Хочу бросить пить !

У меня у беременной так гормоны не играли! Зато сегоооодняяяя, села на диван и чуть не заплакала! Какое то бессилие было 😭ну ничего время лечит ))) я легла спать я сегодня победила , спокойной ночи
Это совершенно нормально. Нервную систему трясет, штормит и колбасит. Можно попить что-нибудь для облегчения всего этого, но все равно придется пережить. Проходит, ничего страшного. Потом интересно наблюдать, как возвращаются чистые эмоции.
 
Дальше будет хуже....тяга будет нарастать, но ты не сдавайся, не пей, перечитывай начало своей темы. Бросить пить не так легко, как ты думаешь, увы....и перестань называть наркоту пивком....
 
Дальше будет хуже....тяга будет нарастать, но ты не сдавайся, не пей, перечитывай начало своей темы. Бросить пить не так легко, как ты думаешь, увы....и перестань называть наркоту пивком....
Да пиши уж сразу: бросить пить невозможно, с каждым днем тебе будет все хуже и хуже. И ваще мы все умрем! Бубубу
:-D :-D :-D
 
Это совершенно нормально. Нервную систему трясет, штормит и колбасит. Можно попить что-нибудь для облегчения всего этого, но все равно придется пережить. Проходит, ничего страшного. Потом интересно наблюдать, как возвращаются чистые эмоции.
Куплю сегодня что нибудь в аптеке))
 
Машуня,отставить истерику!!! Учимся справляться с эмоциями без алко!!! Может ПМС,не? Меня так обычно кроет в эти дни
Спасибо ) да как раз еще и ПМС, я думала вчера от злости лопну😭
 
Может надо и поплакать,выпустить эмоции,не держать в себе...я пока не знаю,сама новичок...
Победила сегодня,большая умница!!! Вон 9 дней у тебя уже!!! Не сдавайся!
Доброй ночки тебе!!!
💗спасибо за поддержку
 
Дальше будет хуже....тяга будет нарастать, но ты не сдавайся, не пей, перечитывай начало своей темы. Бросить пить не так легко, как ты думаешь, увы....и перестань называть наркоту пивком....
😳 капец😭
 
Дальше будет хуже....тяга будет нарастать, но ты не сдавайся, не пей, перечитывай начало своей темы. Бросить пить не так легко, как ты думаешь, увы....и перестань называть наркоту пивком....
Не у всех же? Чет я прям на лайте)).
 
Сейчас посмотрела Василий Шуров!
Как перехитрить мозг и избавиться от зависимости!
Очень понравилось @Юлькис посмотри
 
Посмотрела 👍🏼и еще одно его видео мне зашло
Ну у Арсения довольно легкий случай, но много интересной теории. Когда понимаешь, что с тобой происходит, становится немножко легче)
 
Да не слушай ты его, если наркоту не юзать то и пить не придется как он там писал забыла :-D
Я ваще хз, зачем это все нагнетать, нагнетать... Йопта.
Что-то никто еще не скопытился от этих невероятных страданий, а даже наоборот народ в большинстве своем живет, радуется жизни и тому, что перестал сам себя травить.
 
Я ваще хз, зачем это все нагнетать, нагнетать... Йопта.
Что-то никто еще не скопытился от этих невероятных страданий, а даже наоборот народ в большинстве своем живет, радуется жизни и тому, что перестал сам себя травить.
Не все я тут видела исключение но чуваку пришлось бросить пить чето там по здоровью отказало
 
Назад
Сверху Снизу