Хочу бросить пить !

Всем привет) я сегодня целый день лежала, вот выбралась до магазина за продуктами )) купила деткам арбуз, булочки на бургеры (будем завтра готовить) ну и основных продуктов ! Состояние сегодня хлеще чем с похмелья, сложно быть женщиной раз в месяц 🫠 про алкоголь в такие дни я думать забываю меня и без этого тошнит, слабость , головная боль😭купила чипсов буду депрессию ловить ! А вас всем хорошего настроения
Приветы!!!)))держись,крошка,шоподелать,такова наша женская доля...
Таблетки не пьешь никакие?
 
Я сегодня не ела до обеда ничего , зато приехала наелась чипсов и купила такие вкусные сосиски с мацареллой и макарошки, сварила, наелась , огонь 😅сейчас попью зелёный чай!
Муж мой бухал как всегда стабильно до 4 утра ! Время у нас уже 16:45 он не вставал с кровати! Зашибись человеку , если я пила мои обязанности с 8 утра никто не отменял вставала и весь лень с детьми, уборка , готовка! Бесит нереально , смотрю на него такая злость! Пришел вчера ночью нес всякую чухню, так воняло от него перегаром я чуть не задохнулась , благодаря ему я еще больше не хочу бухать так жалко это выглядит женщина наверное еще ужасней
 
Вот даже сегодня у меня такие боли дикие в животе , тошнота , слабость ! Надо было в магазин , приготовить, все перемыть он видел как мне плохо , но он же пил ему хуже )) обидно конечно очень, но зато я трезвая ! Он меня везде высмеивает везде по поводу алкоголя, типо да она выпендривается , деловая стала, трезвиница я молчу потому что не хочу ничего объяснять он проблем не видит походу у себя хотя они хлеще чем у меня
 
Я говорю мы де договорились вместе не пить , он говорит что 2 недели не пила деловая стала 🤦 блин я говорю ты хоть больше трёх дней продержись попробуй , да иди он нахрен если честно 😂ему херово , а мне огонь зато
 
Я говорю мы де договорились вместе не пить , он говорит что 2 недели не пила деловая стала 🤦 блин я говорю ты хоть больше трёх дней продержись попробуй , да иди он нахрен если честно 😂ему херово , а мне огонь зато
Ой я тож вчера со своим поругалась
 
Я сегодня не ела до обеда ничего , зато приехала наелась чипсов и купила такие вкусные сосиски с мацареллой и макарошки, сварила, наелась , огонь 😅сейчас попью зелёный чай!
Муж мой бухал как всегда стабильно до 4 утра ! Время у нас уже 16:45 он не вставал с кровати! Зашибись человеку , если я пила мои обязанности с 8 утра никто не отменял вставала и весь лень с детьми, уборка , готовка! Бесит нереально , смотрю на него такая злость! Пришел вчера ночью нес всякую чухню, так воняло от него перегаром я чуть не задохнулась , благодаря ему я еще больше не хочу бухать так жалко это выглядит женщина наверное еще ужасней
Да,тяжело,конечно,когда со стороны твоего мужа поддержки нет,а все с точностью наоборот...
 
Здравия желаю Машунь! На мужа не обращай внимания. Он бесится, что ты трезвая с похмелья не болеешь)

По поводу того, что ты ешь всякие чипсы, сладкое, шоколадки....это я тебе не рекомендую есть,лучше фрукты ешь, а сладкое ешь раз 2 раза в месяц, ведь что такое чипсы и т.д? Это мусор, это вредно для здоровья, холестерин поднимается, сосуды портятся, прыщи появляются и кожа портится. Лучше не каждый день а 2 раза в месяц устраивай себе такие обьедаловки) Давай Машунь, бывай, не пей!!!
 
Здравия желаю Машунь! На мужа не обращай внимания. Он бесится, что ты трезвая с похмелья не болеешь)

По поводу того, что ты ешь всякие чипсы, сладкое, шоколадки....это я тебе не рекомендую есть,лучше фрукты ешь, а сладкое ешь раз 2 раза в месяц, ведь что такое чипсы и т.д? Это мусор, это вредно для здоровья, холестерин поднимается, сосуды портятся, прыщи появляются и кожа портится. Лучше не каждый день а 2 раза в месяц устраивай себе такие обьедаловки) Давай Машунь, бывай, не пей!!!
Дань, ты не выпил случайно?
 
Почему не сможешь? Сможешь. Тебе никто не может запретить, верно? Но ты сама для себя можешь к следующему лету решить, что ты не хочешь в курортной зоне пить пиво, а хочешь пить компот.
Ох , как бы так свой мозг переключить ….ну где она ~ эта кнопка , которая за жёсткую перезагрузку отвечает… вспомнила пословицу ), что бы хорошо жить - нужно хорошо работать! пойду Я дальше со своим испорченным мозгом работать)).
 
Здравия желаю Машунь! На мужа не обращай внимания. Он бесится, что ты трезвая с похмелья не болеешь)

По поводу того, что ты ешь всякие чипсы, сладкое, шоколадки....это я тебе не рекомендую есть,лучше фрукты ешь, а сладкое ешь раз 2 раза в месяц, ведь что такое чипсы и т.д? Это мусор, это вредно для здоровья, холестерин поднимается, сосуды портятся, прыщи появляются и кожа портится. Лучше не каждый день а 2 раза в месяц устраивай себе такие обьедаловки) Давай Машунь, бывай, не пей!!!
Привет)) да я всегда слежу за питанием)) просто в этот раз пробила на всякую дрянь) но я держусь не ем😂
 
Привет)) да я всегда слежу за питанием)) просто в этот раз пробила на всякую дрянь) но я держусь не ем😂
меня в своё время одолело чебурековое и дошираковое безумие :sarcastic: потом прошло.
 
Всем привет) еще одна трезвая пятница в копилку 😎🤞🏼честно мысли о алкоголе были) даже не знаю как это назвать , я не то что прям хотела! Но крутилось это в голове , типо блин пиво бы выпить, потом сама себе , зачем? 😂поток мыслей о пиве , но уяснила для себя одну вещь , безопасной дозы алкоголя нет! Все яд 🐍 этанол ☠️
В итоге мы с сестрой и детьми были у папы нашего)
Снова ели роллы, тортик🤦😂
И потом банька холодная минералка и домой )) приехали я стирку поставила с дочей включили кино лежим смотрим))
Сестра у меня молодец я ей рассказала что пивка хочется, но не буду , она говорит Маш ну смысл, завтра болеть будешь зачем тебе это , а так выспишься , вкусно позавтракаешь с утра))
Забрали еще сегодня детям батут завтра установим и водила дочу на репетицию она у меня в воскресенье выввмьурает 😍🤗
 
Назад
Сверху Снизу