Хочу бросить пить !

По не многу буду возвращать спорт в свою жизнь, без перегибаний! Сейчас сделала небольшую тренировку на пресс и сухой массаж щёткой для тела! Для меня еще сильной мотивацией является моя фигура, я всегда следила за ней, делала различные массади , тренировки питание! В более молодом возрасте это с алкоголем даже работало и тело было идеальным! Но сейчас надо выбирать что то одно😂бухать или иметь красивое тело ) я после своего затяжного пьянства это было 1,2,3 раза в неделю только пивом , испортила свою фигуру какой то воденистостью, дряблостью и даже появилось немного целлюлита которого у меня никогда не было(и это не возраст у моей мамы его до сих пор нет и у бабушки тоже) это все проклятая алкашка! Поэтому я не напрягая себя начну возвращать свою фигуру
 
Вот я тоже слушала,хотя раньше аудиокниги ни-ни,это ж стильно,модно,молодежно))) а мне бы так,чтоб пошуршать страницами,да повдыхать запах книги)))
Поделись мыслями потом)
Конечно ❤️
 
Ой ребятки 😭😭😭я на грани сегодня была, я сегодня как оголенный провод хотела кого нибудь прибить, покусать! У меня реально от злости крышу рвало((((все бесило до слез, сидела думала все возьму пивка холодного отпустит , потом приехала домой поела чай попила и отпустило! Я не знаю что со мной было ! Но кидало меня жестко
 
У меня у беременной так гормоны не играли! Зато сегоооодняяяя, села на диван и чуть не заплакала! Какое то бессилие было 😭ну ничего время лечит ))) я легла спать я сегодня победила , спокойной ночи
 
Ой ребятки 😭😭😭я на грани сегодня была, я сегодня как оголенный провод хотела кого нибудь прибить, покусать! У меня реально от злости крышу рвало((((все бесило до слез, сидела думала все возьму пивка холодного отпустит , потом приехала домой поела чай попила и отпустило! Я не знаю что со мной было ! Но кидало меня жестко
Машуня,отставить истерику!!! Учимся справляться с эмоциями без алко!!! Может ПМС,не? Меня так обычно кроет в эти дни
 
У меня у беременной так гормоны не играли! Зато сегоооодняяяя, села на диван и чуть не заплакала! Какое то бессилие было 😭ну ничего время лечит ))) я легла спать я сегодня победила , спокойной ночи
Может надо и поплакать,выпустить эмоции,не держать в себе...я пока не знаю,сама новичок...
Победила сегодня,большая умница!!! Вон 9 дней у тебя уже!!! Не сдавайся!
Доброй ночки тебе!!!
 
Ой ребятки 😭😭😭я на грани сегодня была, я сегодня как оголенный провод хотела кого нибудь прибить, покусать! У меня реально от злости крышу рвало((((все бесило до слез, сидела думала все возьму пивка холодного отпустит , потом приехала домой поела чай попила и отпустило! Я не знаю что со мной было ! Но кидало меня жестко
Маш, у тебя просто начался синдром отмены, или по научному ПАС. Ты про такое читала тут что-нибудь?
 
Назад
Сверху Снизу