Хочу бросить пить !

Почему не сможешь? Сможешь. Тебе никто не может запретить, верно? Но ты сама для себя можешь к следующему лету решить, что ты не хочешь в курортной зоне пить пиво, а хочешь пить компот.
Надеюсь я реально поменяю отношение к алкоголю, а не на честном слове держаться буду
 
Ну реально же пьёшь ничего не болит😁
Ну правильно, спирт раньше в качестве анастезии и использовали, когда других средств не было. Дадут человеку стакан чистого и он боли почти не чувствует. В полевых условиях может и до сих пор такое практикуют.
 
Ну правильно, спирт раньше в качестве анастезии и использовали, когда других средств не было. Дадут человеку стакан чистого и он боли почти не чувствует. В полевых условиях может и до сих пор такое практикуют.
Так и морфий туда же...
Но сейчас, к счастью, есть более безопасная и эффективная анестезия, так что нет необходимости использовать прадедушкины методы.
 
Так и морфий туда же...
Но сейчас, к счастью, есть более безопасная и эффективная анестезия, так что нет необходимости использовать прадедушкины методы.
Да почти тоже самое осталось все сильные анальгетики на основе синтетического опиума
 
Итак 😁сходили за дочей в сад и пошли кататься на роликах) пришли домой наелись селедки под шубой🤦 сейчас кино и чай, а может и кофе 🤔хорошо что не пиво😁тренировку сегодня сделала небольшую на ягодицы и массаж щёткой)) зашла в аптеку хотела купить банки массажные (я раз в полгода делаю курс от целлюлита ) , а их нет в этой аптеке🥲пойду завтра в другие 🙄
 
Итак 😁сходили за дочей в сад и пошли кататься на роликах) пришли домой наелись селедки под шубой🤦 сейчас кино и чай, а может и кофе 🤔хорошо что не пиво😁тренировку сегодня сделала небольшую на ягодицы и массаж щёткой)) зашла в аптеку хотела купить банки массажные (я раз в полгода делаю курс от целлюлита ) , а их нет в этой аптеке🥲пойду завтра в другие 🙄
Привет.
Утром сдержался, ничего не написал про лечение.
Массаж, тренировки, отсутствие целлюлита на попе не лечат алкоголизм.

Полечись, что-ли.....
 
Привет.
Утром сдержался, ничего не написал про лечение.
Массаж, тренировки, отсутствие целлюлита на попе не лечат алкоголизм.

Полечись, что-ли.....
Не надо сдерживаться ) я пишу здесь то что мне помогает
Привет.
Утром сдержался, ничего не написал про лечение.
Массаж, тренировки, отсутствие целлюлита на попе не лечат алкоголизм.

Полечись, что-ли.....
Кто сказал что я не изучаю информацию ? И чем плохо то что я веду здесь свой дневник ? Чем одно мешает другому? И где я сказала что целлюлит излечит меня от алкоголизма? Странный вы какой то конечно) то пиши здесь когда хочешь то надо подбирать темы для обсуждения) спасибо за совет полечусь обязательно, я как раз эти занимаюсь
 
Не надо сдерживаться ) я пишу здесь то что мне помогает

Кто сказал что я не изучаю информацию ? И чем плохо то что я веду здесь свой дневник ? Чем одно мешает другому? И где я сказала что целлюлит излечит меня от алкоголизма? Странный вы какой то конечно) то пиши здесь когда хочешь то надо подбирать темы для обсуждения) спасибо за совет полечусь обязательно, я как раз эти занимаюсь
Пиши-пиши, я наоборот отвлекаюсь так здесь от своей зависимости. Меня мотивируют истории других и какие-то небольшие действия, будь это прогулки ранним утром или спорт. Тоже начинаю так отвлекаться.
 
Не надо сдерживаться ) я пишу здесь то что мне помогает

Кто сказал что я не изучаю информацию ? И чем плохо то что я веду здесь свой дневник ? Чем одно мешает другому? И где я сказала что целлюлит излечит меня от алкоголизма? Странный вы какой то конечно) то пиши здесь когда хочешь то надо подбирать темы для обсуждения) спасибо за совет полечусь обязательно, я как раз эти занимаюсь
Он имел ввиду что это все не лечит тип
 
Пиши-пиши, я наоборот отвлекаюсь так здесь от своей зависимости. Меня мотивируют истории других и какие-то небольшие действия, будь это прогулки ранним утром или спорт. Тоже начинаю так отвлекаться.
Меня тоже это очень отвечает ) спасибо 🥰
 
Он имел ввиду что это все не лечит тип
Так я и не писала что это лечит вроде😁 я просто пишу о своих каких то действиях обычных из жизни ) это часть моей повседневности кстати трезвой 😁
 
Сегодня на удивление меня не тянуло вообще)) смотрела много видео на тему алкоголизма)) сейчас пью какао и смотрим сериал🤗 качели в настроении присутствуют моя нервная система прикалывается надо мной как надо, но сегодня я посмотрев видео поняоа что такое состояние может быть от 6-18 месяцев пипец🙄🙄🙄 я пугаюсь конечно этого состояния, но когда знаешь из за чего это как то легче))
 
Назад
Сверху Снизу