять и поддерживать трезвость. Это не всегда легко, но зато это жизнь, а не синяя яма.
 
Назад
Сверху Снизу