Хочу бросить пить !

Привет,Машунь)
Я магний пью на постоянной основе уже пару лет,без перерывов,только форму магния менять нужно. Тяга к сладкому отпала от слова совсем,судороги тоже снимает,плюс сон нормализует)
Приветик ! А у меня магний в чистом виде вызывает тошноту сильную и головную боль хз что это такое , попробую Аспаркам 🤔
 
Уже смешно, у меня теперь изжога 😂😂😂
Никогда не было ее даже в беременность 😅
Это наверное раз третий за всю жизнь
Пипец какой то😁😁😁
Что со мноооооой😅😅😅
 
Уже смешно, у меня теперь изжога 😂😂😂
Никогда не было ее даже в беременность 😅
Это наверное раз третий за всю жизнь
Пипец какой то😁😁😁
Что со мноооооой😅😅😅
Проявляется много всего интересного, что ранее заливалось алкашкой. Терпи, месяцах на трёх попустит. :-D
 
Приветик ! А у меня магний в чистом виде вызывает тошноту сильную и головную боль хз что это такое , попробую Аспаркам 🤔
Это зависит,в какое время его пьешь.
Я только на ночь закидываюсь)))
И формы магния разные,нужно выбрать именно ту,в которой у тебя потребности наибо́льшие)
 
Уже смешно, у меня теперь изжога 😂😂😂
Никогда не было ее даже в беременность 😅
Это наверное раз третий за всю жизнь
Пипец какой то😁😁😁
Что со мноооооой😅😅😅
От изжоги Алмагель мне помогает)
Короче,раньше на алкашку тратились,щас на врачей и лекарства :-D
 
Уже смешно, у меня теперь изжога 😂😂😂
Никогда не было ее даже в беременность 😅
Это наверное раз третий за всю жизнь
Пипец какой то😁😁😁
Что со мноооооой😅😅😅
Привет. После отказа от алкоголя сейчас много всякого дерьма повылезает. С тобой будут происходить вещи, которых раньше никогда не было. Это нормально. Надо потерпеть. Главное, не пей ни при каких обстоятельствах, обесценивай алкаху. Трезвость - это основа. Время наш помощник. Читай форум. Моя поддержка.
 
Привет. После отказа от алкоголя сейчас много всякого дерьма повылезает. С тобой будут происходить вещи, которых раньше никогда не было. Это нормально. Надо потерпеть. Главное, не пей ни при каких обстоятельствах, обесценивай алкаху. Трезвость - это основа. Время наш помощник. Читай форум. Моя поддержка.
Да уж прям, ничего не повылазило из физического
 
Привет. После отказа от алкоголя сейчас много всякого дерьма повылезает. С тобой будут происходить вещи, которых раньше никогда не было. Это нормально. Надо потерпеть. Главное, не пей ни при каких обстоятельствах, обесценивай алкаху. Трезвость - это основа. Время наш помощник. Читай форум. Моя поддержка.
Привет) спасибо ) а почему так? Я просто не понимаю неужели такие последствия? Что у тебя было мне прям интересно 🤔
 
Проявляется много всего интересного, что ранее заливалось алкашкой. Терпи, месяцах на трёх попустит. :-D
Расскажи что было у тебя ? Мне интересно почитать что было у других меня это пугает прям😳
 
Расскажи что было у тебя ? Мне интересно почитать что было у других меня это пугает прям😳
Я чутка постарше. И пил подольше. И немножко другие напитки. **застенчиво шаркает ножкой** Зубы, гайморит, одышка, давление, печень, бессоница. Болт ваще не шевелился. Ничё не хотел. Полный набор интересных ощущений.
 
Я чутка постарше. И пил подольше. И немножко другие напитки. **застенчиво шаркает ножкой** Зубы, гайморит, одышка, давление, печень, бессоница. Болт ваще не шевелился. Ничё не хотел. Полный набор интересных ощущений.
Нк все же прошло да? 😁 такое ощущение что я разваливаюсь 🥲
Тело выкручивает жёстко конечно
 
Нк все же прошло да? 😁 такое ощущение что я разваливаюсь 🥲
Тело выкручивает жёстко конечно
Да, конечно, счас всё зачётно. Тока лишний вес от сладенького, но я с этим борюсь. А одиннадцать месяцев назад любимая фраза была "Мы все умрём" и "Родился, потерпел и умер". Чёрный юмор, кстати, сохранился в полном объёме. :-D
 
Я не думала что так тяжело это 🥲! Буду ныть простите если кого то это напрягает уже , но капец у меня тело все выкручивает как при температуре знаетр когда заболеваешь , расслабиться не могу как оголённый провод , сил нет не на что (( готова просто лежать пластом и плакать
 
Да, конечно, счас всё зачётно. Тока лишний вес от сладенького, но я с этим борюсь. А одиннадцать месяцев назад любимая фраза была "Мы все умрём" и "Родился, потерпел и умер". Чёрный юмор, кстати, сохранился в полном объёме. :-D
Звучит обнадёживающе 😁😁😁
 
Я не думала что так тяжело это 🥲! Буду ныть простите если кого то это напрягает уже , но капец у меня тело все выкручивает как при температуре знаетр когда заболеваешь , расслабиться не могу как оголённый провод , сил нет не на что (( готова просто лежать пластом и плакать
Чет читаю и волосы на голове шевелятся, а ты что пила и сколько напомни? У меня вот психика пошаливает местами да и все
 
Я не думала что так тяжело это 🥲! Буду ныть простите если кого то это напрягает уже , но капец у меня тело все выкручивает как при температуре знаетр когда заболеваешь , расслабиться не могу как оголённый провод , сил нет не на что (( готова просто лежать пластом и плакать
Ты вроде замужем. Поймай мужа, пусть закошмарит тебя романтикой. Девочки умеют такое спрашивать.

Энергии нет , настроения нет! Все и всё бесит , муж раздражает ! Алкоголь не хочу , но я как квашня
Было, всё было. Попиши дневники чувств. Позанимайся по программе. Отвлекает хорошо.
 
Чет читаю и волосы на голове шевелятся, а ты что пила и сколько напомни? У меня вот психика пошаливает местами да и все
Я пила пиво часто! Раза два три в неделю 🥲 чаще до говна😁ну до мутного состояния точно! Пила я с подросткового возраста , перерыв беременности и кормление грудью 🫠кормила я не долго ((( короче алкашка шла со мной в одну ногу
 
Ты вроде замужем. Поймай мужа, пусть закошмарит тебя романтикой. Девочки умеют такое спрашивать.


Было, всё было. Попиши дневники чувств. Позанимайся по программе. Отвлекает хорошо.
Оооой не хочу его ловить он сидит пьет пиво 😂😂😂
Ты вроде замужем. Поймай мужа, пусть закошмарит тебя романтикой. Девочки умеют такое спрашивать.


Было, всё было. Попиши дневники чувств. Позанимайся по программе. Отвлекает хорошо.
Попробую
Бесть то что я начинаю думать что больга чем то серьезным

Вот вчера думала что то с венами, тромбоз 🤦 сходила сегодня все хорошо, успокоилась немного , пришел вечер и я думаю что это еще что то нехорошее
 
Назад
Сверху Снизу