Хочу бросить пить !

Всем привет) еще одна трезвая пятница в копилку 😎🤞🏼честно мысли о алкоголе были) даже не знаю как это назвать , я не то что прям хотела! Но крутилось это в голове , типо блин пиво бы выпить, потом сама себе , зачем? 😂поток мыслей о пиве , но уяснила для себя одну вещь , безопасной дозы алкоголя нет! Все яд 🐍 этанол ☠️
В итоге мы с сестрой и детьми были у папы нашего)
Снова ели роллы, тортик🤦😂
И потом банька холодная минералка и домой )) приехали я стирку поставила с дочей включили кино лежим смотрим))
Сестра у меня молодец я ей рассказала что пивка хочется, но не буду , она говорит Маш ну смысл, завтра болеть будешь зачем тебе это , а так выспишься , вкусно позавтракаешь с утра))
Забрали еще сегодня детям батут завтра установим и водила дочу на репетицию она у меня в воскресенье выввмьурает 😍🤗
Выступает
 
Кстати была сегодня уже одного врача))
9 еще прием)
Начну потихоньку ходить по врачам)
Надо бы начинать делать ЛФК по утрам, спита и мой остеохондроз прям против меня 😅все болит ничего не помогает ))
Лежу и хочу чипсиков , но не буду менять одну зависимость на другую! Жрать без меры тоже не дело, решила раз в недельку кушать вкусненько ) это будет суббота или пятница, на или воскресенье 😁 а остальные 6 дней правильное , сбалансированное питание! А то я когда бухала, так погано не питалась )
Всем спокойной ночи🥰и трезвых выходных
 
Привет) я с Алтайского края) а ты?
а сама родилась Я в Ленске ,это республика Саха Якутия (там отец работал) сейчас для меня эти места как другой край света …очень далеко
 
Доброе всем утро) встаю я конечно зачем то в 7 утра) муж на работе, детки спят) сегодня 2 недели как я не пью 🥳
Я так рада что сюда пришла ❤️
Вообщем проснулась я не свет не заря , выпила стаканчик тёплой водички натощак и кофеек свой любимый налила 🤗
Надо уборкой сегодня заниматься, обед приготовить)
Погода у нас сегодня пасмурная , хотели ехать купаться, но походу отменяется))
С питанием решила конкретно разбираться, а то я стала прям фигню всякую кушать, ограничивать пока себя не буду,но это будет полезная еда)
Всем хорошего дня)
 
Доброе всем утро) встаю я конечно зачем то в 7 утра) муж на работе, детки спят) сегодня 2 недели как я не пью 🥳
Я так рада что сюда пришла ❤️
Вообщем проснулась я не свет не заря , выпила стаканчик тёплой водички натощак и кофеек свой любимый налила 🤗
Надо уборкой сегодня заниматься, обед приготовить)
Погода у нас сегодня пасмурная , хотели ехать купаться, но походу отменяется))
С питанием решила конкретно разбираться, а то я стала прям фигню всякую кушать, ограничивать пока себя не буду,но это будет полезная еда)
Всем хорошего дня Так держать, поздравляю 🤍
Ты умница. Продолжай😍
 
Всем привет)) блин меня снова сегодня гнуло 😂 вот вроде и пить не хочу , грущу просто очень😁скучно как то эх🥲 в гости все поехали нас позвали я думаю идите вы в п.. Ду😂😂😂алкаши😂приехала домой грусть меня съедала, чай попила отпустило 🤔 останавливает меня еще когда начинаю про последнее похмелье вспоминать, главное думаю пиво не хочу может винца 🤦со льдом 😭 короче с головой работы много , но горжусь что не пью
 
Причем все понимаю , что весело будет не долго ! А завтра в 1000 раз хуже , что моему мозгу от меня надо 😂😂😂зачем эти мысли о алкоголе! Я заметила пик моего загона примерно с 18 до 20 вечера
 
Причем все понимаю , что весело будет не долго ! А завтра в 1000 раз хуже , что моему мозгу от меня надо 😂😂😂зачем эти мысли о алкоголе! Я заметила пик моего загона примерно с 18 до 20 вечера
Привет! Может быть в это время на АА онлайн идти? Они как раз и в 6 и в 8
 
Завтра день семьи , любви и верности ) доча моя выступает , так что хорошо что не пью)
И еще сегодня Иван куппже же к нам на берегу был снова праздник 😂😂😂
Так вот всегда думала что выпила немного не воняет алкоголем вроде, ага сегодня подпитые мамани стояли возле меня как же мерзко от них воняло 🤢🤢🤢
Значит и я так же раньше воняла фууу позорница
 
Назад
Сверху Снизу