Хочу бросить пить !

Завтра начну писать дневник по Шичко, посмотрю видео все подробно изучу и начну)
Мы с дочей смотрим мультик Смывайся, и точим кириешки))
Пипец меня этот жор напрягает 😁😁😁
 
Всем доброе утро ! Попиваю кофеек и выходим с дочей в садик) в этот раз с меня мега медленно уходят отеки, считай почти две недели вес мой стоял, но я и ела конечно 😅а сегодня у меня минус один🤗меня это прям мотивирует)) как то не хочется из за алкоголя быть пузатой , опухшей, с красной синей мордой тетей))) а судя по разговорам более старших женщин метаболизм после 30 замедляется 😁поэтому еще один плюс отказа от алкоголя это красивое не отекшее тело и лицо 🥰всем хорошего дня
 
Всем вкусных завтраков 😘 вкусного кофе,вкусного чая 😜главное не алкоголя
 

Вложения

  • IMG_4106.jpeg
    IMG_4106.jpeg
    152.9 KB · Просмотры: 4
Еще меня стали посещать страшные мысли ! Какой то страх за жизнь и здоровье детей , за своё здоровье и жизнь! Вокруг происходит столько несчастий я каждый день и вечер кручу это в голове! Под пивасом то и не думается о плохом (
 
Все время думаю собака какая то или человек неадекватный ! Зато ночью идти бухой по темноте хер знает куда без проблем ничего не страшно! Реальность страшная как оказалось
 
Все время думаю собака какая то или человек неадекватный ! Зато ночью идти бухой по темноте хер знает куда без проблем ничего не страшно! Реальность страшная как оказалось
Я собаки боюсь
 
Звучит глупо, но я хожу до садика с газовым баллончиком или отвёрткой 😁всегда боюсь не защитить себя или ребёнка
Вероятность того, что ты по синьке расшибешь башку или допьешься до полинейропатии гораздо выше.
А ещё лучше, когда в зрелом возрасте начнешь пить как потерпевшая и твои дети будут вынуждены таскать синюю мать, жить в системе координат - мама пьёт и это нормально и настраивать свою жизнь в такой же системе
 
Вероятность того, что ты по синьке расшибешь башку или допьешься до полинейропатии гораздо выше.
А ещё лучше, когда в зрелом возрасте начнешь пить как потерпевшая и твои дети будут вынуждены таскать синюю мать, жить в системе координат - мама пьёт и это нормально и настраивать свою жизнь в такой же системе
Да ясное дело, что по синеве большинство бед происходит !
 
Сделала тренировку на талию и пресс, массаж щёткой ! Сходила в душ, наелась окрошки 😅 легла слушаю Стецстеценко 👌🏼младшая спит)) лень правда на меня какая то напала спать хочу 😴😴😴 хочу вечерами бегать , но это пока в планах 🤔
 
Сделала тренировку на талию и пресс, массаж щёткой ! Сходила в душ, наелась окрошки 😅 легла слушаю Стецстеценко 👌🏼младшая спит)) лень правда на меня какая то напала спать хочу 😴😴😴 хочу вечерами бегать , но это пока в планах 🤔
Стеценко
 
Послушала Стеценко , сейчас скоро пойдем к маме моей в баню ) они пиво будут пить 😂🤦я заказала роллы и квас🤞🏼пойду париться потом буду объедаться 🤗
 
Все пошло не по плану, обожралась я не после бани, а до нее🫠🫠🫠как теперь идти париться не знаю 🥲пиво пьют мне вообще сегодня пофигу на ненено 🤞🏼сейчас в баньку и чаек с мятой
 
Все мы дома! Я намылась в бане, чай с мятой попила, скрабв, маски поделала 😎Пришла домой налила какао, включила сериал! Муж мой конечно попил пиво и ушел за добавкой 🤦
 
Всем привет) я сегодня целый день лежала, вот выбралась до магазина за продуктами )) купила деткам арбуз, булочки на бургеры (будем завтра готовить) ну и основных продуктов ! Состояние сегодня хлеще чем с похмелья, сложно быть женщиной раз в месяц 🫠 про алкоголь в такие дни я думать забываю меня и без этого тошнит, слабость , головная боль😭купила чипсов буду депрессию ловить ! А вас всем хорошего настроения
 
Назад
Сверху Снизу